Ольга

Для чего холостому мужчине в зрелом возрасте нужна женщина?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я наверно уже перезрел 80 год идет живу один ,овдовел 7 лет назад.Хожу на прогулку с соседками женщинами и они скрашивают мое одиночество они тоже овдовели,то анекдотами,то интересными случаями из прошлой жизни.даже иногда собираемся за столом и споем и поговорим.Я не знаю,как женщины относятся к интимной жизни,а мне иногда хочется прижаться к телу женщины,но к той,которая по душе.

Ольга

Выбрали бы какую нибудь из вдовушек и прижались к её телу

Виктор Васильевич Емелин

Та к которой хотел бы прижаться,моложе на 16 лет и трудно сказать,как она ко мне относится,ведь я старик. и сколько мне осталось ни кто не знает.

Ольга

Как она к вам относится, узнать можно только у неё. Наберитесь смелости и поговорите. Может, она этого ждёт

Виктор Васильевич Емелин

Меня останавливает мой возраст.Было бы ну скажем лет 70.

Ольга

Вас останавливает собственный страх и ничего более. Поговорить - это не под венец пойти.

Виктор Васильевич Емелин

Спасибо за диалог.

Татьяна Морозова

что бы рядом был источник энергии ...что бы не тратить время на поиски объекта для близости...ради дома куда хочется идти ...у мужчин кроме любви всегда есть потребности...😁

Ольга

верно

Александр Павлюсь

Почему такие вопросы , ведь явно как солнечный день природой и богом созданы мужчина и женщина друг для друга и с этим не поспоришь как бы не хотелось !!!☺️

Михаил Гехт

Крайне универсальное приобретение. Причём в хорошем варианте еще и способна подстраиваться под потребности пользоваться, и обучаться

Ольга

Ого!

Николай

🖼что бы после такого фитнеса было кому скорую вызвать))). Шучу конечно но желания еще не угасли и хочется о ком то заботится.

Ольга

Про заботу - это хорошо!

Николай И. М.

Если нужна, значит непременно для чего-то. Кому - для тела, кому - для души, а кому и просто так, чтобы кто-то рядом был))

Ольга

Верно. У каждого свои интересы

Каменёк Олег

А вот тут вопрос: чего это в зрелом возрасте мужчина ещё холостой? Тут присмотреться надо!

Ольга

Какой вы мудрый! Большинству женщин приходит такой вопрос в голову. А среди мужчин - вы единственный.

Каменёк Олег

Да неужели? Тот же вопрос у меня может возникнуть и к не бывшей замужем женщине!😁 Это же вполне логичный вопрос? Разве нет?

Ольга

Логично. Только совсем не бывшая замужем женщина встречается очень редко.

Каменёк Олег

Не реже, чем закоренелый холостяк, я думаю!☺️

Во
Вовочка

1. Гормоны присутствуют
2. Чтобы было с кем в картишки перекинуться (фигурально выражаясь)

Ольга

ясно

Александр Вяткин

Для усиления кровообращения органов малого таза и профилактики простатита.

Ольга

ясно

Нина Павлюченкова

Стирать портки, подносить еду, бегать ему за сигаретами и лекарством.... 🤭😁

Ольга

😀

Rita

Дом работница в любом возрасте нужна,да если еще и с сексуальными услугами.

Ольга

Ох.... вы правы

Vladimir Rakivnenko

Уважаю Маргариту!

Rita

Анекдот: " Рая,раньше мне было некогда,а сейчас я Вас обожаю".

Vladimir Rakivnenko

Да ладно Вам... ))

Rita

Да не скромничайте, на самом деле-так.

Александр Арабский

Ну, у кого то же нужно будет узнать ответ на Твой вопрос в зрелом возрасте?))

Я-За Тобой

что за вопрос ...
человек парное создание,ведь и тебе нужен человек верно?

Ольга

верно, только желания разные

Я-За Тобой

все мы разные,это не новость и ты должна понимать это,что ты любишь к примеру чернику а твой муж малину)

Игорь

да практически для того же что и в молодом возрасте только по реже ))))))))))))

Ольга

😃

Slawa Zil

Ну коли в молодости обошелся без нее,то в зрелом она и нахрен не нужна!

Ольга

😩

Александр Ревнивцев

А КТО БУДЕТ ЕГО ХВАЛИТЬ И СТИРАТЬ ЕГО НОСКИ И ПОКУПАТЬ НОВЫЕ ТРУСЕЛЯ ?

Ольга

и то правда.... больше некому

Александр Ревнивцев

МОТАЙТЕ НА УС

Ольга

намотала

Nikolai Bolotnikov

наверное что бы не быть одиноким--одиночество укорачивает жизнь

Ольга

верно

Nikolai Bolotnikov

то то же

Ольга

👍😉

Michael Lvovich Kunin

А какой возраст-надо считать зрелым.?? Тот в котором -еще можется!

Ольга

и можется, и хочется

Michael Lvovich Kunin

Так смотря с кем.

Brown Sparrow

если не для отношений, то для виду, что он достойный "самец"...

Ольга

ого!

Виталина

чтобы к родственникам и друзьям было с кем в гости пойти

Ольга

Интересный вариант, такого ещё не было

Виталина

верно говорю. а то тыкают че не женишься

Ольга

👍