Лепрекон

Как-то стоял на светофоре - вижу, у встречной машины не горят фары. решил сделать доброе дело, мигнул дальним и показал двумя пальцами на глаза. за рулём Кайена сидела девочка, вся такая фифа. какое-то время она непонимающе на меня смотрела, потом показала средний палец и, дождавшись зелёного, гордо скрылась за горизонтом.🤣

Ответы
Ангел L

при условии ..что если доехала до горизонта..с выключенными фарами..😉 😂

Мила Бокарева

а она больше ни чего не может, у нее вся жизнь в этом пальце)))

Ол
Олеся

Да ей водительские жесты не в домек 😉

Виктория Еремеева

Ей показалось что вы её обидели😉

Наталья Щепина

Надо правильные жесты показывать

Наталья Кербедь

От добра добра не жди

Дина Муртазина

Ну умна....чё...😂

Па
Партизанка***

🤣 🤣 🤣 🤣

I.
Irbis .

беспредел