Забава

Кто продвигает и спонсирует содомию? "Изъятых детей – в однополые семьи.
Беда Норвегии заключается в том, что там законом закреплено право любых брачных союзов, в том числе и однополых, усыновлять детей, о чём можно узнать на сайте норвежского правительства. А откуда брать этих детей для усыновления? Правильно: изымать из нормальных семей. Это в Норвегии поставлено на поток, и занимается этим государственная Служба опеки над детьми (Barnevern).
Дети изымаются под предлогом "неправильного воспитания". Отругал отпрыска за невыученные уроки, заставил мыть за собой посуду, или – о ужас! – дал ремня, или, ещё хуже, повёл в церковь – всё это повод для изъятия ребёнка из семьи. Особенно страшным, с точки зрения Barnevern, считается религиозное воспитание детей, это называется у них "индоктринацией" и должно быть пресечено. Кроме того, ребёнок может быть насильно изъят из семьи, если его "слишком сильно любят" родители. Степень силы любви, понятно, определяет инспектор Barnevern"

Ответы
Ma
Mass.terr

Даёшь не просто железный, а железобетонный занавес, чтобы даже мизерная капля этих "европейских ценностей" к нам не просочилась!!!

Вера

Мир катится в пропасть. 😥 Слава Богу в России узаконены браки между женщиной и мужчиной. Так природа распорядилась.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кому это выгодно? Вопрос. Жуть.

Юр
Юрьевна

НА ОРГАНЫ ПУСТЯТ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

И уменьшение населения.