Забава
Забава

Кто продвигает и спонсирует содомию? "Изъятых детей – в однополые семьи.
Беда Норвегии заключается в том, что там законом закреплено право любых брачных союзов, в том числе и однополых, усыновлять детей, о чём можно узнать на сайте норвежского правительства. А откуда брать этих детей для усыновления? Правильно: изымать из нормальных семей. Это в Норвегии поставлено на поток, и занимается этим государственная Служба опеки над детьми (Barnevern).
Дети изымаются под предлогом "неправильного воспитания". Отругал отпрыска за невыученные уроки, заставил мыть за собой посуду, или – о ужас! – дал ремня, или, ещё хуже, повёл в церковь – всё это повод для изъятия ребёнка из семьи. Особенно страшным, с точки зрения Barnevern, считается религиозное воспитание детей, это называется у них "индоктринацией" и должно быть пресечено. Кроме того, ребёнок может быть насильно изъят из семьи, если его "слишком сильно любят" родители. Степень силы любви, понятно, определяет инспектор Barnevern"

101
3
0
Ответы
Ma
Mass.terr

Даёшь не просто железный, а железобетонный занавес, чтобы даже мизерная капля этих "европейских ценностей" к нам не просочилась!!!

0
2
Вера
Вера

Мир катится в пропасть. 😥 Слава Богу в России узаконены браки между женщиной и мужчиной. Так природа распорядилась.

0
2
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Кому это выгодно? Вопрос. Жуть.

2
2
Юр
Юрьевна

НА ОРГАНЫ ПУСТЯТ..

2
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

И уменьшение населения.

2