Владимир Бахмутов

Какую книгу З. Фрейда по советуете почитать?

Ответы
Валентина Соколова

Я собираюсь прочитать.Магическая уборка.автор МАРИ КОНДО.Пять языков любвиГЕРИ ЧЕПМЕН.М ир и красотаНаоми ВульфВласть и привычки авторЧарлз ДанигЦельная жизнь Джек Кендфилд.И еще 10 книг в таком же стиле.Может пригодится.

Ефросинья Бурлакова

По-моему сейчас никто эти книги не читает, зато очень модно употреблять слова "Оговорка" или "Оговорочка" с обязательным добавлением "по Фрейду". И создаётся впечатление, что перед вами знаток Фрейда.

Владимир Бахмутов

Ну кому что дано сейчас.

Андрей Владимирович

Никакую. Здоровее будете! Он половой извращенец с вывихнутыми мозгами и все его книги - это попытка подвести научную базу под эти его извращения! 🤮

Владимир Бахмутов

Благодарю

Подрыв Устоев

Иногда сигара - это просто сигара...
🖼

Сергей Евдокимов

Ни одной! Но-о-о... если Вы так уж желаете читать "труды" этого, психически больного типа... - Ваше право.😆

Геннадий Коновалов

Никакую. Фрейда забудьте. Рекомендую Ирвинг Гофман "Представляя себя другим в повседневной жизни".

Владимир Бахмутов

Благодарю! Посмотрю и почитаю если найду

Геннадий Коновалов

Легко найдёте.

Владимир Бахмутов

Благодарю.

Selena O`neel

"Не стоит читать Фрейда. " - То ли ударение нужно обозначить, то ли запятую где-то забыла поставить?..

Владимир Бахмутов

Благодарю

Станислав Филиппов

Почитайте лучше Анастасию Мегре. Вот там истинная философия жизни..А у Фрейда ... не буду говорить.

Владимир Бахмутов

Благодарю

Станислав Филиппов

Пожалуйста.

Ал
Алексей

никакую. Это ничего вам не даст как человеку "не в теме", разве что умные мысли толкнуть на пьянке.

Владимир Бахмутов

Я и без пьянки могу много чего толкнуть умного. 😁. Благодарю

Лена Елена

Параноика и сексуального маньяка Фрейда? Зачем он вам? Почитайте лучше Эриха Фромма.

Владимир Бахмутов

Благодарю

Светлана Королькова

Да ну его! Лучше прочитайте А.Свияш Как быть, когда не всё так , как хочется...

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Гудвин

Отдельная книга Фрейда,похожа на фразу,взятую из основного контекста.

Владимир Бахмутов

Благодарю

Гудвин

🤝

Kitton

Пусть идиоты и клоуны зачитываются этим наркоматовским фантазером !

Александр Ероха

ответ очевиден, книгу которую написал Фрейд, не тупите коллега

Алиса Лиса

Почитайте ка лучше книгу Сеченова"РЕФЛЕКСЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА!"

Владимир Бахмутов

А чем она лучше? Точнее чем лучше автор?

Алиса Лиса

Почитайте - интересный взгляд на травиальную тему

Владимир Бахмутов

Благодарю! Почитаю. Мне просто переход будет интересным с Ницше на Сеченова.

Алиса Лиса

Можно, конечно, и Эрика Берна почитать. Но мне было скучно читать его книги.

Владимир Бахмутов

Не, Я учту при выборе. Раз интересна была то посмотрю и почитаю.

Алиса Лиса

Слишком много слов - слишком мало смысла В них. По крайней мере сейчас.

Владимир Бахмутов

Ну кому как.

Ha
Happi_Ivan

Если для пользы то психологию масс а так у него все интересно

Владимир Бахмутов

Благодарю

Мила Мила

посмотри вокруг и не надо ничего читать и так всё понятно

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Мила Мила

😉

Мила Мила

👍

Владимир Бахмутов

Пожалуйста!

Виталий Федянин

Не надо его читать ) . Его ученость сильно преувеличена.

Владимир Бахмутов

Благодарю

L….

Пакостник он! Просто пакостник ! Извращенец и лжец

Владимир Бахмутов

Кто? Я? 🤔

Хярцсон Эрик

реклама ему,почитаю

L….

Фрейд

Владимир Бахмутов

Ммм. А Я уж подумал, что этот камень в мой огород

Хярцсон Эрик

когда такой летит в огород-понравился и не оставил равнодушия

Алексей Едигарев

а попробуй про буратино на итальянском языку.

Владимир Бахмутов

Я мультик смотрел на итальянском.

Алексей Едигарев

а я гавайские острова видел.

Владимир Бахмутов

Эт хорошо. Ну может и Я увижу когда нибудь

Rita

У него все книги заморочены на сексе,любую.

Владимир Бахмутов

Благодарю