Marat Iskendirov

захотели-бы вы быть первым отправленным человеком на Марс на оставшуюся вашу жизнь,без возможности возврата ,но со всеми условиями жизни ?

Ответы
Boris Borisov

Возможно , когда будет свободное время или вынужденные обстоятельства . Моя цель помочь человечеству , Дать жизнь на нескольких планетах , на 10 от солнца можно устроить тюрьму . Без возврата на мирную планету

Валерий М

Нормального человека это не устроит! А ненормальному там делать нечего! Социума не получится, а маленькая группа людей просто перегрызётся ещё на пути туда-2 года всё-таки!

Marat Iskendirov

кто то должен стать первым!

Валерий М

Только большая серия кораблей с космонавтами один за другим на стройку века!

Константинов Владислав

Семью оставлять не хочется. А так, теоретически, да. Мне очень нравится Марс, его каменная природа... Был бы только в бункере компьютер, чтобы с Европой общаться можно было)

Ромашка Ромашкова

нет, зачем мне все условия жизни, чем тогда я там буду заниматься, это пожалуйста вопрос лентяям, я трудоголик, и люблю все делать сама, я даже дома сантехник и электрик...

Оксана Родионова

мужчины, Вы уже второй, кто задает такой вопрос. Женщины почему-то такие вопросы не задают)))

Marat Iskendirov

не хватает фантазии наверно

Оксана Родионова

не факт! может просто заняты более реальной жизнью

Marat Iskendirov

каждому-свое

Бу
Бунтарка)*

Мне в школе говорили, что на Марсе приземлиться нельзя, так как нет там поверхности

Marat Iskendirov

это Юпитер

Sasha Zy

Я кстати долго думал уже давно. Приходили разные мысли, и пришол к выводу, нет!

Marat Iskendirov

достойный ответ

Максим Гриценко

я даже не хочу быть первым в соседнем государстве а вы о Марсе 😄

Марина Ступакова

Нет не хочу , у меня вся жизнь на Земле , а большего мне и не надо

Marat Iskendirov

вычеркиваем из списка

Марина Ступакова

Хорошо , что предупредил , а то я уже начала сумку с продуктами собирать

Marat Iskendirov

собирайте,может кто в Турцию позовет вместо Марса

Марина Ступакова

А я и в Турцию не хочу , меня и здесь все устраивает,захотела Новый год встретить на Алтае, съездили своим ходом , проехали 3900 км, и на хрена мне Турция.

Marat Iskendirov

а откуда своим ходом?

Марина Ступакова

Весь Алтай проехали

Сергей Недоморацков

Не знаю но ведь как интересно знать то чего не знают другие

Меруерт Бектурганова

нет что делать одной даже не с кем пообщаться

Игорь Бондаренко

Да с удовольствием! Взять кредит, ссуду

Marat Iskendirov

и побольше

Алексей Еремин(Бердск)

У меня с головой ещё пока всё в порядке!

Вячеслав Украинский

конечно лет так через 25 готов к отлетцу

Элеонора Зейналова

Да у меня и на Земле дел невпроворот

Marat Iskendirov

по фото видно!

Элеонора Зейналова

Ваш сарказм совершенно неуместен

Marat Iskendirov

просто позавидовал,без сарказма,извините если что не так.тем более вопрос уж точно не из серьезных

Элеонора Зейналова

Вы меня приятно удивили - встретить вежливого человека сейчас такая редкость

Marat Iskendirov

у меня первая любовь была вашего имени 33 года назад,красивое имя!

Элеонора Зейналова

Спасибо

Марина Морева

Ни разу. Одиночество - не моя стезя.

Marat Iskendirov

вычеркиваем

Марина Морева

Меня? Вычеркиваем, ага ))) Не полечу.

Marat Iskendirov

на луну одно место есть

Марина Морева

Авантюра? Интересно. Только я не верю... Ни в луну, ни в Марс, ни в жизнь на луне.

Marat Iskendirov

добровольцев уже года 3 набирают,и много желающих!

Марина Морева

Не сомневаюсь.

Сударыня

нет...нас и здесь не плохо кормят)))

Ольга Подлесная

нет нас и здесь не плоха кормят.

Irena Eristavi

а что есть такие кто не против?

Marat Iskendirov

половина

Irena Eristavi

мда!!! :?

Саламу Ахмадов

Вообшем да если там можно жить