Геннадий Левицкий

Политики СССР на букву Т. Ленин творец, Сталин тиран, Хрущёв трепач ,Брежнев турист, Горбачёв трезвенник Хотя у горбатого и другие титулы есть, похлеще.

Ответы
Александр Иткин

для меня горбачев -единственный человек , который хоть что-то сделалдля страны : вывел страну из позорной афганской войны, разрушивший берлинскую стену , , за то что он показал , в какую пропасть ссср упал во время холодной войны, колоссальное опережение запада, по всему,и в первую очередь в человеческих ценностях.. а все остальное , до и после него - полнейшая мразь.. коммуно-большевистская гбшная мразь..

Александр Иткин

значит, я точно описал.. состояние россии бездорожье , каменный век , и рука из вытащенная из говна👍.. скоро и она исчезнетт.

Геннадий Левицкий

Это точно что писал в горшок.

Геннадий Левицкий

Вспомни конец 80х, когда из Германии в чистое поле военнослужащих выводили семьями, как заполыхал Карабах , Средняя Азия и Приднестровье, и сейчас в следтвии твоего горбатого, а причина в это хоть и коственная, но есть , так что Савва и дальше нюхай гобатые носки, от д. Миши

Александр Иткин

так правильно .. все хотели уйти из этого говна , под названием совок.. ав германии в чисто поле .. кто выводил те же военнослужащие.. кто им виноват.. если ума нет?

Александр Иткин

развал страны боьшевисткая теория - чем хуже тем лучше..

Надежда Тихонова

Почему бы вам о руководителях своей страны не поупражняться юморком ,у вас своё,а мы дома сами разберёмся,кто на какую букву.

Геннадий Левицкий

А я рождён в СССР, так что имею полное право.

Надежда Тихонова

Вы гражданин другой страны,попробуйте выйти на тот уровень жизни,когда были в составе СССР.

Геннадий Левицкий

Но и у Вас в России при Борюсике был полный атас, пока не пришёл Путин, хоть все его и хают , но он вырулит. Вот со временем и мы вырулим и Украина из говна выйдет и будет всё хорошо и у Вас и у нас.

Надежда Тихонова

Вы мне сразу стали милей,как только вспомнили алкаша,который сбросил страну в такую яму,до сих пор не выберется никак.Предприятия позакрывались,молодёжь профессиям не учат:грузчики да охранники...Всё не просто...

Геннадий Левицкий

Я сам из Молдовы , дочка работает в Калуге, зарплата 50 тыс. но я одного не могу понять, большинство в России получают 15-20 тыс. но не идут на работу от 30 и выше, пусть там лимита работает. так что? в этом Путин виноват, ему то же помощь нужна.

Лилия Семенюк

Тут можно и другие буквы приставить, кто как думает

Тамара Рожкова

А че критиковать не сделав ничего, классно...

Владимир Шамин

при брежневе только лентяй не за абатывалр

Света Дмитренко

не суди-да не судим будешь

Виктор Слепцов

купи у меня мочу класс

Борис Nikitin

на М