Ил
Илhам

Мы шли, жили и так бездарно уходим в утиль 😳?! Потому что закон человека в пользу альфа 🤨... В принципе если нет периферических то не будет и альфа 🤔. Значит мы нужны для контраста 🤭😁. Первое апреля нам в помощь 🖐😂🤣...

Ответы
Вечность

Всех призывают с экранов артисты, Стать геями в жизни натуралистов, Вот и выходит что вся страна, Любит Харламова ведь еблука.

Ил
Илhам

Он женат 🤨

Вечность

Всех призываю с экранов артисты, Стать геями в жизни натуралистов, Вот и выходит что вся страна, Любит Харламова ведь еблука.

Ил
Илhам

А как рассказать про геев 😳

Вечность

Это ты считаешь стоит показывать народу и тем более детям?

Ил
Илhам

🤷‍♂️. Это к государству вопрос

Вечность

Я твоё мнение спросил

Ил
Илhам

Несмотрю. Его. Но запретить не могу...

Игорь Фолимонов

Хм

Ил
Илhам

😁🖐

Марианна Бородина

🥹

Ил
Илhам

🖐