По
Потёмкин.

Прошла информация в Россию приезжает Рокфеллер. Это серьезно и значит он выбрал новую Родину для себя и своей семьи. А Ротшильд вероятно переедет в Китай. Вопрос, что за спешка?

Ответы · страница 2
Даль Светлая

без подвоха здесь точно не может быть...

По
Потёмкин.

Да.

Гульнара Тезекова

Топит по маленьку их океан новерно...)))

По
Потёмкин.

Может быть.

Наталья Саломатина

СОЗДАТЬ РАВЕНСТВО ВЖИВАЮТСЯ В МАССЫ

По
Потёмкин.

Зачем им равенство? Это же гробит капитализм.

Наталья Саломатина

А ОН СЕБЯ ИЗЖИЛ ЕВРО И ВСЕ ДОКАЗАЛИ

По
Потёмкин.

При чем здесь евро, он собственник федерального резервного банка США.

Наталья Саломатина

значит банк переедит в россию

По
Потёмкин.

Пока этого не кто не знает, но думаю к созданию банка Россия он имеет отношение.

Ирина Кузнецова

Может предсказаниям Ванги поверили?

По
Потёмкин.

Я без Ванги знал что так должно быть.

Люси Марево

))))))))))))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владмир

Застолбить территорию в колонии.

По
Потёмкин.

Нет. Такие люди не привязаны к национальности, им и так все принадлежит. В его руках печатный станок доллара.

Любовь Земная

Смотря какой Рокфеллер если правнук Рокфеллера старшеко Марк Рокфеллер так он сейчас владелец РФии так как она прекратила свое существование 1.12.2019 г.Власти Кипра не продлили ее регистрацию а просто выгнали как террористическую организацию и никто им не разрешал регистрацию и только на Сейшельских островах за большие деньги была перерегистрирована РФ теперб владелец РФии Марк Рокфеллер вот он и едет принимать свое имущество..надо бы его встретить с распростертыми руками благодетеля нашего...

Владмир

Хоть познакомимся с хозяином...

По
Потёмкин.

Что ему надо все равно не кто не знает.

Yra Kozlov

Продают твою россию с потрахами

По
Потёмкин.

И не как не продадут.

Yra Kozlov

да все что не продали загибается и чахнет или спивается

По
Потёмкин.

Не первый раз, надо историю учить, пусть определяются УРОДЫ что бы знать кто есть кто.

Yra Kozlov

ни одного светлого дня в этой истории нет.

По
Потёмкин.

Светлые дни только для торгашей.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....завводы - скупить...не иначе....

По
Потёмкин.

Ему заводы не нужны вообще и даром.

....значит...на раб.силу - посмотреть...

По
Потёмкин.

Ну нужна ему раб сила, у него станок который доллары печатает.

Колючка-Это Я)))

Информация проверенная?🙄

По
Потёмкин.

Посмотрим приедет или нет, эта информация в подтверждение моих давних предположений.

Qqqq Qqqqq

они что самые главные на Земле?

По
Потёмкин.

А что есть главнее? Все мировые финансы в их руках.

По
Потёмкин.

Под его контролем печатные станки доллара и денег на много больше чем годовой бюджет России.

Qqqq Qqqqq

Вот оно что, вот это открытие, не знал

Вася Васильков

Это уже серьёзно. Если не фейк.

По
Потёмкин.

Они против него мелочь.

Вася Васильков

Это понятно. Ну нафиг расстроил новостями...на сон.

По
Потёмкин.

Это нормально что он сам лично приезжает, значит уважает Россию, он всю семью заставил учить русский язык и один наследник женился на русской.

Вася Васильков

Плохо верится в добрые намерения их семейки.

По
Потёмкин.

Дело не в добрых намерениях, но он сам есть экономическая страховка.

Еп
Епифания

Это вам вечерний М. сообщил?

По
Потёмкин.

Как вы думаете почему Рокфеллер заставил всю семью учить Русский язык? Что за причина такая покинуть США?

Еп
Епифания

Опять из интернета инфа? Вам нравятся сказки?

По
Потёмкин.

Это не сказки. Время покажет.

Еп
Епифания

А "Время покажет" из телевизора?

Меняю Дислокацию)))

Князь!!! Не верь!!! Подстава!!!

По
Потёмкин.

Это вброс, но не просто так и кто за этим стоит?

Надежда Тихонова

Забавно и маловероятно.😁

По
Потёмкин.

Но это подтверждает мое предположение двухгодичной давности.

Надежда Тихонова

Эти столпы,с многовековой историей богачей и вдруг в Россию...Хотя,кто их поймёт,возможно у нас есть ещё что пограбить.

По
Потёмкин.

А может там скоро будет невозможно жить, например их знаменитый вулкан проснется? Просто так не переезжают с таким состоянием.

Надежда Тихонова

Не читала об этом.Говорят о потопе,что ледники тают,а о вулкане слышу от вас.

По
Потёмкин.

Не кто точно не знает, но они знают больше.

Надежда Тихонова

И когда состоится их переезд?Или об этом пока умалчивается?Но это будет сверх сенсация.

По
Потёмкин.

Это лишь предположение, все идет к этому.

Виктор Федин

Америкокалипсис наступает

По
Потёмкин.

Может быть.

Sekach Dev

Сдохнит скоро... уже сдох...

По
Потёмкин.

Зачем пусть живет.

Doc.

Инфа от - "сливных бачков"?

По
Потёмкин.

Да нет так и должно быть.

Та
Татьяна

Ротшильд уже был в России

По
Потёмкин.

Хорошо.

М Я

самому не смешно??? ))))

По
Потёмкин.

Так и должно быть. США это фактически МММ и лопнуть может в любое время и зачем Рокфеллеру сидеть и ждать в США пока США лопнет экономически.

М Я

это два денежных магната, правящие миром с 18-го века))) И им абсолютно пофигу, кто и куда лопнет)))))

По
Потёмкин.

Правят миром не они, но мировая экономика под ними, пример СССР и соц экономика, рухнула экономика СССР и рухнул СССР. Сейчас мировая экономика дутая и в любое время рухнет и рухнет весь мир и эти денежные магнаты в момент станут нищими. То есть доллар и евро в кучу в мусор, а следом и все остальные валюты.

М Я

не хочу об этом) Извините, мне это не интересно)

Он

Переговоры возможно.

По
Потёмкин.

Думаю что основное переговоры, а остальное это прикрытие для СМИ.

Он

Да СМИ только бестолково шумят...Толку от СМИ никакого.

По
Потёмкин.

Тот кто верит СМИ себя не уважает.