Ка
Камилла

Моего сына зовут Микаэль а дочь Марика, оба имени возникли случайно, а как зовуть ваших детей? И как возникло имя?

Ответы
Вл
Владимир

Сына зовут Ладимир, когда он был еще "там" и мы не знали, кто будет и специально не узнавали- в животе у мамы жил или жила Ладушка)))) А дочь зовут София- по святкам, так как ждали второго мальчика- узи 6 раз говорила- мальчик- как то так))))

И-
Ирина -------

Дарья, причём, то что родится светловолосая девочка в августе с именем Дарья, мне пришло за много-много лет до Ее рождения. Поэтому, когда спустя годы, в августе родилась дочь, никакое другое имя даже не рассматривалось.

Я Рисую Осень

это длинная история с участием множества действующих лиц и стечение обстоятоятельств) но зато, это настоящая семейная история, история одного имени) рассказывать не буду, это длинно

Владимир Климчиков

Имена случайно не возникают.Они определяются при общении матери с будущим ребёнком во время беременности!.Так должно быть! Моих детей зовут Александр и Ирина!.

Нурлан Сыздыков

Скажу на счет ст. дочери. Про остальных потом. Старшая дочь звать Жанна. Тогда я служил в СССР. Имя Жанна как бы универсальная имя для всех национальности.

Леонид Злоказов

Мои сыновья названы в честь дедов. Старший Александр по имени отца мамы, а младший Дмитрий по имени отца папы.

Александр Хардин

Имя не возникает случайно.Что-то этому предшествовало.Мои дети Сергей и Екатерина.

Виктор Васильевич Емелин

У меня две дочери старшая Татьяна,а младшая Ольга,как у Пушкина в " Евгений Онегин"

Natali Ник.

имена детей это целая диссертация, ничего случайного быть не должно))

Mарго Беккер

правильный подход *НЕ ДОЛЖНО*..Ноо...сама понимаешь...

Natali Ник.

это да... и дети случайность и имена)))

Ci
Cicada3301

Микаэль Очень красивое имя! но моих зовут именами Пророков

Кы
Кызыма)

Аскар и Амалия. Просто с детства нравились эти имена.

ОК
Одинокий Комарик.

А я своего назвал Крючок. Он Крючок Евгеньевич.

Иван )))

не микаэль не марика имена не случайные

Ка
Камилла

Ну Микаэль придумала я, как и Марика

Иван )))

😄🌹👍

Зоя Цигулева

У моих детей простые русские имена.

Андрей Берзенин

Кантемир и Филипп. Просто нравятся

Господин Дроссельмейер

Кантемир уменьшительно это как будет?

Андрей Полковницын

Доброе утро, Камилла!😘💐

Ирина Гавриловна

В честь :бабки бабок деда мужа

S.
S.b.d.

Аделлаида. Систер назвала...

Лиза Фролова

дочь Света- отчим придумал

Игорь Осташов

думали думали и придумали