Барон Де Гофмансталь

Говорят, человек который молится - живет дольше, священники говорят - наукой доказано, правда ли?

Ответы · страница 3
Та
Танюша

А если будет делать зарядку, планку в каждой позиции при этом молясь, ещё больше пользы и лет

Эй
Эйпи

вот же гониво, дольше живёт тот, кто не имеет вредных привычек и ведёт здоровый образ жизни

Т@Ня

глупости несусветные. Священники еще и не то скажут, чтобы паства от церкви не отлучалась.

Ar
Arina

Люди великую отечественную со штыками выиграли, потому что вера великая была,, за Родину,,

Яна Кашурникова

Это потому что мысли материальны и наука не причём.какую установку даёшь себе то и будет

Гук Игорь

жизнь бесконечна, а тот кто осознанно молится продлевает осознанность в бесконечность

Елена Мазырко

По логике вещей священники тогда должны быть долгожителями. Но ведь это совсем не так!

Анна Осокина

По факту - истинные монахи-молитвенники действительно живут долго. Не взирая на науку.

Галина Внукова

Нет не правда мой закомый так верил в бога с детских лет а как он молился а умер в 60 лет

Нина Савина

А чего им не жить долго? Целый день поют, читают, народ поучают, работай рук не марают.

Алия Рашит

какое интересное говорение)) мне кажется, что все зависит от твоего внутреннего мира

Та
Таня

Лучше молиться и верить в хорошее, чем ныть и ждать плохое. То что ждешь то и приходит

Кино

живешь столько - сколько тебе отпущено Творцом......какая программа в тебя заложена....

Геннадий Сопин

ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ел
Елена

Мечтать удел мужчины!😀Сегодня твой!😀

Ел
Елена

Так что иди ка ты баиньки!😀

Геннадий Сопин

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!

Наталья Сарычева

У меня другое мнение на этот счет, кто ближе к Богу, тот быстрее уходит из этого мира.

Наталья Саломатина

честно человек который молится гармонизирует свою внутреннюю воду это очень важно

Ольга

Вполне может быть. Ведь наши просьбы и мольбы Бог слышит, и...даже наши мысли знает.

Михаил Гехт

Наукой теософией? Если только в смысле "час молитвы считать за 3 часа жизни" 😇

Канцлер Полботинка.

Мне очень нравятся отсылки, всякого рода священников, к науке. Интересно к какой?

Ирина Широкова Z

а что же они сами умирают от всяких болячек в любом возрасте?им бы жить вечно........

Lo
Loia

Молитва это разговор с Богом.односторонняя связь.как от этого можно дольше жить?