Барон Де Гофмансталь

Говорят, человек который молится - живет дольше, священники говорят - наукой доказано, правда ли?

Ответы · страница 5
Тамара Соловей

у него нервы успокаиваются и он воспринимает мир немного по другому

Tamara Tihonova

ну в больнице так заметно чем чаше человек молится тем дольше живет

Galina Chernyakova

Не знаю на счет продолжительности жизни, но качество жизни другое.

Сlaus Morozow

Вера - делает чудеса , а не молитва ...А верить можно во что угодно .

Зинаида Яцынина

молись-не молись...а дорогу лучше на зеленый свет переходить...))))

Луиза

Правда! 🖼

Раиса Байтулек

Конечно, он ведь не разрывается на части (Богатство, Слава и т.д.)

Коза-Дереза

Не знаю. Но то, что верующие живут душевно спокойнее, это точно.

Барон Де Гофмансталь

Дауны тоже.

Елена Crimea

"священники говорят - наукой доказано" - вот это вообще класс!!!

Барон Де Гофмансталь

Да, именно!

Юрий Доливо

Хотя сами науку и отвергают! Насчет продолжительности жизни не знаю, но то, что молитва, а также соблюдение постов, судя по самим священникам, помогают пузо и рожу отращивать, а также иномарки дорогущие покупать - это точно, это и так видно.

Елена Crimea

Юрий, 😂 😂 😂 😂 👏 😂 👏 🤝

Александр Мамедов

Не так.Молиться нужно с верой. И с ожиданием Божьей Благодати.

Лариса Кобзева

Молитва успокаивает а значит многие болезни пройдут мимо ВАС

Ол
Ольга

Возможно они меньше депрессируют в это время, вот и результат

Валентина Аманова

да не в священниках дело соблюдай заповеди и все будет хорошо

Лариса Хуснутдинова

молитву читая,отдыхаешь от суеты,возможно в этом весь секрет

Елена Ар.

Не знаю.. У меня прабабушка молилась, постилась, прожила 95 лет

Валентина Баженова

теперь буду денно и ночно молиться , чтобы прожить до ста лет

Константин Михайлов

Ложь все это.....знаю не по наслышке жизнь и быт "высших"чинов синода.......увы мы по сравнею с ними больше похожи на "святых"

Валентина Баженова

Константин, вы все воспринимаете всерьез, нет, вы меня воспринимаете за инфантильную барышню. Хотелось бы, но возраст и воспитание не позволяет. А написанное мной про молитву, так это так, всего навсего шутка

Anahit (Анаит) Grigoryan

тогда священники должны жить хотя бы столько, сколько Адам...

Виктор Молодов

А зачем им наука для доказательства? Они в это ВЕРИТЬ должны.

Solnyshko

u nas umer batiushka 37 let , dobryi , ne pil ne kuril , a u nego tziroz pecheni, ostalisi 2oe detishek,,,,,

Vitalie Marcautan

pusti rastut i vodku ne piut

Алексей Малахов

Конечно. Верующий счастлив. И светл. Такие люди живут долго.