Маруся

🖼
Aнтигpиппин! Для пpoфилaктики!!!)))))

Ответы · страница 16
Наталия

очень хорошо

Маруся

Напрофилактились всей страной)))

Маруся

На будущее))) хотя впереди сплошная профилактика)))

Маруся

☺️🎄🎉

Андрей Бахилин

Приглашаете?

Маруся

Канеш, зазываю)))

Маруся

Аха)))

Андрей

Один стакан))

Маруся

Другой, за кадром)))

Людмила Варивоцкая

😁👏🤝

Маруся

😊🤝

Pavel Astafev

И антистресс

Маруся

И он))

..

Пиво?????😳

Маруся

иде???

..

В стаканяке по моему пива!

Маруся

Тооолько , рюмка водки на столе😁 В рюмахе водовка 😁

Иван Подколодный

не работает.

Маруся

Делайте так, как работает у вас!

Иван Подколодный

Простудное заболевание сразу переходит в ковид. Лечить надо ковид на подступах. Глотай арбидол в двойной дозировке. Пей воду. Потей под одеялом, если вспотеешь. Опыт мой и, моих близких.

Маруся

Понятно

Ку
Кукулькан

антигрустин

Маруся

для антигрустина маловато будет)))

Маруся

ну, лан))

Игорь Фолимонов

А без водки ?

Маруся

можно и без водки

Александр Максимов

Это заразно!

Воля

для бизнеса

Маруся

Они не проверяются и можно шуровать в эти бады, все, что хочешь

Воля

расмешила, они даже клинические испытания проходят и делаются по самым высоким гостам. Сегодня делать брак, значит потерять рынок. Ведь век информации любой придурок размещает информацию в интеренете

Маруся

Здоровый образ жизни и пп, вот это бады😁

Воля

И я про это Мы состоим из клеток. Клетки каждый жень нуждаются не в колбасе, а в белках, жирах, углеводах, витаминах и микро и макро элементах. С жирами, белками и углеводами даже перебор, а вот с витаминами и другими эелементами таблицы Менделеева постоянный дефицит. И как беременная женщина, которая недоедает так и клетка рождает неполноценную клетку. Начинаются проблеиы со здоровьем. Вы идете к врачу он вам выписывает таблетки которые снимают симптомы болезни, но не убирают дифицит. И так по кругу до кладбища. А так БАДами вы ликвидируете дефицит. Клетки востанавливаются и возвращается здоровье. Вот это и есть здоровый образ жизни,

Маруся

😊👍

Yevgeniys

Не возражаю

Yevgeniys

В районе полу-пустыни, на берегу единственного в мире пресно-солёного моря-озера

Маруся

Я только что по жаре моталась, поэтому можно написать местность, не готова к ребусам))))

Маруся

Хорошо вам, что отпустило, а нам жарко очень)))

Yevgeniys

Следующая неделя начинается с 31

Маруся

Для нас, это очень жарко

Валентина Мишняева

Правильный.

Маруся

Канеш)

Маруся

Да)))

Маруся

😊🌹🌹🌹

Дмитрий Яковлевич

👍🤝

Маруся

☺️🤝

Ал
Александр

👍🤝

Маруся

😄

Old Bastard

🖼

Old Bastard

Ах...ах!!!!! Дааааааааа!!!!

Маруся

☺️

Old Bastard

Ну как грица..на вкус и цвет)) хотя я и иришку Вальтер люблю))

Маруся

Шансончик?))))

Old Bastard

Ну ежели тока Круга..вот и всё..но погоди..я Муромова слушаю))

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼

Маруся

Грозные ребятки)

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Хочешь сказать тебе не компания

Маруся

Я из другой оперы)))

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

А ты типа белая и пушистая

Маруся

Нет, я разная)

Маруся

Прикольно)

Владимир Ольшанский

🖼

Маруся

Так главный санитарный врач , Попова сказала, водька - спирт за секунду ковид убивает))))

Маруся

Не согласна с этим. Знакомые болеют

Владимир Ольшанский

А я не верю диагнозам лепил:🖼

Маруся

Мда уж

Марина Юзуленайте

🖼

Маруся

О, закусончик созрел))

Евгений Коломийчук

Не для всех

Маруся

а никто не утверждает, что для всех!