Мария Я

Я тебя люблю!...Но ты же меня почти не знаешь!....А какое это отношение имеет к любви?.......Бывает?Или это иллюзия?

Ответы
Михаил Гехт

Очень распространённая иллюзия самообмана. Чем дальше, тем незаметнее недостатки, особенно, если "предмет обожания" в телевизоре, или хотя бы на сцене/подиуме/кафедре

Ta
Tatyana

Конечно это иллюзия. Если мы плохо знаем человека, то как мы может его любить, как? Он нам может нравится внешне, может импонировать чем-то, но не более того.

Мария Я

Возможно

Сергей Дейкин

не так можно) увидел полюбил а потом достраиваешь эти кубики а они блин не сходятся ты их туда а они вываливаются и просто из за одной бурной ночи(

Мария Я

Интересно.

Сергей Дейкин

ничего интересного это же не кино)

Мария Я

Жизнь интереснее кина.

Сергей Дейкин

в кино не всегда умирают

Мария Я

Да...

Сlaus Morozow

Скорее это иллюзия . Потому как любовь складывается из взаимоприемлемых отношений и взглядов на поступки ...

Сlaus Morozow

И это не подведет ...Ведь многие влюбляются и им кажется ,...

Мария Я

А лично мне в этом состоянии,много хорошего сделать получается.

Сlaus Morozow

Я счастлив за вас !!!!!! Вот бы мне так - хочу испытать полет !!!!!!!

Мария Я

Желаю Вам!!!

Сlaus Morozow

Спасибо!!!!!!!!!!!

Владимир Просто

-пошли ко мне
-как я могу пойти, я вас не знаю, у нас даже общих знакомых нет!
-путина знаешь?.....

Мария Я

Не знаю

Владимир Просто

путина не знаете?!

Мария Я

Нет,лично не знакома

Владимир Просто

Мдя... пока.

Виктор Полушкин

А ведь ещё не придумали НАШИ думцы налог на ЛЮБОВЬ,так-что ЛЮБИТЕ пока ещё есть возможность.

Мария Я

А ведь верно...чего нибудь в их нижнее полушарие взбредёт...и Держите!

Виктор Полушкин

Точно!

Svetlana Жикина

ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО . А ПРОСТО ТАК. ИЛИ ОНА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ . ИЛИ ЕЕ НЕТ. ДРУГОГО НЕ ДАНО.

Мария Я

Я тоже так думаю!

Svetlana Жикина

А ЭТО ТАК И ЕСТЬ.

Владимир Коченов

Это влюбленность ,настоящая любовь будет гораздо позднее

Владимир Харченко

БЫВАЕТ ТАКОЕ -ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА -ОНА СУЩЕСТВУЕТ

Мария Я

Спасибо

Mарго Беккер

Игра в *любилки*- саамая, популярная у одиночек!🤣

Виталий Кирпенко

Бывает, но очень редко. В основном это иллюзия.

Андрей Коробенко

Я тебя тоже люблю, но ты меня тоже не знаешь!

Мария Я

Спасибо!!!

Андрей Коробенко

Да не за что!

Мария Я

Как...любовь с утра!

Андрей Коробенко

Ну просто замечательно!

Владимир Литяйкин N

Она слепа не знает, что козлы бывают

Алексей Шутов

Любовь бывает и с первого взгляда!!!

Просто Человек

Бывает. Ещё как. Особенно в постели.

Viktor Egorov

Прости но у меня есть другая😣

Viktor Egorov

Уже😆

Мария Я

Молодец!Теперь кофий поди верите?

Viktor Egorov

Нене я спать пошол пожалуй

Мария Я

Отдыхайте

Viktor Egorov

Спасибо

Ви
Виталий

Обычно отвечают так нелюбимому.

Мария Я

Спасибо.я поняла.

Ви
Виталий

Ок.

Воля

любовь зла полюбишь и козла.

Мария Я

Почему так грубо то?Хороший человек.

Воля

Влюбленность это болезнь когда не видишь недостатки человека. Любовь это работа по сохранению отношений когда можешь терпеть недостатки партнера

Мария Я

Я в курсе.

Скорпион Иванович

И на Я-бывает и на Ё -бывает...

На
Наталия

Конечно бывает, почему нет...