Марина Виноградова

Сначала сказали,что алкоголь убивает коронавирус,потом сказали,что курильщики от него не страдают.Сейчас говорят,что солнце убивает вирус
Так что,если увидите меня голой и пьяной,курящей на заднем дворе,прошу вас,не вмешивайтесь,я провожу важный медицинский эксперимент

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) А по-моему, его всё-таки лучше проводить так, как изображено на Вашем фото!😁👍☀️

Сергей Радиевич Фасулати

Зато есть что вспомнить!)))

Марина Виноградова

о,да,куда мы только ни мотались,как выходной - значит,едем в лес,даже зимой на шашлыки вылезали,весной там же березовый сок,потом ландыши,потом земляника.далее малина,грибы - и все в одном месте - в 5 км от города

Сергей Радиевич Фасулати

))) О, совсем близко! Конечно, это удобно. А моя дача, т.е. участок в садоводстве - в 64 км от дома. Но там тоже в одном месте всё, что Вы перечислили!

Марина Виноградова

мы,бывает,и на неделе в хорошую погоду выезжаем туда,воздухом подышать,душой отдохнуть

Сергей Радиевич Фасулати

Летом и моей родне это удаётся часто и не на один день. А я сам могу себе это позволить не больше одного раза в неделю на 1-1,5 дня. Специфика работы! А зимой мы туда, за редким исключением, вообще не ездим.

Ни
Никто

А пристроится можно,для полноты эксперимента.......тоже хочу поучаствовать......

Марина Виноградова

дубль 2

Ни
Никто

На пару проведем ?

Марина Виноградова

народ подтягивается,на пару не получится

Ни
Никто

Ооооооо.групповуха....

Марина Виноградова

ни за что

Ни
Никто

Ну......я имел в виду.

Станислав Бондаренко

🙏🙏🙏 - готов поддержать эксперимент.............. и посодействовать ему!!!

Марина Виноградова

вроде сама справляюсь

Станислав Бондаренко

И не вопрос................

Георгий Меньков

думаю что секс на заднем дворе его совсем прикончит, навсегда)))

Кот Ученый-Чтец

Ну ежлив что я к вам тоже пристроюсь...и тоже голышом...😄

Кот Ученый-Чтец

Ну тогда все у вас нормально...У некоторых женщин даже от контрастного душа кожа становится гусятиной-пупырками.

Марина Виноградова

и у меня тоже

Кот Ученый-Чтец

Значит вы еще живая.... И у вас нормальная реакция на холод...😊👌😍

Марина Виноградова

уиешил,спасибо

Ал
Александр

адрес заднего двора в студию

Марина Виноградова

это закрытая информация

Ал
Александр

пипец

Владимир Просто

Ну, а как тут не вмешаться-то?

Марина Виноградова

чет много желающих

Владимир Просто

Нормальные люди патамушта...

Ев
Евпатий

А у вас красивая фигура?

Марина Виноградова

а какое это имеет значенте?

Ев
Евпатий

Таки, если вы раздеваться собрались....

Марина Виноградова

так на заднем же дворе

Ев
Евпатий

Кому надо, увидят.☺️

Марина Виноградова

перетопчутся

Mарго Беккер

😜👌😜👌😜🦜🕊️

Arkadij Latyshev

Присоединяюсь.

Arkadij Latyshev

Да хоть 104.

Се
Сергей

Помощь нужна?

Се
Сергей

В проведении эксперимента.

Марина Виноградова

сама справлюсь

Людмила Мухорина

Рискованно.

Алексей Бологов

🖼

Dainius Gr

🖼

Се
Сергей

😜🤣🤫🤫🤫

Нина Капкина

🤣😆👍

Галина Мазяркина

👍♥️

Татьяна

👍😀

Татьяна Тышкевич

👍😅

Пётр Ермаков

🤣👍