К Чёрту Вашу Мораль

Если бы у вас был выбор: мир во всем мире или отопление, то на сколько бы сильно вы включили батареи?

Ответы
Евгений Костенко

на максимум чтоб мне было теплей Я не враг всему миру я реалист и понимаю что не от меня зависят такие глобальные мировые проблемы и батареей отопления мир не изменишь глобально, но вполне изменишь прямо здесь и сейчас у себя в квартире

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

БУДЕТ МИР , БУДУТ ВСЕГДА И БАТАРЕИ ТЕПЛЫЕ ... ПОЛИТИКА ИДЕТ С НАШЕЙ ЖИЗНЬЮ РЯДОМ , НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ ..😂

Maha Abdi

Хорошо что вчера у нас уже включили отопление, а то выбор тяжёлый был бы 😁

( * ; *)Татьяна Наумова

как мартеновские печи

Алёна

оппа....вот крутанул..)(