Я Это Екатерина

Вы могли бы признаваться в своих слабостях, пусть даже имевших место в молодости? Вроде бы не вопиющий факт биографии, но это заставило бы других задуматься о вашей идеальности. Совсем не обязательно доставать свой "скелет. Просто: Да или Нет...

Ответы
Pr
Progressor

Здесь в этом нет никакого смысла!Слишком велик шанс напороться либо на тупость либо безразличие.Делиться чем-то можно только с другом,и не каждым

Я Это Екатерина

Уже один лишь выбор: Да говорит о смелости. На тупость и безразличие не нужно бросаться не вооруженным.

Pr
Progressor

А,к чему затевать бесполезную борьбу.Это равноценно битью лбом об стенку с целью ее разрушить

Иван Бондарь

легко ...вам тут и сейчас....

Я Это Екатерина

Интересно.

Иван Бондарь

...а значит -даааа

Владимир Какурин

Только на исповеди!

Людмила Евсеева

Да, но стыдно...

Елена В.

просто - НЕТ

Nikola Mahkov

-легко!--

Валерий Солонович

ДА!

Vlad Wit

Да