Жанна

Любовь – это полоса одностороннего движения. Это ТОЛЬКО ТО, что исходит ОТ ТЕБЯ. В вашем мире существует только то, что даете вы. Если вокруг вас поводы для несчастья – вы посылаете в мир несчастье. Единственный способ это исправить – не искать в других, а изменить свой сигнал. ..и искать в себе что отдаем ?

Ответы · страница 2
Валерий Власенко

😇как Вы правы Жизнь и действия каждого в ней это БУМЕРАНГ который обязательно возвращается к владельцу.💐 💋 💋 💋 🤗

Жанна

🙂 😉 🙏

Валерий Власенко

😇Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.

Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять...

Не смейте умирать! Как ни тяжка утрата -
Не в силах смерть исправить ход судьбы!
Дань отдана, но вы не виноваты,
Ведь для чего - то ведь живете Вы!?!

И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!

И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!

Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить.💋 💋 💋 🤗

Жанна

Благодарю Валерий Стихи дает силы выстоять и любить эту жизнь какие проблемы не были Спасибо за подержку через стихи Очень понравилсь 🙂 🙏 😇 ☀️ 🙂

Tipomissiya Ya

Ооооо Любофффф.......😜
Их девиз не победим...
"Возбудим, но не дадим"
Наш девиз еще мудрей.
"Ты не дашь, возьмем бл:::дей"

Жанна

Она женщина она Мать Представите и читайте эти мысль чтоб сказали вашей матери?

Tipomissiya Ya

Чо за бред?
Ты хоть отдупляешь свою писанину🤢

Жанна

..нет я говорю то что вижу Перестаньте говорить не красивые слова И я вам отвечу с радость и понимании🙂 🙏 😇

Tipomissiya Ya

я хочу Сибаса, Сибаса побыстрей....😉

Жанна

..как и улыбку 🙂 🙂 🙂

Валера Парамонов

Жанна в самом понимании любви(слово) уже есть спекуляция и отсутствие свободы к действию придумано слово в 1943 году срок не большой

Жанна

..почему спекуляция??разьясните аргументируйте обьясните

Валера Парамонов

Любовь-беседа с богом ,но кто может болтать с богом-равный или лучше,под богом понимают не творца или создателя, а зачастую господина(господа).Это не имеет отношения к свободе потому как господин предполагает служение,где уж свобода

Жанна

..понятно..жаль глубину сказаное не понимают все..

Сам Андерс'н

480 × 479 - الرجاء من الأخوة الأعضاء المحترمين عدم نشر اي شيئ يسيئ بهذا المنتدى مثل الدين أو المذهب أو العرض وعدم نشر ما يدخل في ...

Жанна

Перевели бы все это ==то было бы хорошо

Андрей Опалев

Привет Жанна)) Ты конечно права, и подтверждением тому, ролик "Что такое величие". Посмотри на YouTube. Всегда рад тебе))

Жанна

Привет Андрей Рада видеть Посмотрю Все что отдаем это наша

Жанна

Благодарю рада что понимаем всегда

Жанна

🙂 🙏

Петр Калуцкий

Любовь это омязаемое чувство с кем то это физиология данный от природы нам не философия которую придумал человек

Жанна

..Любовь это серенады под окном это песни и стихи А философия тоже професия

Петр Калуцкий

Не попробуешь не узнаешь чувство а будет и конфеты прелюдия к сексу

Жанна

..мне уже это не интересно..разум превалируют над сердцем

Петр Калуцкий

Понятно порывы страсти это скорее чувства а не разум

Жанна

Логично хладнокровно расуждать понимаешь что порывы страсти можно управлять

Га
Галым

А как назвать ситуацию, когда чувства взаимны? - Ведь именно тогда, вы полноценно ощущаете это состояние эйфории.

Жанна

Чувство не взаимны в том же одинаково

Терко Павлик

человек кушает прекрастную пищу а выдает на выходе всякую гадость. Как это изменить ? Разве что кому подбросить

Жанна

Малыш спросил меня однажды, Была ли у меня мечта — Была, ответила я важно, И улыбнулась как всегда. — Ну, а сейчас? Мечта другая? — Да нет, сынок, теперь она, Ужасно стала мне родная, И я в неё так влюблена… Мечта со мною ходит рядом, Как хвостик маленький вокруг, И лишь касаясь нежно взглядом, Я знаю, что я лучший друг. Моя мечта — сто почемучек, Сто непосед, и слов поток Мы с ней сейчас идём за ручку, Моя мечта лишь ты, сынок!

Терко Павлик

Всегда удивлялся как мамаши могут это любить особенно когда нет памперсов😗

Жанна

..природа

Терко Павлик

ага,значит тоже не любите😁

Жанна

..это норма

Sergey Balashov

...возможно...очень даже возможно...одно скажу точно, единственно, что в силах мы менять - это только самих себя...

Жанна

..поговора ..мнять вокруг только еслим меняемся сами ..так выходит

Sergey Balashov

...не уверен, что мой опыт жизни какой то особенный или некий эталон, но меняя себя самого, я только и смог поменять все вокруг себя...хотя и не поменять вокруг, точнее, оно само, как то вокруг меня образовалось...

Жанна

..мысль тоже сила..

Александр Головченков

жанна ты недосегаема для меня -нет смысла -но ты мне нравишся очеь по образу мыслей,а фото наверно не твое

Жанна

.прав ==а я далеко ..увы

Александр Головченков

еду в египет в октябре позвоню (телефон)

Жанна

..не знаю где буду тогда ..я на Мальдивы собираюсь

Александр Головченков

без вариантов ипания класс

Жанна

знаю это знаю

Александр Головченков

ладно не еду в египет в ипанию на один день к тебе

Жанна

ок

Сергей Соломонов

когда увидишь что то что ты отдаешь используют по хамски..перестанешь говорить о любви и стихами

Сергей Соломонов

сложный смысл и непонятный,а мой прост,если на твою помощь вторая половина в любви отвечает по хамски то надо просто перестать оказывать всякую помощь.

Жанна

..помощь в чем ?материальные?

Жанна

..мдаа тяжелооо

Сергей Соломонов

может и не так тяжело,но приятного в этом мало

Жанна

..понятно..

Фе
Февральчик

Несчастье посылают злые, а искать в себе, да анализировать надо и избегать одних и тех же ошибок

Жанна

..И не только а и отдавать..

Жанна

отдавать добро

Фе
Февральчик

Есть такая поговорка, не делай добра не получишь зла....

Жанна

..есть а отдавай когда просит

Фе
Февральчик

Жизнь подсказывает другие ответы

Жанна

какие?

Жанна

..ну и славно

Светлана

не всегда кому то нужно то что ты можешь отдать. Многие хотят получить только то что они хотят.

Жанна

..любовь все хотят получать ==а жизнь =это отдавать и не ждать взамен ничего

Светлана

Об истинной любви мало кому известно... Любовь в основной массе своей люди воспринимают как "сюси пуси" , а не как желание помочь человеку справиться с чем либо сложным.

Жанна

..вот этого и вопрос Что Любовь==это то что отдаем ..а не ждать чтоб отдавали ..Она одностороная

Лариса Бехбудова

Каждый формирует свою реальность и смотря какие мысли транслируем такой вариант и приходит

Жанна

Ох как вы правы!!🌹 🙂

Сергей Знайка

На моей ракете прокатнёшся и сразу почувс твуеш любовь.☺️ 🚀 🚀 🚀 💏 💐 🌹

Сергей Знайка

поэтому и чухают из российских сайтов в фейсбук и другие, модераторы драные😜 🖕

Жанна

ясно ..ты всегда прав?

Сергей Знайка

Конечно-прав,кто вынуждает пакости писать-того не блокируют,придумаю и всё равно вернусь,классная фотка на аве.☺️ 🌹-на ракете других покатаю.🚀

Жанна

🙂 👍

Yuriy Potapchuk

В Новом Завете Библии 1 послание Апостола Павла 13 глава говорит об этом. Советую прочитать

Жанна

Библия ..под рукой ..придеться открыть

Yuriy Potapchuk

Привет Жанна. Ну и как, прочитала?

Жанна

Привет Юрий ..прочитать прочитала я..а так была занята с эти праздники ..не успела все заглянуть

Татьяна

сигнал-что вы имеете в виду?если вас не любят и это очевидно то будете подавать сигнал?

Жанна

Единственный способ это исправить – не искать в других, а изменить свой сигнал...это в смысле любить сами отдавать а не ждать чтоб вам любили и отдавали

Татьяна

себя надо любить в первую очередь

Жанна

..да так и есть 🌹

Жанна

я тоже об этом ..))

Жанна

👏 🙂

Жанна

🌹

Rif Gaisin

Только ли от любви все зависит? Любить нужно только тех, кто заслуживает вашу любовь.

Жанна

выше это было ответ на ваши высказывании Чаще, наша доброта и помощь, оборачивается нам во зло. А еслине делать добро не получишьи зло Это равновесии в обе стороны Всегда помнитьоб одном Не просит не лезь

Rif Gaisin

Я уже писал, помогать нужно тем, кот достоин этой помощи. Это не мои слова, а Бога Перуна, а ОН, я думаю мудрый Бог.

Жанна

Благодарю за ответ

Rif Gaisin

Всех благ вам. 🎄 😀

Жанна

🙂 🙏 ☃️

Дмитри Баронин

ты влюбчивая????? есть тот с кем спишь постоянно? или разные,не определилась? или?

Жанна

Дмитрий читайте еще раз вопрос ==это просто стихи я делилась--ну и люди а??

Жанна

..не за что ..я тоже ошибаюсь

Дмитри Баронин

да не извиняюсь я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это маразм одинокой женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я что не прав что вы не замужем?????????? Милая Жанка.....ты сейчас свободна.....любви доступна ,желаема и желанна и .........я вас обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему я так написал...вы когда нибудь занимались психологией?

Жанна

..я и занимаюсь ..професия медицина ..так что понимаю и ваши мысль ==увы я вдова

Vladimir Tixonkov

Нас энергетически окружает океан любви природы, нам надо на него настроиться.

Жанна

...согласно ..вот не все это понимают