L….

Так! Я дом построила. Двух детей родила и вырастила. Деревьев штук 30 посадила. Два высших получила. Карьера в процессе… МОЖНО Я ПОЙДУ ПОГУЛЯЮ???😒?!))

Ответы
Эк
Эксперт

Погуляйте. От души погуляйте. Коротко. Дом построил - отняли. Сады вырастил, почти все деревья - вырубили. Колодцы вырыл - запустили. Сыновья разбежались, звонят, когда деньги нужны. Книгу написал, а побольше книгу написать - не дали. Не пил, не гулял, только здоровье погубил.

Алик Лосев (Альфред)

Конечно сходи но не долго. Дом убирать нужно, Детей контролировать ,деревья поливать. образование подтверждать ,аж 2 раза, Карьера или гульбище. Всё сама и сама.

Че
Человек

Вот и я думаю: - для чего человеку жизнь дана, шоб издохнуть как загнанная лошадь где-то в пути??? Не будите возражать если я задам вопрос со ссылкой на ваш???

L….

Конечно)

Михаил Тымчук

Сначала нужно хорошо отоспаться, чтобы гулялось веселей! Респект Вам! Умница, не раскисла!

L….

Спасибо Вам)))

Михаил Тымчук

Это спасибо Вам и похожим на Вас! Обожаю таких людей!

L….

☺️☺️🥰

Вася Васильков

Одного сделал ращу две машины ипотека полдома 2ве собаки ..до сих пор мечтаю погулять)!

L….

Идите! Я разрешаю

Вася Васильков

Битте😁...Я приду с севера ровно в полдень👣👣👣👀

Мохарям Ханипов

разрешаю я пятерых одна только ..студентка .. остальные большие самостоятельные

L….

Умничка

Злобный Эльф

Привет!) про этот твой вопрос, тоже вопрос сочинили с ссылкой на него

Злобный Эльф

Хорошо) вопрос у него хороший

L….

Ну да))) я прокомментировала

Злобный Эльф

Увидел)

L….

🤷‍♀️Все честно

Злобный Эльф

Даа

Ге
Геннадий

Куда? Карьера же в процессе! Кто будет процесс контролировать?

L….

Днём карьера, вечером гуляю)

Ге
Геннадий

Это может повредить карьере.

L….

Ну пожалуйста

Ге
Геннадий

Только не долго.

L….

Хорошо

Яковлев Сергей

вам можно вообще на пенсию. А на счет все попробовать в жизни??

L….

Все не надо! Но надо отдохнуть

Яковлев Сергей

не отдохнуть а погулять, отдых еще не заслужили

L….

Погулять) ок)))

Жа
Жанна

фиг))) дом надо прибрать, детям еды сварить, деревья полить,

L….

Эххх

Жа
Жанна

погуляю как у золушки

Геннадий

Да. Пора уже. Карьера от такого счастья никуда не денется.

L….

Да))₽

Владимир Чураков

Хех! ))) Нет!!! Раз уж начала, то продолжай в том же духе... )))

Vladimir Leonov

нет, а кто коней остановит, а кто в избу горящую войдет....

Шагарьян Хайретдинов

я даже внучку в институт готовлю. А мне погулять можно?

L….

Неееее это же грязь

Шагарьян Хайретдинов

блин! А я то возмечтал!

L….

Нет! Нельзя

Шагарьян Хайретдинов

ну всё! Придется так по городу походить. А на барышень только мечтательно поглядывать. Как кот на именинах

L….

Да да да)))

Лиза Фролова

надо было сначала нагуляться-а потом карьеру строить

Андрей Борисович

мамэ мег их гейн шпацирн, йох майн либер тохтр!!!😉

Ма
Марина🍁🍁🍁

Дети уже взрослые??? Вы так молодо выглядите...)

L….

Пусть так

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, конечно, пусть лучше так, чем что то плохое) не дай Бог. Растить деток сложное дело))

L….

Я своё дело сделала))) я долго их одна растила! Теперь его очередь 🤷‍♀️🤷‍♀️

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понимаю вас)

L….

🤝😘

Ви
Виталий

Вам. НУЖНО)) разрешается даже чутка пошалить))

L….

Ура.

Ви
Виталий

🤏✌✌

L….

Спасибо

Дэн

Можно, только рядом с домом, среди деревьев.

L….

Хорошо)))

Надежда Железняк

Ещё мороженку себе купите любимую 😁🤝👌🌹

L….

Да