Джейн Олдман

Все такие остроумные куда бы деться, а в реале тоже такие острословы? Даже поговорить толком не с кем...

Ответы
Владимир Безручко

...не .... я не всегда , умный острослов ...... просто часто лениво быть умным .....

Джейн Олдман

просто надо быть самим собой

Владимир Безручко

.... так я и есть сам собой .....

Джейн Олдман

класс

Владимир Безручко

... ну многие придурки так себя ведут.... в псих больнице врач разгадывает сканворд .... , так ... , остров где родился Наполеон Бонапарт ..... , обращается к своему пациенту .... , слышь придурок ты где родился ?

Рашид Нурбаев

да? а, ну да, я вообще молчун))))

Всеволод Лапухин

Каждый старается тут...

Джейн Олдман

зачем стараться, просто быть самим собой надо, а не изображать кого попало)

Всеволод Лапухин

Совет нормальный,но вряд ли повлияет ...

Де
Денис

Давайте поговорим?

Джейн Олдман

сколько у вас время?

Де
Денис

18:00

Джейн Олдман

тоже

О:
Оля :heart:

Составь девушке компанию!))) Ей скучно!)))

Александр Ревнивцев

со мной ?

Джейн Олдман

а вы тут причем?

Александр Ревнивцев

я просто дурак

Джейн Олдман

поч?

Александр Ревнивцев

ну не хочешь найдём другую