Т.
Таня .

🖼В Москве в парке Горького можно сделать прививку без записи и без очереди!,когда в поликлиниках давка и духота.Будете делать?

Ответы
Лариса

Уколоть должны всё стадо. Чтоб потом легче доить. У нас вообще такого нет. Пробовали. Народ устроил массовый протест. Отвязались.

Т.
Таня .

Эт где?

Лариса

Австралия.

Т.
Таня .

Тогда да понятно

Св
Светлана_Светлана

Не. Путя подписал закон о бесплатных. прививках в частных клиниках, там медсестры хорошо умеют уколы делать. Лучше туда 🤣

Михаил Киранов

У меня есть знакомая, в Израиле живёт. Рассказывала, что там почти все прививаются. Она сама тоже думала, но, говорит, врач запретила. Аллергия.

Т.
Таня .

Написала здесь женщина из Израиля, что делается после прививок у них, просто молчат

Михаил Киранов

По поводу сообщения, что, якобы тех, кто не привьётся, лишат всяких пособий, она написала, что это чистая ложь.
Единственное что говорили это....если не привьетесь, то заболеете и умрёте.
И ещё написала:
Здесь все дружно пошли прививаться. единственное что... это после первых двух недель ещё сообщали о разных неприятных отклонениях, многие получили синдром Белла, у них перекосило лицо, и другие моменты, но потом сообщать перестали

Т.
Таня .

Лежала знакомая в больнице,есть и привитые и нет,и тяжесь и там и другая одинаковая есть и лёгкие и тяжелве

Михаил Киранов

В России, по данным https://www.worldometers.info/coronavirus/ число заболевших за сутки за последний месяц увеличилось больше, чем в 2.5 раза.
Правда, пик, который был в конце прошлого года, ещё не достигнут.

Людмила (Мила)

Я в поликлинике сделала в среду. Передо мной к терапевту было три человека, а на укол уже никого.

Т.
Таня .

Значит везде по разному! Я хотела племянницу записать, в начале месяца мне сказали только 15-го числа, И вот мужчина сейчас со мной общался, сказал что в поликлинике когда он пришел очень много было народу, поэтому он записался на время, завтра скажет был там народ или нет

Людмила (Мила)

Когда я в субботу ходила, народу было много.

Т.
Таня .

Понятно, значит всё-таки бывает и такое

Стас Васильев

Почему и нет, ежели на пеньках голосуем, то и прививку в сортире ни грех шырнуть.

Т.
Таня .

Классс,а я в ИнтерОптику,напартачили не хило,жаль,очки сложные.. в какой парк?))

Т.
Таня .

У нас,облачно)) хде солнце?))

Стас Васильев

Пк и о)))) имени кого не знаю, но в двух ста метров от меня. Там внутри озеро небольшое. Люблю в воду глаза попьялить.

Т.
Таня .

Вчера уже час в 7 вечера, оказалась в п им Горького, давно не выбераюсь вечером, рядом была по делу, классс, ток замёрзла малость..хочу ночью где нить побродить,раньше бродила..иди уже))

Т.
Таня .

Да, толпа внедряет невидимые мысли,, а люди приемнички.. все ловят подряд.. всегда шла против большого обчества, раньше в компании, в любой, задавала тон и поехали.. но как то пришла в таакую, блин никто ничего из себя..) а понту.. и был парень , которого затюкали, а умела людей рассмотреть, пилюнули мы наэнту куЛтурную компанию, сели в конце стола напротив, и начали чин чин ить, Простоо раскрылся алмаз))), и все сдулись, но потом присоединились, стряхнули труху с себя фсю.. и стали нормальными челами..)))) а потом, моя двоюродная сестра, не мое общение, так , не хотела отказать, разглядела с моей помощью молодца, рыжего очкарика, которого забивала вместе со своими друзьишками( Вышла за него за муж и стала Леди)) жена крупного финастиста, и директора в последуещем заводов и пароходов... а он её тогда любил давно, и стеснялся)))

Сергей Терпугов

А так же без обследования. Люди, вы с ума сошли в погоне угодить кукловоду.

Сергей Терпугов

А я этого и не говорил.

Т.
Таня .

Знаю

Т.
Таня .

🙏🤝🍫🤗

Ри
Рио-Рита.

Так можно сделать и во саду,и в огороде,лишь бы сделать в угоду властям.

Т.
Таня .

Маргарита, а вы верите что вирус бушует?

Ри
Рио-Рита.

Я не знаю,что Вам ответить,но что кто-то нагнетает обстановку,"значит это кому-то нужно."

Т.
Таня .

Конечно это есть, я живу нагнетание обстановки, но у меня много знакомых которые переболели как в тяжелой форме так и в легкой, и здесь вот Любаня описывает, как лежала в больнице и сколько много там людей больных, но кстати как без прививок так и с прививками

Ри
Рио-Рита.

Просто меня охватывает раздражение,недоумение,,что за 2 года почти ни медики,ни власти страны не предприняли никаких радикальных мер,чтобы остановить эту напасть, у меня приятельница поехала на дачу в Липецкую область и там загремела в больницу с ковидом,отвратительные условия,ужасное питание,надо с министром здравоохранения устраивать прямые линии. Так что вот так,Татьяна.

Т.
Таня .

Да, есть такое

Ри
Рио-Рита.

Спасибо,доброй ночи,не вздумайте болеть.

Т.
Таня .

Спасибо! Взаимно👍🤝💐

Вася Васильков

А то на атракционы не пустят и сахарную вату не продадут)?😆

Т.
Таня .

Я сижу на скамейке в парке)))

Вася Васильков

Привита)

Т.
Таня .

Не А))

Вася Васильков

Она.А вы отчаянная дама.С вами и споры в море не страшно

Т.
Таня .

Вперёд))

Игорь Кузнецов

У нас на площади стояла машина. Прививали .

Га
Галина

да мы давно сделали и я и муж и сыновья и снохи.👍

Любовь

Ну что за люди ? Сами на заклание идут....😢

Любовь

НЕ откажусь ! И тебе его тоже пожелаю....Сейчас это так важно !

Т.
Таня .

Спасибо💐💐💐💐💐💐🎈

Любовь

🖼Просто так !🤗

Т.
Таня .

🙏🤗🍫

Любовь

👍😁

N’
N’djaména

А там хотя бы опиум или героин вкалывают?

Т.
Таня .

Я из далека))))) ниняю

N’
N’djaména

Эх)))))

Т.
Таня .

Спрошу в след раз)))

Св
Сварожич

Уже сделал, без очередей и давки.

Cvetana

Живу в лесу от Москвы далеко)

Т.
Таня .

Классссс, в лесу можно,но не одной

Cvetana

Имею в виду город в лесу)

Т.
Таня .

👍🙂

Nikola Mahkov

-далеко ехать--😭

Т.
Таня .

А у Вас?

Nikola Mahkov

-далеко--

Т.
Таня .

И хорошо

Nikola Mahkov

-наверно-да--

Еп
Епифания

И в ГУМе можно

Александр Богданов

А в общественных туалетах ещё не делают))

Александр Богданов

Помещались все на этих вакцинациях

Михаил

Дурак что ли?

Т.
Таня .

Нет?🤣

Александр Гуменюк

на тот свет?

Т.
Таня .

Вы же сказали что сделали прививку ?

Т.
Таня .

А так ответили?

Александр Гуменюк

уже сделал

Ку
Кукулькан

для чего?

Т.
Таня .

Зря..... вроде не первОй день видимся)

Ку
Кукулькан

зачем тогда это всё? куча таких павильонов по Москве

Т.
Таня .

Увидела первый раз

Ку
Кукулькан

в том и дело. кто хочет, тот знает, где это сделать

Т.
Таня .

Блин, опять двадцать пять)))))

Татьяна Пичковская

сделали

Т.
Таня .

Не хочу пугать, но все странно, да болезнь есть, но с вакциной че то как то

Татьяна Пичковская

да ,че то как то...................

Т.
Таня .

Танюша, просто не думай о плохом, вообще ни о чем не думай, думай что вот сделала один раз и на всю жизнь, подними руку и опусти, и никакую информацию старайся не получается, считай что ты все правильно делала сделала, да и настроение будет хорошая иммунитет и всё такое прочее🌺🌷 Танюша, просто не думай о плохом, вообще ни о чем не думай, думай что вот сделала один раз и на всю жизнь, подними руку и опусти, и никакую информацию старайся не получать, считай что ты все правильно делала сделала, тогда и настроение будет хорошая иммунитет и всё такое прочее

Татьяна Пичковская

хорошо спасибо

Т.
Таня .

Только так

Олег Кочетков

Буду

Т.
Таня .

Но если толпа, они же записаны и сирано

Олег Кочетков

Я не знаю мне назначено 11:58

Т.
Таня .

Напиши, стоял иль нет

Олег Кочетков

Ладно

Т.
Таня .

🤝