Св
Светлана_Светлана

BBC, проанализировала почему в России нет протестов против расизма. И решила, россияне не дозрели. Реально?

Ответы
Алекс Венцель

В России никогда не было эксплуатации одной нации другой, зато со своих три шкуры драли чтобы чужие боялись! У них там была эксплуатация белыми чёрных, а у нас эксплуатация богатыми бедных...

Дмитрий

В России просто небыло россового рабства в россию не завозили людей для работ на плантациях и всего того что после у них было))

Павел

чурки давно где надо руссочков чморанули. а русские рабы вонять не будут.их за это омон изобьет и в тюрму

Св
Светлана_Светлана

Вот, и я думаю, что пойдут чужие права качать, сразу в кутузку. Ещё судьи которые их нахлбучат скажут, что они хулиганье. Но иностранцы в СМИ радостно напишет, что русская власть - расисты

Павел

так оно и есть.просто с кавказким уклоном .и еще у нас не любят нигеров и евреев

Св
Светлана_Светлана

Хуже Кавказа только средняя Азия. У меня есть знакомые даги, оч. Приличные. С высшим образованием, жены русские. Нормальные они.

Св
Светлана_Светлана

А армяне да,тем надо навалять и давно пора

Павел

так пока их страны вопрос не каснется.а даг с русской женой значит отщепенец

Св
Светлана_Светлана

Ну наверное, в тои колхоз не тянет и родителей перевезли

Павел

сто процентов

Ан
Андрей

у нас их нет потому что их нет потому что россия самая хорошая страна в мире у нас все довольны всем

V-Враг Незалёжности - Z

Когда учился в школе всегда возникал вопрос : Почему в СССР нет Ку-Клукс-Клана? Нигеры же были у нас

Св
Светлана_Светлана

Арап Петра великого , который ухайдокал и замучил своих жён? Если б у нас все вели себя как этот негр, К.К.К бы появился

V-Враг Незалёжности - Z

если бы не было расизма,то люди и нигеры жили бы в мире

Св
Светлана_Светлана

Мне больше нравится фраза Киплинга "несм бремя белого человека*. Хочу спросить, как там у вас с едой? Рапаны на месте?

V-Враг Незалёжности - Z

Да с едой проблем нет и не было. Рапаны не интересуют,мне мидии больше нравятся, и раки само собой.

Св
Светлана_Светлана

А мне как раз наоборот. Мидии не всегда правильно готовят и соус к ним варят. А раки ....увы.....на меня впечатления не произвели.

V-Враг Незалёжности - Z

Мы в детстве в костер бросали ,они раскроются и мы их ели.Помню надергали эмалированное ведро,сестра варила плов.

Игорь Дьяков

У нас многовековая история многонациональности.так что мы созрели,но пришли к другим выводам.

Св
Светлана_Светлана

Вот, очень убедительно

Z-Мимокрокодил-V

Лучше бы сосчитали, сколько в России негров. Кретинские вопросы отпали бы сами собой.

Св
Светлана_Светлана

Это сарказм. Так что кто здесь кретин вопрос спорный

Пётр Ермаков

ВВС - полноценное орудие холодной войны против России....Это надо понимать....

Скорпион Иванович

Там уже почувствовали, что псевдодемократия их продвигает к фашизму!

Св
Светлана_Светлана

Я даже не представляю что будет если Америка станет чёрным царством

Скорпион Иванович

НЕ будет! Точка кипения нетерпимости может перерасти в меж-этническое побоище!

Св
Светлана_Светлана

Если в Америке они друг друга перебьют, в мире станет тихо

Скорпион Иванович

В крайнем случае-начнут ссылать в Либерию!

Егор Гайнц

У нас просто расизма нет. Исключение- отдельные закомплексованные

Antitролль. Игорь

ВВС - это множественное число!!!!или что то другое имели в виду?

Св
Светлана_Светлана

Телеканал Britain Broadcasting Company

Antitролль. Игорь

аааа...БиБИСи...ясно.....Вражеские каналы мы не смотрим!!!

Любовь Золотарева

Вполне. Лучше так не дозреть, чем перезреть, как в Америке.

Подрыв Устоев

Да, все россияне расисты, не протестовать же против себя.

Konrad

Вообще человечество не дозрело до звания " человек"

Бродяга

В России расизм слабый,а вот национализм сильный

Забава

И магазины не идут грабить недозрелые россияне

Кириллов Сергей

Сына, отправь в армию. Потом, ч.........................

Св
Светлана_Светлана

Ублюдок.

Кириллов Сергей

так делайте что-то, со своим уб....

Св
Светлана_Светлана

Е ли б у меня родился мальчик это уже было б оскорбление. Сейчас все пидоры. И ты иди на кухню, тебе там место, морда наглая. Мой полы и молчи в тряпочку. 😜

Св
Светлана_Светлана

Крепостное право отменили, на ты обращаются к рабам. Здесь не рабы. Идите в обезьянник.

Александр Гусев

Ну, то что у них дури выше крыши- несомненно.

Владимир Март

Дура! Деньги это не в России больше Свет...

Св
Светлана_Светлана

Ты тупой долбаёб шуток не понимаешь. Быстрее бы ввели наказания за оскорбления женщин. Сразу яйца отрезать

Иг
Игорь

Потому что в России расовых проблем нет.