|=
|=|@©Tя

Народ, кто покупал телевизор с Алисой? СтОит его брать? Действительно можно заказать любой фильм, канал и так далее? И как конектится с колонкой Алиса? Хочу знать мнение тех, кто реально пользовался

Ответы · страница 2
Александр Галактионов

народ такую херь не берет)

|=
|=|@©Tя

Ну откуда тогда такая уверенность

Александр Галактионов

по себе знаю) ии это вред,имхо

|=
|=|@©Tя

Ааа, ну да, глас всея народа. Как же сразу не догадалась 🙄 плохо для меня плохо мне плохо и для всех🤦

Russo Vero

Посмотри в Ютьюбе отзывы

|=
|=|@©Tя

Там одни обзоры непонятные как будто от завода что собой представляет телевизор

Алексей О.

Только Алису ...на час🤭

|=
|=|@©Tя

Иди в то шапито где юморить учили

Константин Котиков

Не стоит переплачивать

М.
Милош .

платить придется.

|=
|=|@©Tя

Я знаю. Спрашиваю именно о том как раьотает и работает ли

No Name

Про то, телевизор должен коннектится или по вай фай но лучше витой парой по лан. Алиса найдёт то что нужно придётся выбирать варианты

|=
|=|@©Tя

Еще раз витой парой имеется ввиду с колонкой?

No Name

Нет сетевой кабель

|=
|=|@©Tя

Ага, поняли. Ну варианты может и можно повыбирать наверное или сразу никогда не дает то, что хочешь?

No Name

Она даёт разные. И платные среди них. Если тв андроид то подскажет какую аппликация надо установить. Но на этот момент они могут быть не рабочими. Их потом надо стереть, чтобы не забивать память тв

Роман Пивоваров

А, что это даёт?

Виктор Косачёв

Не умничай.🤣

|=
|=|@©Tя

А что завидно? Самому поди даже поумничать нечем

Осеннее Настроение

...