Ве
Вероника

☄️❄️☄️Люди не меняются. Меняется погода… Носки и "труселя" меняются.
Люди — нет! И не надейтесь.🤷‍♀️😉😁☄️❄️☄️ 🖼

Ответы
Кс
Ксенон

Даже идиоты клинические меняются (деградируют). Люди не меняются по чужой указке, по чужому желанию. А по своему желанию до неузнаваемости могут измениться

Max Alabin

меняются. если что то серьезное в жизни происходит и правильно эффект накладывается.

Max Alabin

🐲

Ал
Алёна

Но меняется отношение к ним. Значит, меняемся мы. Тогда и люди могут меняться.

Ве
Вероника

По ситуации

Ал
Алёна

Да. Когда видишь суть, но уже она не так волнует.

Ве
Вероника

Смотря какая

Ал
Алёна

Когда этот человек подальше

Assa

....а по утру надев трусы !....ты не забыла их вкинуть? Холодно просто, сейчас!

Assa

😊

Олег Николаев

И слава Богу! Хоть какая-то предсказуемость в этой жизни!!!👍😌

Олег Николаев

Очень красивая роза!!!... красивая "картинка" и ... красивая женская рука....

Георгий Калинин

Не зарекайся! Проверяются люди: славой, властью и богатством...

Ве
Вероника

Давно известно !

Александр Родин

Под действим больших денег меняются все, не в лучшую сторону.

Ве
Вероника

Согласна полностью!

Наталья Тюленева

Человек измениться, только если он сам этого захочет.

Ве
Вероника

Если....По ситуации ..

Наталья Тюленева

Что,то такое должно случится, чтоб человек сам этого захотел....в редких случаях....

Ве
Вероника

Возможно произойдет..

Ринат Ахмеров

За тыщи лет сменилось всё, кроме людей и их отношений.

Боня (Бонапарт) Маклайн

ПОМЕНЯЛ ТРУСЕЛЯ И НОСКИ НА НЕЙ.........ЗАГЛЯДЕНЬЕ...)))))))))

Боня (Бонапарт) Маклайн

ПРИНЦЕССА, ОТЧЕГО ВЫ ТАК ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ...РЕДКО ПОЛЬЗОВАЛИСЬ...)))))

Боня (Бонапарт) Маклайн

НЕЗАВИСИМОСТЬ ПРОДАЕТСЯ ТАКЖЕ,КАК И ЗАВИСИМОСТЬ...НЕДОРОГО...)))))

Ве
Вероника

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ.

Боня (Бонапарт) Маклайн

ГОЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАК И НЕ СУМЕЛ НИЧЕГО ПОКАЗАТЬ.......)))))

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹если они сами этого не захотят....

Ве
Вероника

Согласна полностью!!👍🤷‍♀️ 🖼

Cviyатыiy Гнэзд

трусеееееееееееееллллллллллллляяяяяяяяяяяяя

Cviyатыiy Гнэзд

где

Валерий (*_*)

меняются,но очень малое количество людей...

Олег Соколов

Всё верно - характер человека не меняется.

Ве
Вероника

Полностью согласна!👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А временное подстраивание не считается?

Ве
Вероника

Так и поступают меняя маски. а суть остается одна.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное, соглашусь

Ве
Вероника

Меняют на время..А потом все тоже самое..)

Дм
Дмитрий....

нас меняет не жизнь....нас меняют люди....

Дм
Дмитрий....

слава Богу хоть не все.....есть и достойные нравственые личности -люди "доброй воли"....

Ве
Вероника

Мельчает народ к сожалению(

Дм
Дмитрий....

влияние мира сего "лежащего во зле"....вот и мельчают....

Ве
Вероника

Если каждый работал над собой духовно....

Дм
Дмитрий....

работа над собой это самый тяжелый труд....и многие просто избегают работать над собой самосовершенствоваться....живут себе по мирски ..по "стихиям" мира сего...и в ус не дуют....

На
Наталия

Ну почему же...надеяться всегда надо)

ОК
Одинокий Комарик.

И не надо. Главное-смена труселей.

M К

Могут и люди, такое тоже бывает

Бо
Бока

меняются, ещё хуже становятся

Ве
Вероника

Хуже это точно !