Микото Суо 🇺🇦

Я фанат последовательности. Во всём. Сначала одно, потом второе, потом третье и т.д. Всё спокойно, цивилизованно и качественно.
'
Как Вы относитесь к людям, которые делают несколько дел одновременно? Которые идут делать одно, а в итоге делают всё и сразу.
'
🖼

Ответы
Анна

если человек может качественно делать несколько дел одновременно, то почему бы и нет. Тут главное качество в результате. Обычно женщины -мамы маленьких детей в этом виртуозны. Потому что одновременно надо смотреть за ребенком, заниматься бытом и хочется и что то для удовольствия. Вот читаешь, отвечаешь на вопросы, смотришь за поведением ребенка и готовишь обед. И вроде в результате все очень неплохо получается))

Андрей Юлитин

Я максималист и распиздяй в одном флаконе но в этом и беда = 🤔 Что с нас тупо вытягиваю бабло =Одно бля зомбирование вокруг 👹 👹 👹 👹 👹 👹 👹 👹

Андрей Юлитин

Я максималист и распиздяй в одном флаконе но в этом и беда = 🤔 Что с нас тупо вытягиваю бабло =Одно бля зомбирование вокруг 👹 👹 👹 👹 👹 👹 👹 👹

Ми
Милая

В женщине заложено чтобы она и за ребенком смотрела и второго слушала. А вот мужчина если разговариваее то его лучше не отвлекать от разговора

Юрий Федоров

Если человек может делать сразу несколько дел, то почему бы и нет,но таких мало. Осуждать за это или хвалить не имеет смысла.

Эльвира Файзуллина

Все делаю одновременно,стираю,убираю,готовлю ужин,на работе говорю по телефону ,подписываю бумаги.и принимаю посетителей

Далеко Не Идеал...увы(

Ритмы жизни сегодня не последовательные... Иду по делам- сразу списком, чтоб по одному маршруту много раз не мотаться...

Сергей Никишин

Если у них это получается , то отлично. По мне , последовательность слишком скучно. я больше любитель импровизаций.

Максим Новоселов

дибил людей же везёт идиотов таких много повсей росие изатаких у родов попадают воварии и гибнут люди

Дарьюшка Мальцева

Все мы делаем несколько дел одновременно, главное не навреди окружающим, как в этом случае

Габриэль Ноа

я делаю несколькодел одновременно иди говору по телефону и несу продукты с магазина

Любовь

ДУМАЮ, КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ПРОСТО УНИВЕРСАЛ ! ОДНОВРЕМЕННО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕЛ )))

X>
X>>Alex>>Love<<Alex<<X

))) всякое бывает 😕

Любовь

А зачем такое писать ?

X>
X>>Alex>>Love<<Alex<<X

просто .. что есть то и пишшу

Любовь

Такого ты не мог слышать !

Сергей Савин

Если у них это получается, то молодцы, но практика зачастую доказывает обратное.

Анатолий Карпухин

это просто фанаты непоследовательности.......в итоге делают все сразу

Ирина

Маршрутчики -это отдельная каста.Куда тому Цезарю до них.😉

Анатолий Ширнин

очень плохо нельзя поймать несколько зайцев однолвременно

Анатолий Ширнин

очень плохо нельзя поймать несколько зайцев одновременно

Вася Васильков

Кто много что сразу делает,суетится и в итоге нех..я

Павел Русских

Только положительно. Сам потому что такой

Ольга

если получается почему нет? Я не могу так.