Серб I Не Молод

...за всю историю СССР было множество Героев войны и труда, Дважды Героев,были и Трижды Герои Советского союза...а назовите хотя бы одного Дважды Героя Российской Федерации...❓

Ответы
Вр
Временно

Героя РФ можно получить только один раз....

N\
Nekto \/

что значит, "можно получить" ? это что? пособие по безработице? подарок? оценка учителя за правильный ответ на уроке ?...Героя не получают. Героя заслужить надо!!!

Вр
Временно

Ой строги же Вы :-))))) Хорошо, что это не Ваш вопрос :-)))))Буду надеяться, что задавший вопрос человек., не будет так строг...:-)))) Но с Вами согласна.....да заслужить

N\
Nekto \/

какая разница, чей вопрос. людей море, а героев единицы...и если к этому вопросу подходить по другому, грош нам всем цена.

Вр
Временно

Вова Семенюков...успокойтесь...Я осознала свою ошибку....))

Ге
Геннадий

Звание дважды, трижды было упразднено.

Ге
Геннадий

Объясни. Тупой я.

Серб I Не Молод

начни с того, что само понятие ПОДВИГ не вписывается ни в один Закон...и в Советском союзе был только один Указ... "О присвоении звания Героя Советского Союза...." и никаких других указов о "Дважды, Трижды, Четырежды Героях" отродясь не было и не могло быть... звание Героя присваивалось человеку за Подвиг... а теперь покумекай, сколько Дважды Героев появилось в Великую Отечественную войну... и сколько Дважды Героев Социалистического труда появилось в СССР после войны...а теперь вернись к самому вопросу...

Серб I Не Молод

ну, а я философ... и привык философствовать... И ВОПРОС МОЙ ТОЛЬКО НЕ ХОДИВШЕМУ В ШКОЛУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОНЯТЕН...

Серб I Не Молод

Да иди ты в баню, дятел..

Серб I Не Молод

ТУПОЙ ТЫ И САМ В ЭТОМ ПРИЗНАЛСЯ...

Ша
Шараф.

героям слава, назовите 1 героя Украины.

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

Вау... Я не в курсе....👍

Брат Агнессы Ковальчук

Не в курсе увы

Света Дмитренко

гагарин

Серб I Не Молод

Света, вы же родились и выросли в Советском Союзе, и кому, как не вам делать такие ляпы просто непростительно...