Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

В инете встречаются души и мысли,в реале — сначала тела!И кто мне подскажет, так что же главнее?Какая нужней красота?

Ответы
Dmitrii Zvencin

Какой мне выбрать для тебя цветок?)
Что бы сказать что ты бесценна вся собою.
Каким он должен быть его росток
И цвет его соо-неженый с тобою
Цветов так много очень на земле
Но ты безумно страстна негой
Нежна и хороша собой
И безупречно богата добротою
Хочу тебя в объятиях своих объять
Сосуд испить твой весь до донца
Хочу любить одну тебя
И быть любимым лишь тобою
Какой цветок мне отыскать
Чтоб смог собою нежно подарить обьятья
Чтобы он мог любить как я
Всю красоту твою во дни ненастья
Каким он должен быть родимая скажи
Пронзи своею статью время
Из прошлого ты вынеси меня
И в будущем подари собою счастье
Твоей красе и доброте
Нет на земле давно замнны
Ты есть цветок в моей душе
И в сердце аромат твоей печали
За все что будет я благодарю
За все что было я в земном поклоне
Одной тебе сейчас я душу отдаю
И песнь сердца окалдованым тобою

Dmitrii Zvencin

такое имя Эля ты меня пленила. смотрю в глаза и Боже мой. ты чаровница вся собою в милость. тебя постичь понадобятся года. увидеть в тебе тайну лишь мнгновенья. ты вся собою просто красота. созданием своим меня пленила. я вырвусь от тебя и встав поодаль. вкушать тебя я буду памятью своей. ты трапеза за гранью разуменья. ты суть тысячи даров любви во тьме.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Экспромт?...очень мило..)

Dmitrii Zvencin

Прошу...у Бога Счастья для тебя...
Не мимолетного, а самого земного...
Прошу,чтобы хранил тебя, любя,
От злых людей и от дурного слова...
Прошу любви...красивой, как заря...
И нежной, словно ландыши весной...
Прошу...у Бога мира для тебя...
И неба голубого...над тобой...
И спросит Он:"Скажи,мое дитя,
Что этот человек - так много значит?"
Отвечу: "Просто любимая моя!"
И Бог поймет: -Не может быть иначе !!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну просто без слов, очень хороший стих

Dmitrii Zvencin

так хочется на тебя смотреть
на сексуальность твою без фальши
без нитки единой дыша лишь тобой
так хочется видеть тебя в наготе
и слоги ловить в полумраке желаний
и пить твой кувшин чуть дыша не спеша
вся суть твоя прелесть красою распета
хочу уловить не сказанный слог
тот что душою чьей то забытый
хочу отпустить гулять и дарить радости свет
и пусть в протяжении времени люди
не ведают то для кого я писал
но слогом моим воспевают на веки
в других лишь твою красоту и любовь
а я так хочу смотреть бездыханно
и верить и ждать в полумраке ночи
когда в долеке прочитаешь и вспомнишь
почую я это и запев о тебе
как был я с тобою душою раздетый
как ты пре до мною нагая чиста

Владимир Ракивненко

Твой лед, любовью растопила
Родник раскрылся в сердце ласковый
По венкам сок свой запустила
Свет разливался ясный, радостный

Я тело, душу, сердце – все вручила
Все эти годы молила Бога я
Вернуть в сады, где страстью одарила
Туда, где только ты и я, любовь моя

Нет, не смогла бы пережить твое дыханье
Но ты уединился вновь за облака с другой
Могущество твое, нет, не в молчанье
Легко и просто, забавляешься душой

Нет, это не истерика и не упрек, а боль
Гвоздь в сердце вбил по рукоять
Тебе неведомо чувство любовь
Ты просто не захотел меня понять.

Уже и пальчики не чувствуют тепла
Не учащенные удары сердцебиения
Пробил мой час, но я не зря жила
И не покинула любовь и вдохновение

Расплата муками, ты не увидишь слез
Во мне источник жизни, мощи, силы
И будешь долго помнить шелест берез
Меня ведь любят назло тебе мой милый!

Евгений Матвеев

Ты... тихо появилась за спиной..,
Моих волос ...касаешься незримо
И продолжаешь... разговор со мной..,
А может... сон приснился мне красивый?.......

Опять я рядом... чувствую тебя..,
Твоё дыхание... и прикосновение...
А может это... штору теребя..,
Лишь ветерка ночного... дуновение?.......

Опять твои глаза... в мои глядят..,
Откуда это чувство... я не знаю!...
А может.. просто звездочки летят?...
Сейчас ... желание только загадаю!.......

Горячий шепот ... слышу у виска..,
Взволновано ему... я отвечаю...
Шумит листвою... тополь у окна..,
А я твой голос ... словно различаю!.......

Сегодня ... как-то очень близко ты..,
Своими мыслями ... желанием... взглядом...
А может это ... всё мои мечты?...
Но чувствую, тебя!... сейчас ты рядом !...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Классный стих

Евгений Матвеев

Любовь не знает расстояний
и может греть издалека...
Из сотни.. тысячи желаний..она главней была всегда..
Когда душа к душе стремится..ничто не может помешать..
Ведь чувство нежное - как птица..и петь умеет...и летать

Оказывается… в жизни так бывает,
Когда Душа тоскует за Душой,
Поэтому и Сердце разрывает,
Наполненное болью с пустотой…

Оно болит… и рвёт, будто на части,
А мысли, лишь о милом и родном,
Том человечке, той безумной власти,
Любви, околдовавшей тебя вновь

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Пасиб...мне понравилось

Евгений Матвеев

Пожалуй....

Аслан Эйвазов

Как свеча - сгорает наша жизнь… ?
????Не успеешь даже оглянуться…
Ты за каждый миг её держись, ?
Ведь назад уже - нам не вернуться…
Тратим мы себя по пустякам,
Забывая, что бегут минуты,
Оставляя меньше время нам,
Чтоб успеть ПРОСТИ сказать кому-то…
Заглянуть в любимые глаза ...
И почувствовать любви дыханье…
Не поставишь жизнь на тормозА ...
И не выключишь - её сознанье…
Как суметь нам их - не растерять,
Жизни драгоценные минуты…
Как суметь нам побыстрей понять,
Мы должны - СЕБЕ… а не Кому-то…

Робот Вертер

За двумя зайцами ~~~~~~Кто познал, что такое Любовь? Понимать начинаешь её лишь почувствовав вновь. Наслаждаешься тем, когда она страстна, восторгаешься тем, как духовно прекрасна. Кто-то страсть лишь в тебе вызывает, кто-то душу духовным огнём поджигает. Но на страсти одной далеко не уедешь. А полюбишь духовно, скажут, что бредишь. Вот и мечешься ты, чтоб двух зайцев поймать - то же самое, что в лотерею играть. Пессимист пару раз проиграл, унывает. Оптимист в лотерею дальше играет )))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Как-то все запутано у вас

Робот Вертер

Кому тело, кому душа и мысли. А в идеале и то и другое нужно

Борис Кистанов

Нужней и важнее, дорогая Нинэль, душевная красота...
Возможно поспорит со мной кто нибудь, скажу я вам--Не спроста...
В инете встречаются души и мысли... Беседы в инете ведём...
И коль красотою душевной своей, в себя кто то влюбит, потом,
Нас тянет друг к другу... И встречу мы ищем... До реала доходят дела...
Тогда и встречаются души в реале -- Встречаются наши тела....................

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Всё верно. ..мы только за!

Борис Кистанов

А представляешь, в скором будущем начнём применять телепортацию... Тогда и маршрут до приморья продумывать не надо будет....😉

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Тем более. ..и будет классно

Борис Кистанов

Даааа, хотелось бы дожить до этих открытий.... Я имею ввиду применение их простыми смертными....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Будем надеяться на это

Борис Щекалев

...Нужна красота нам любая \ Неважно притом, где икак \ От края Земли и до края \ От крепкой любви и до драк \ Дерешься за прелесть красиво -- \ И вэтом видна красота \ Тем более если игриво \ Вильнула фигурой мечта....\ Кругом красота окружает \ Не видит ее только тот \ Кто в ней мало что понимает \ И просто по -- скотски живет........

Юрий Сенаторов

А, как Чехов. или кто?,сказал..В человеке должно быть все прекрасно!,,и Душа . и лицо(не обязательно красивое),и мысли..примерно так.Да?, смысл один, короче все имеет значение...но все же просто надо быть Человеком!, хотя многие не знают точно.за что они любят другого человека!!..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Всё верно

Юрий Сенаторов

как .говорят Элечка в народе?..ЛЮБОВЬ ЗЛА!..полюбишь и Козла!...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

нет,козла не хочу

Aleksander Haijam

Я-бы себя посчитал сумасшедшим, если-бы услышал в голове голос, пусть даже и нежный, а человека-то рядом нету. Палата №6, мне была-бы гарантирована. Но..... если через малое число времени я встретил-бы обладательницу такого голоса - я-бы посчитал, что это Судьба. Наверное. 🙂

Aleksander Haijam

Не уж-то понравилось моё скудоумие? :-() И тем не менее, я рад. 🙂

Во
Водяной

Сжатый градскими кварталами
Призывно сверкнул интернет
И в гуще дневной озадачено
Пролил для знакомства свой свет.
Бывало . Знакомился я в интернете.
Но встреча была лишь одна.
Увиделись, познакомились,
А встреча?
К Любви лишь не привела.

Елена Crimea

Очень хорошая мысль!! Конечно, важнее души и мысли. Вы наверняка замечали, как, пообщавшись с уродливым или просто некрасивым, но хорошим человеком, через некоторое время перестаешь замечать его изъяны!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Совершенно верно,даже симпатичен становится

Елена Crimea

Вот-вот!!

Евгений Матвеев

Все правильно: В Инете встречаются Души. в беседе выявляется РОДСТВО ДУШ, которая требует близости ТЕЛ. А у ж потом появляется ежедневная потребность близости Души и Тела! Такова Физиология Человека!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот именно

Владимир Комельков

ну ежели вдруг "завтра" случится глобальная катастрофа и инет исчезнет, то жизнь же никак не остановится?! и как оно было и раньше, до возникновения инета, все равно сначала -тела (как не крути)!!!

Daniya Shagatayeva

Красота души важнее, потому что зачем отличная оболочка, если она пуста изнутри? Хотя за собой следить обязан каждый, достаточно держать себя в форме, опрятно одеваться и мыть голову вовремя))

Геннадий Зернов

Главнее мысли и душа, через них идёт управление телом. Красивые и совершенные формы бывают во всем и это дело вкуса. Встречают по одежде, провожают по уму- гласит народная мудрость.

Татьяна Жуковская

в реале встречаются сначала мысли, потом тела, и только потом души, если повезет))) Классик сказал, что в человеке всё должно быть красиво и душа и мысли, ну и, наверное, тело...

Андрей Борисович

кому что видимо. а вот когда мне некоторые женщины пишут что я жирная свинья и за что меня вообще любить то можно - приходится задумываться. ну не в обидки же кидаться.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а вы вниманияна таких не обращайте

Андрей Борисович

ну совсем то не получается, факт то на лицо, понимаю что у них самих за душой пустота и злоба на все. но неприятно же.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Поменяйте фото на авке тогда, если так реагируете, я вот даже внимания не обратила

Андрей Борисович

я не парюсь на счет внешности и фото ставлю свое реальное без стеснений

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и все правильно

Андрей Борисович

думаю что хоть фото дожно давать какое то представление о том с кем общаешься

Артур Ивченко

Нужна не красота важен баланс чтоб и красота телесная не перевешивало не и не другое ,а если нет то чтож не опускаем руки мир большой где-то прячется ваша паловинка

Верный Пес

Красота внутреннего мира больше всего важна. Внешне человек может быть красив, а внутри черствый как подгорелый сухарь, который забыли вытащить из духовки.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Убедительно сказано

Верный Пес

Спасибо

Юрий

Да это молодежь,небось в реале телами сначала встречаеся..примеряются,боятся не подойдут друг другу..а мы,постарше которые.,встречаемся душами и мыслями))

Юрий

))