С_
Светлана _

Как найти волонтеров, которые предлагают работу на Украине?

Ответы
Роман Ефремов

НЕМЦОВ СНЯЛ ЦЕЛОЕ КИНО О ТОМ, КАК ВР*ЕТ ПУТИН (ВИДЕО)

Российский оппозиционер Борис Немцов решил открыть своим соотечественникам глаза и основал видеопроект «Ло*жь путинс*кого режима». Первое видео «Путин - разжига*тель вой*ны» уже появилось на YouTube. В нем авторы приводят пять доказательств того, что президент РФ Влад*имир Путин вр*ет и подогревает военн*ые действия на Донбассе. Заметьте, как все классически-красиво - почти как пять доказательств существования Бога.

«Путинская пропаганда представляет войну на Востоке Украины как гражданскую. Жители восточных областей страны воюют с фашис*то-бандеро*вцами. Это наглая ложь. Командиры сепаратистов Гиркины-Бородаи из Москвы, военкоматы в России призывают оболваненных зомбоящиком граждан воевать, поставки оружия из России не прекращаются. Наш с Мартынюком (Леонид Мартынюк - российский оппозиционер, чле*н движения «Солидарность» - Дуся) новый ролик об этом», - написал Немцов в своем фейсбуке.

С_
Светлана _

Сами то верите в то что пишите

Роман Ефремов

Спросили как то паренька на площади в Москве: "Как ты относишься, сынок,к украинской войне?" Сказал не думая сынок:"Россия победит!". И если нужно то и он, охотно побежит. Пришёл домой, спросила мать:"Куда собрал рюкзак?" -"я,мама, еду на войну,России помогать".Задумалась седая мать, "послушай-ка, сынок, ты вырос у меня большим, но как придумать мог? Кого собрался убивать, а главное за что? Не заставляй меня страдать, но главное не в том. Коль ты собрался убивать, сначала мать убей. Ведь ты же знаешь, что и я украинских кровей. Соседа застрели сынок, ведь тоже он хохол. И девочку свою убей, с которой в школу шёл. Мы все, куда не посмотри, смешались по крови. Ведь жили вместе столько лет...А вот теперь иди"... Забросив в уголок рюкзак сынок вернулся в дом. Смахнул рукой слезу с лица. Проснулся разум в нём. Вот,если б каждая из нас учила сыновей,то главным стал бы не приказ, а слово матерей!!.

Владимир Кириллов

Обратитесь в военкомат города Киева. Тыщу долларов в день обещают. Или это Ярош обещал? Нет, вспомнил: это Коломойский!

Владимир Кириллов

Очевидно же!

С_
Светлана _

не поняла.

Владимир Кириллов

Ну, война же продолжается!

С_
Светлана _

Тем более помощь нужна. И раненым ополченцам и мирным жителям.

Владимир Кириллов

Извините. Сразу не понял. Тут зашкаливающее количество свидомых...:(

N-
Nik -To

работа на украине? не смеши меня, женщина! они все в Россию сами на зароботки ездят

С_
Светлана _

Заработки это одно. А помочь пострадавшим от войны это другое. Заработки мне нужны.

Егор

Заняться не чем?

С_
Светлана _

нечем

Егор

Идите в дом ребенка волонтёрить, заодно и стране пользу принесете

Наталья Натали

о чем вы вообще? волонтеры предлагают работу? первый аз слышу

С_
Светлана _

есть такие

Наталья Натали

не встречала

Александр Падерин

Не знаю Есть портал занятости населения.

Константин Дроздов

вы серьезно, нет работы на украине...

С_
Светлана _

А как же помочь пострадавшим войны, не за деньги.

Константин Дроздов

Чем вы можете помочь? хотите я скину вам ссылку на сайт там точно найдете

С_
Светлана _

Я медик. Уж точно найду чем. Скиньте.

Константин Дроздов

http://novorus.info/

С_
Светлана _

Спасибо.

Repitrepit Repitrepit

Светлана, яндекс Вам в помощь!

Сергей Иванов

Простите.А в качестве кого?

Сергей Иванов

Объясните?

С_
Светлана _

У нас нет воюющей армии.

Сергей Иванов

Понятия "Сборы" никто не отменял.

С_
Светлана _

Все-равно найду.

Сергей Иванов

Я рад за Вас.Удачи!

Михаил Иванов

а там ещё кто-то работает?

Людмила Диханова

этот вопрос не ко мне

Василий Лахман

работа любит дураков

Ермек Дауренбеков

Которые или которым?

С_
Светлана _

Хочу помочь людям. Которые.

Ермек Дауренбеков

Ясненько

Людмила Олейникова

Найдете, мне скажите

Cергей Свириденко

На Дальнем Востоке!

Валерий Волостных

Это что? Серьезно?

С_
Светлана _

Конечно. Разве так шутят? Или куда обратиться?

Валерий Волостных

Извините не знаю

Эмиль Нигманов

езжай на украину

Сергей Солдатенко

А вам зачем это?

С_
Светлана _

Хочется помочь людям, пострадавшим от войны и ополченцам

Сергей Солдатенко

Вы хотите туда поехать?

С_
Светлана _

конечно, А что вас удивляет.Таких как я много.

Dima .

гугл в помощ

Борис Шумаков

Без понятия.

Василий Кондрашов

Да едут уже .