Василий Неколаевичь Четвёркин

Глубинные причины похищения людей ?

Ответы
Лашпідошний Гібон

Если вы просто похитили человека, привязали к мебели и заткнули рот, то вам это позволил сделать Бог, причина одна человека просто не нужно развязывать, так как похищение идёт против воли человека, и Бог вам в этом помогает, возможно этот человек что-то не успел сделать и мир живёт по другому без его поступков😒 или вам просто нужно было себя уберечь, да и не убив человека оставлять нужно одну свободу тому кого похищаеш дёргаться и мычать, именно это поможет выжить!

Mihail Kiranow

Вспомнился фильм (название не помню). Там молодая пара похитила жену одного богача и стала требовать выкуп, угрожая её убить. А он очень на это надеялся.
Но потом похитители подружились с похищенной, деньги всё-таки получили, а его оставили в дураках.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Счастливый канец , но речь о глубинных причинах

Mihail Kiranow

Либо получить выкупи, либо сделать рабом.
Может быть ещё какую-то задачу решить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , но все же это не глубинные причины , подобное доступно благодаря палиции действующей и уже без действующей но знающе дороги

Николай Скороходов

...мужчин ..в рабство .. женщин ..невестка ...невесть откуда .. еще в древние времена было замечено .. близкородственные связи ..ведут к исчезновению рода..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно , для этого воруют и сейчас ? У нас в КЗ какрас отрабатывают закон о похищении детей и невест

Дм
Дмитрий....

Кем ?...сионистами,хабадниками ради адренохрома,инопланетянами,просто преступниками ради корыстных целей..в рабство..или на органы...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о воровстве и без полиции это невазможно

Влади Мир

Неспособность похитителей к размножению. Неспособность создать гибрид с доступом к механизмам реализации

Влади Мир

🖼это человек

Влади Мир

И там и там любовь этотось вращения.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Небо небо господу а землю Бог дал сынам человеческим , чтож вы не проверяйте ссылки где ясно написано задание Бога людям наполнять , ухаживать за плонетой , и только адно каралось смертью Быт 2:17 а от дерива познания добра и зла не еш с него смертью умреш Бытие 3:1-6,19 процесс как сьли плод , прах и в прах возвратишься о каких небесах речь а зачем тогда васкрисение умерших Деяние 24:15

Влади Мир

Так я про это и говорю. Строить мир по чертежам Торы.
Нет в мире ни добра ни зла.
Зло это зависимость от своих механизмов реализации.
Воскресение мертвых это возврат в состояние богоподобия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что это тора , потом Библия говорит что миром правит злой 1Иоана 5:19 а это падший ангел приведший планету к раздору с Богом , это прецедент в истории вселенной

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас одного украли молодого мужчину Уже лет пятнадцать его нет Мать уверена что его взяли в рабство...

Юлия Тарасова (Раковская)

Благодарю!🙏

Юлия Тарасова (Раковская)

Здоровья Вам!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо!🌞🙏

Ил
Илhам

Чужой орган может быть использован для улучшения здоровья больного человека, за оплату...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рас змунка слабая вся ее сила уходит на поддержание нового органа инфекция побеждает

Ил
Илhам

🙏

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб люди знали истину то знали б что будит васкрисение любимых умерших и легче переносили потери

Ил
Илhам

Люди разные. Я не переживаю за потери... Особенно если человек взрослые

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато смерть позорит Бога

Ал
Александр

Может они нас и развели здесь!?) ..теперь вот модернизировать переделать пытаются

Ал
Александр

..разводят зачем то

Vicrus

Как минимум на органы это ведь самый прибыльный и тайный бизнес по всюду...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Цель одна утешить тех кто боится потерять близких

Vicrus

Добрым словом откровенным мнением этого достаточно утешить любых близких...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно не плоха , но смерть позорит Бога и он хочет все исправить

Vicrus

Конец бога не раз дразнил людей... но им выбор был дан свой или чужой?

Сергей Шамсутдинов

Причина -то всего одна. Глубинная, просто плавать не научились))

Василий Неколаевичь Четвёркин

И давно в идиотах ходишь

Сергей Шамсутдинов

Читать умеешь? Сам сказал, глубина человека похитила. В чём причина? А по поводу идиота? прочти Фёдора Михалыча. и Сделай правильные выводы. Настасья Филипповна в чём повинна?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видать на генном уровне

Сергей Шамсутдинов

В смысле плавать не умеешь? ну прикинься чем-нибудь, даже усилий прилагать не придётся😛

Василий Неколаевичь Четвёркин

Глубинные причины похищение людей это коррупция в и продажность палиции

Небесный Тихоход

Я знаю несколько случаев ...везде была причиной корысть , выкуп.

Небесный Тихоход

Наличными

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вообще То глубинные похищения в них завязаны действующие полицейские или отслужившие и харашо знакомые с системой

Небесный Тихоход

Я сказал о причинах , исполнителем может быть кто угодно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это скарее способствующие исполнителям

Татьяна Ковалева (Павлова)

не способность договориться, или бандитизм получение выгоды

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой выгоды

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все проще полицейские действующие или отслужившие занимаются подобным бизнесом воруют , дитей в сексуальное рабство , женщин молодых , мужчин пасти скот в степи , делать кирпичи , итд

Вр
Временно

Корысть===.рабство, деньги, органы.. Психические ===маньяки...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , только вот все это не вазможно провернуть без полиции

Юрий Ермаков

Рабство, у Вас в Казахстане это в порядке вещей !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да есть такое , и в рассии тоже есть

Ви
Виолетта

Кем? Инопланетянами или уголовными элементами?

Ви
Виолетта

Но это тоже преступники...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное это не инопланетяне

Ро
Роман

детей на органы и с целью выкупа ! взрослых тож

Ро
Роман

это бизнес + педофилия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Глубина в том что покрывает полиция

Ро
Роман

не их уровень противодействия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее содействия , потом мировая статистика , именно раскрытые подобные преступления показывают высокий % действующих полицейских и бывших

Ро
Роман

не та кормушка

Св
Светлана_Светлана

Преступление имеет разные мотивы

Имя Фамилия

Какие глубинные? Обычная корысть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда варуют молодых женщин , или дитей , или мужчин одиноких

Il
Il`gar

нажива.
будь они прокляты.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Темболее личьное мнение надо прикусить

Il
Il`gar

Мы имеем право на личное мнение,тем более,если это не противоречит Писанием.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В отношениях с писаниями врятли можно иметь личное мнение, это не борщ , не женщина ,

Il
Il`gar

с вами бесполезно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я причем , 2 Тимафея гл 3 ст 16,17 все писание вдохновлено Богом и палезно для научения наставления в праведности , ....

Moiha Guberman

У путина спроси он знает!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите

Moiha Guberman

Хохлы ещё не зашли в россию!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гы гы , а где стаит киев , одесса , львов ?

Moiha Guberman

Ну это у тебя от пропаганды!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гы гы какой пропаганды