Ал
Александр

Что производят в россии? чем можем похвастаться? ..Держава...

–6
Ответы
Serg

🤣🤣🤣 Судя по диалогам всё у вас китайское) так что отвечаю В России ничего не производится, и живете вы на всём импортном. Валите из этой страны. Для вас тут всё плохо, а ТАМ есть телефоны с особо скругленными уголками, машины Тесла, которая создана явно не нацией которая считает себя космической державой не в состоянии спроектировать и создавать ракетные двигатели.) про иблона маска даже не заикайтесь, он никто, бабло его из бюджета вояк. тупо продукт распила военного бюджета.

Eлена Елена

Страна-то у нас самая богатая. Даже при нашем бардаке всем для жизни хватило бы. Проблема в вопиющей несправедливости в распределении. Мы производим, целлюлозу, алюминий, другие цветные ценные металлы, сталь, электроэнергию, стройматериалы, удобрения, биодобавки для животноводства, сельхоз продукцию, программные продукты, ракетные двигатели ( ОКБ-Факел), самолеты (Иркутск), морские и речные суда и много ещё чего.

Николай

а кто правит и какой строй

Eлена Елена

Правят олигархи. И никак не нажрутся.

Сергей Владимирович

Путевые машины, автомобили, тяжёлые карьерные экскаваторы, локомотивы, подвтжный ж.д. состав. Электростанции всяческие, металлопрокат, титан и изделия из него, электродвтгатели, самолёты, вертолёты, стрелковое вооружение, продукты питания, стройматериалы, мы многого не знаем

V-Враг Незалёжности - Z

есть ресурс Сделано У Нас....так вот пишут что сделано,причем собранное на китайском оборудовании и из китайских комплектующих выдается как Сделано У Нас.
Сборка называется производством))) Аффтар не владеет понятием чем отличается Производство от Сборки!

Z-Мимокрокодил-V

КамАЗ, РосАтом, Роскосмос, трактора, вездеходы, суда на подводных крыльях, на воздушной подушке, АвтоВАЗ, фермерские хозяйства, и т. д. Не видит только тот, кто себе глаза амерским дерьмом замазал.

Не
Нелли

Причем здесь чурки ? Русские и татары всегда вместе жили. Здесь полный интернационал.

Z-Мимокрокодил-V

Вот бандерлог и прокололся.

Не
Нелли

Ещё и нацик

Z-Мимокрокодил-V

Так это одно и то же.

Не
Нелли

Ну да. Это отвратительно.

С. В.

Как что, самолёты СУ-50, танки, ракеты, гиперзвук, подлодки атомные с ядерными ракетами и много чего ещё.) а больше руссому человеку ничего не надо, как считает правитель.

Никифоров Валерий

— Что происходит в России? — А просто бардак.
— Просто бардак, полагаете вы? — Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю —
Жить, как обычно, уже не выходит никак…

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нету нечего - даже военные корабли гибриды - корпуса строят практически за руебежом движки для В .ВОЛОЧКА сделаны в КИТАЕ и ТАЙВАНЕ ))

Соболев Валерий

По моему всё производят, кроме айфонов конечно. И главное для людей это то, что ВСЁ можно купить в магазине без очередей и талонов.

Ал
Александр

хрен знает.. по мне так на всё маде ин чина написано

Соболев Валерий

нет не на всём. вы продукты в магазине китайские покупаете? а бензин в машину китайский льёте?

Ал
Александр

те кто управляет ценами далеко от россии

Ал
Александр

на бензево

Соболев Валерий

а вы не покупайте, то что для вас дорого. если никто не станет покупать, то и цены придётся снизить

Ал
Александр

это намеренное обнищание. понижений не будет

Соболев Валерий

то есть, товар будет гнить?

Николай Серегин

Смотрите на ютюбе. Там все есть и что строят и что производят....Главное, интересоваться этим и видеть чуть дальше своего носа))))

Ал
Александр

я вижу одно - что всё китайское.

Николай Серегин

Я ведь не про шмотки или бытовую технику, я про технологии .

Виктор Николаев

В этом году Россия стала второй страной по судостроению. https://www.korabel.ru/news/comments/rossiya_vyshla_na_vtoroe_mesto_v_mire_po_obemam_sudostroeniya.html

Евгений Храновский

Россия супердержава и всё время в войне и попробуй тронь её. ДНР.

Виктор Николаев

С ДНР большие сложности. Начать войну это убивать русских на Украине.

Ал
Александр

война не нужна. количество ..поголовья уже сокращают другим способом

Вечный Ученик

В России только делают вид и производят впечатление. Больше ничего не производят! А, нефть и газ добывают!

Ал
Александр

только сырьё добывают. сырьевой придаток

Вечный Ученик

Россия - бензоколонка в пустыне!

Стас Васильев

Нищетой, обещаниями и сплошным враньем!!! Производим со знаком качества и в огромных количествах.

Семен Отмахов

ммммм...да...трудно вспомнить...но есть огромная трубища,она производит большой кипиш мировой

Ро
Ромашка

Пардон.. я из белорусских.. у нас тут всё больше плагиатят... производить пока не наученые мы...

Dimon Dimon

Первая в мире страна построила атомный корабль...элон муск щас в депресняк упал мля...))

Алла Неведомская

За державу обидно - это цитата из фильма= Белое солнце пустыни=. Автор Луспекаев.

Александра

Что вам надо произвести? Машину? Или телефон? Какой жизненно важный продукт?

Rafail Kanyukaev

Почти все необходимое для жизни своей страны и вдобавок для других стран

Ма
Марина🍁🍁🍁

А речь только о Татарстане? Или только о Москве, к примеру? Да да, все отлично, все попродают квартиры и поедут по сути села разрушенные властями восстанавливать?))) У вас не было разрушено, зато повсеместно их просто уже нет

Rafail Kanyukaev

Власть ничего не разрушала,мы сами все разрушили, не захотели за копейки работать, всю жизнь кормили горожан и получали копейки, вот и перестали работать, результат налицо, сейчас в деревнях живут лучше чем в городах, все нужные производства восстановлены, построены новые, работать некому,

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тогда пусть бы и власть не жировала, она жирует до сих пор. Победите коррупцию, тогда можно что то и говорить

Rafail Kanyukaev

я вообще не понимаю слово коррупция, потому что никогда и никому не давал взяток и не брал, хотя давали, все от нас зависит, а кто жирует, кто нет, не нам судить, просто наш народ утратил способность трудиться, азиаты каждый год приезжают , арендуют земли и выращивают все на продажу, уезжают довольные на зимовку, некоторые прикупили дома, стали гражданами РФ, почему они могут хорошо жить, а местные нет, ответьте пожалуйста, почему?, потому что халявщики, бездельники и алкаши в основном

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это вы не давали и не брали, и не о вас то речь.

Павел Родник.

Да ни хрена не производит. одних уродов полицаев на одну бабку пять рыл.

Ал
Александр

точно