Валерий Остапенко

Люди неравны по всем статьям. Зачем им внушают ложь о равенстве и братстве?

Ответы
Татьяна Калинкина-Бачуркина

Общество действительно разделено на уровни , что определяется образованием и многим другими факторами ... Но как я понимаю на каждом уровне есть верх и низ .. И верх это переход на следующий уровень ... Как так....

Иг
Игорь

Бог создал людей разными.Сэмюэл Кольт сделал их равными!А остальные проблемы давно решены в конституции США.А дальше всё от вас зависит,от народа,нации.

Аль Капонэ

Вы их разденте до гола и запустите в общественная баню,на долго,разница будт в принципе одна,в вил сене пе-иса

Андрей Ширкин

это равенство перед Богом !..каждый понимает и объясняет и воспринимает по своему..и это не ново.

Александр Борисович

А ен кто это хрень никому и не внушает.Коммунизм то так и не построили!!!

Зуфер Хусяйнов

у каждого по этому поводу своё мнение, а рождаются все одинаковые!!!

Александр Галансков

Так проще объяснить, что средняя зарплата по РОССИИ 32000 рублей.

Сергей Кувайцев

так же и женщины не должны быть равноправными с мужчинами !!!

Александр Федченко

Не все так просто, как вы объединили эти понятия в ложь!

Саят Жанакулов

потому что они думают не тем местом

Сергей Индейкин

Об этом перестали говорить в 90-е.

Станислав Зазулин

Однако потенциально они равны.

«Д
«~*маленькая Девочка *~»

чтобы не было дискреминации

Игорь Школин

это и есть политика

Наталья Кочеткова

чтобы успокоить

Александр Радевич

По статьям-УК!!!

тт
татаева татаева

да