Канат Темирхан

Вообще то какой смысл ударить и убежать, исподтишка напасть даже не успел избить его а потом всем рассказывать или кто на видео снимит, а потом кто ударил, будет от тебя убегать и прятаться, что это позор или как смеяться, кто то за он тебя ударил, или что то такое гордиться?

–1
Ответы
Андрей Горобец

Против не имею ничего. Но и ничего не понимаю из твоего набора слов.

Канат Темирхан

И это как вообще набор слов?

Канат Темирхан

Андрей как сказать человек тебя ударит, и убежит исподтишка и все

Андрей Горобец

Надо избегать такого человека.

Канат Темирхан

Это как?

Канат Темирхан

Как избегать?

Андрей Горобец

Я тварей вижу с первого взгляда. Опыт.

Канат Темирхан

И что тогда не общаться и все.