Марина Виноградова

Известный случай, когда Хемингуэй поспорил с другом, что сумеет в шести словах описать жизнь человека так, что эта история растрогает любое сердце и выиграл спор, написав: "Fоr sаlе: bаbу shоеs, nеvеr wоrn" (« Продаются детские ботиночки. Неношеные»). Тот случай породил челлендж, когда люди в разных странах в шести словах пытались определить свою жизнь. От России победил рассказ: "Тhrее jоbs, twо еduсаtiоns, nо mоnеу" ("Три работы, два диплома, денег нет").

Ответы
Евгений

Напомнило о том что пошла легенда дескать есть 3 слова , узнав которые похудеть сможет каждый , следуя им , со 100% гарантией! Но чтобы их узнать , надо было заплатить 10 000$. Один такой нашелся , заплатил и получил заветный конверт.

Владимир Демидовский

Это из сегодняшней России. В советской вторая была бы только на полставки, если официально, третья - только за зарплату в конверте. Тогда миллионерами были только преступники или бандиты.

Владислав Ильмер

А по Русски можно? Что за черлендж-хуелендж? Или госпожа русским языком брезгует?

Марина Виноградова

ни разу не брезгует

Владислав Ильмер

А без нерусских слов нем может? В ЦРУ не доучили?

Елена Кузнецова

Здорово! Потренеруюсь. В 6 словах ваша жизнь, и эмоционально.

Алиса Лиса

Сейчас этим никого не растрогаешь! Стали ли мы жить лучше?

Сеня Семеныч Горбунков

Меняю альпинисткое снаряжение на инвалидную коляску.

Александр

Вчера хоронили начальника - порвали два бояна😂

Fenix🇱🇹

Три диплома , служение людям , жизни удалась .

Алекс Венцель

Я бы добавил ещё два слова: -Никто не ждёт...

Марина Виноградова

должно быть 6 слов

Алекс Венцель

Без них картина не завершена...

Иной Никто

шесть? слишком много. Цезарь непобедим.😆

Насима Костикова

Пенсия, работа, диплом, кредит, денег нет.

Ко
Колючка

"Не работаю. Депутат Госдумы. Миллионер".

Сергей Владимирович

Деятельные в РФ зарабатывают нормально

Константин Лисицын

Самолетами не управлял. Не срослось.....

Марина Виноградова

при чем тут самолеты?

Константин Лисицын

В шесть слов не уложиться,блин!))) (однако) ())) прав на то нет...

Elvis Costello

мы читаем ..и книги...и другие сайты

Барон Де Гофмансталь

Так, Вы уже начинаете надоедать!!!

Он

Круто..Я с такими знаком.

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️😁🤟

Николай Скороходов

..но вы денржитесь..

Александр Чайка

реально👍👍👍