Юл
Юлия))

Однaжды Эpнест Xемингуэй поcпорил, что сможет нaписать самый кopoткий рассказ, спoсобный растpогать любого. Oн выиграл спор: «Продаютcя детcкие ботинoчки. Ненoшеные».А Вы можете написать целую историю, спосoбную тронуть, удивить и ошaрашить читaтеля, в шеcть слов?

Ответы · страница 3
Александр Евченко

4-баня через дорогу раздевалка

Юл
Юлия))

А одевалка?))

Юл
Юлия))

😉

Ольга Ивашиненко

Она не одна, но всегда одинока.

Юл
Юлия))

Печатьно, Вы справились с заданием

Ка-Валерчик Гузенко

Кайфую от этой))🤫((🖼

Бедный Мойша.

Баня,через дорогу раздевалка.

Юл
Юлия))

😉

Янг Николсон

я достойно прожил свою жизнь 6

Elvis Costello

бег....унитаз...кровь....ааааааа

Юл
Юлия))

Какие страсти)

Вова С Кошкой

Он ел раков, а рак съедал его.

вп
владислав поздняков

Любят бабы разных Эрнэстов.

Юл
Юлия))

Почему нет?)

вп
владислав поздняков

Как в том чëрном юморе. Трахаю. А она плачет. - а чего плачет то? Да у неë мама умерла.

вп
владислав поздняков

Это как эрнэст про тапочки. Может не тем именем меня назвали? 🤔

Владимир Николаевич

Учите русский язык. Пишется - Эрнест.

Дима Бойко

Я летаю я летаю как в раю

Юл
Юлия))

😉

Дима Бойко

Вить 5стььто только ты ты ты ночью и днём

Юл
Юлия))

Неужели так в душу запала?)

S.
S.b.d.

Это и есть уникальность.

Tatiyna Gontar

может быть... кто знает))

Юрий Пономарёв

муж уехал... приезжай...

Юл
Юлия))

👍

Андрей Будняев

Эрнест плохо кончил

Ан
Андрей

ну и где рассказ то?

Ан
Андрей

понял сдаюсь скзать нечего твоя взяла.🤷‍♂️🌸☺️

Юл
Юлия))

Я многое сказать хотела, а встретила, и не смогла

Ан
Андрей

видишь мы после одной подляны такие фильтры ставим что не подойдешь.вроде как да.но кто подлостью наелся то уже не верит.да может мы и не правы надо идти вперед.сеструха на 6 постарше.нашла хотя лет 8 мимо.ладно итак лишнего гружу.звиняй.накипело.как сеструха говорит брателло топи уже чего накипело.а ты что в попы что ли сподвигнулась.так я врач же.вот и лечи дальше.😉

Юл
Юлия))

Много написал, а логики мало)

Ан
Андрей

логики неть.енто душа.а логика она увы всегда.это у вас эмоции у нас увы.не суть.

Ирина Гавриловна

Я даже не пытаюсь)

Ва
Васька.

Не хочу. Но мне это довелось увидеть -
"голожопый ползунок ест блевотину своей матери".
А она рядом в хлам пьяная.

Юл
Юлия))

Жесть

Ва
Васька.

И это только малая часть аналогичной мерзоты, что приходилось наблюдать и в городе и в деревне...

Юл
Юлия))

Бедные дети

Ирина Гавриловна

Что за маразм?а у тебя хлеба не было?)

Андрей Недобрый

Хороший был мужик

Юл
Юлия))

Ой)

Юл
Юлия))

☺️

Он
Она

Не задумывалась

Отто Фон Штирлиц

Еврей-дворник...

Ol
Oleg

🖐️🖼

Юл
Юлия))

Странная бабушка)

Ol
Oleg

...............................НУ-ВИДИШ-У-НАС-ДАЖЕ-БАБКИ-НА-РОВНЕ-С-ХЕМИНГУЭЯМ.......................НУ-И-КАКОЕ-ТВОЁ-РЕШЕНИЕ................О-КАЖДОМ-ПОЖАЛЕЕШ-ЕСЛИ-НЕ-БУДЕТ-СКЛЕРОЗА-И-ТЫ-ИХ-БУДЕШ-ПОМНИТЬ

Юл
Юлия))

Что ж жалеть-то?)

Ol
Oleg

.............................КОРОЧЕ...........ТЫ-КРАСИВАЯ-МИЛАЯ..............-НЕ-БОСЬ-ДАЁШ-ТА-НЕ-ВСЕМ...............А-ТОЛЬКО-ТЕМ-КОГО-ЛЮБИШ-ПОЁТ-ПЕВИЦА-\МАРУВ\...........НО-ВОЗМОЖНО-ТЫ--\BEBI-SITER\...............🖼

Алексей

Не, мы не можем

Юл
Юлия))

Третий вопрос задавать?))

Алексей

Да хоть десятый

Юл
Юлия))

А сына ростить?

Алексей

Обязательно

Юл
Юлия))

😃👍