Нерасторопная Женщина

В России хотят начать штрафовать водителей за превышение средней скорости. Раньше это уже делали, а в 2021 году подобную практику прекратили. Сейчас снова заговорили об этом. Будут штрафовать и тех, кто гоняет и тех, кто еле ползёт. Как вам такое нравится?

Ответы
Михаил Гехт

Нет, не тех, кто еле ползает, а тех, кто камеру проползает. В школе учились? Чтобы средняя была 120 при проезде камеры на 40, как же он гнал между камерами? Проблема была в отсутствии понятия средняя скорость в законах. Видимо, дополнили

..

Сейчас такая техника хорошая, что скорости нужно увеличивать, а они уменьшают. Я при 90 км/час засыпаю, а при 110 чувствую себя нормально.

Николай Дьячков

Как по мне так давно пора штрафовать за то что ползают. А за превышение сейчас норм. На 19км/ч можно превышать

Олег Чернов

За что же тех, кто ползёт-то? Наверное вы неверно представляете параметр "средняя скорость"?

Олег Чернов

Средняя скорость это расстояние, пройденное автомобилем за единицу времени. Например, если автомобиль проходит расстояние 90 км за 1 час, 90 км/час это и есть его средняя скорость. Причём он может ехать со скоростью 180 км/ч пол часа, а остальные пол часа стоять в пробке. Всё равно средняя скорость будет 90 и никто никого не оштрафует.

Stepan Aruchyan

Не следить за правилами. Это для водителей. Чтоб не попали в аварии

Виктор Ш

Если то т, кто ползет мешает движению, то под суд и в кутузку!

Нерасторопная Женщина

Штраф

Виктор Ш

Нет. УК и в турму. Как и лихачей, что подрезают, обгоняют справа, сигналят фарами, резко тормозят!

Не
Нелли

Ползущие тоже нарушают правила , мешают другим.

Андрей

а что такое средняя скорость мне не понятно

Владмир

А какая средняя скорость в городе?

Нерасторопная Женщина

Знаки для этого есть. Средняя около 60км/час

Владмир

Если скорость утверждена правилами то при чем здесь хотят штрафовать? Нарушил правила - будешь наказан!

Нерасторопная Женщина

Значит нарушил.

Бока. Headhunter

Не знают, как из людей соки сосать

Al
Ali

надо либо на метле либо на ишачке

Нерасторопная Женщина

Раздавят, собьют.

Al
Ali

зато штраф не надо платить

Владимир Асиновский

Деньги в казну надо же

Дедушка Старенький

Обдирают, как могут.

Игорь Дьяков

Не нравится,совсем.

Nikola Mahkov

-прекрасно--👌

Кот Кот

Опять маразм??

На
Наблюдатель

покуй

Ал
Александр

ужас

Alexx M

Ура!

Нерасторопная Женщина

За кого радуетесь?

Alexx M

За всех)) Особенно за ползунов))