Ол
Олег

Мне интересно,вот люди которые утверждают что брать большие деньги за медуслуги это хорошо.Они очень богатые или никогда не болеют ну кроме конечно отсутствия мозгов это в россии вообще не болезнь,или никогда не хоронили близких потому что не смогли найти денег на их лечение?Что должно произойти в их жизни чтобы мозг наконец заработал? я написал на одном сайте что , и негуманно брать деньги с больного человека,а один идиот ,мне отвечает,ну в магазине же берут почему в больнице нельзя?

Ответы
Muza

Медицина должна спонсироваться государством и ещё должен быть контроль за работой врачей, как -никак мы им своё здоровье доверяем, а то и жизнь. А зарплата у них должна быть хорошая, от степени квалификации и степени воздействия на больного в положительном плане. А когда у врача зарплата зависит от того, чтобы больной подольше поболел, это-не медицина, это клуб убийц.

Ирина

на определенное заболевание определенное колличество дней..если больше болеет больной снимается с зарплаты.не переживайте

Aleksandr Zenin

Точно идиот.медецина должна быть бесплатной.и эти дни добрых ел.позорят и саму власть.и наро в целом.этим должен заниматся миндрав

Тася Гаврик

Богатым удобно - отдельные палаты, обслуживание по первому классу, привилегии...А бедный так и не ответил бы)))

Ев
Евгений

Олег, то что ты написал понять не возможно - только прочувствовать. Никому не пожелаю!!!!

Масяня

любые деньги б отдала за здоровье близких... увы не продают здоровье.

Масяня

Вить... к чему ты это

Doc.

Коментарий к твоему ответу.

Масяня

не купить...

Doc.

Дэвид Рокфеллер - 6 пересадок сердца...

Масяня

Я б для жизни своего папы отдала б все...не возможно это было.

Ирина Викторовна

Да, пока не коснется не поймет

Татьяна

Врачи разные есть

Ол
Олег

Вопрос не о врачах

Татьяна

А о чем

Ол
Олег

О тупых пациентах

Татьяна

Они больные и им надо помогать