Do
Donatas

🖼Канада готовит граждан к новым пандемиям.В Давосе это обсуждали. Значит как и тогда.Предупредили заранее.

Ответы
Жора

В чём заключается эта "подготовка"? Да и поможет ли она? Ведь чел не перекрестится пока гром не грянет!

Do
Donatas

там у них чёткая инструкция опубликована

Жора

Ну тогда им и флаг в руки 🏴‍☠️

Do
Donatas

как в тот раз было.известно заранее. только хуже будет

Жора

От всего не застрахуешься. Каждый раз что то новое. Ну и люди опыт приобрели, будут осторожны.

Do
Donatas

вопрос то в другом. вирус он был а вот пандемия вымысел

Жора

Видимо мы разные значения придаем термину Пандемия.

Do
Donatas

есть же энциклопедическое значение слова

Василий Бубновский

Предупредили, а потом запустили. От «золотого миллиарда» пока ещё никто не отказывался.

Do
Donatas

вопрос то в ином.

Марго Беккер

Ну в Прошлый раз мало же народа угандошили вот и создали новый ВИРУС более страшный ...

Do
Donatas

того же мнения придерживаюсь

Марго Беккер

Так есть Программа *Золотой миллиард*

Do
Donatas

близко к этому

Макс Янов 🇷🇺

Есть ссылка, по которой с этим можно ознакомиться?

Do
Donatas

Сейчас.

Макс Янов 🇷🇺

Хорошо. И даже интересно.

Do
Donatas

https://legalinsurrection.com/2024/08/canadian-officials-want-country-to-prepare-for-viruses-potentially-worse-than-covid

Макс Янов 🇷🇺

Спасибо.

Do
Donatas

пожалуйста

Николай Скороходов

..300 биолабораторий пиндосов .. рпо всему миру ...

Николай Скороходов

... берется известный биологический .. в данном случае вирус ... и начинают с ним работать .. изменяют его вирулентность ....в этом суть бологического оружия .. об этом Вам скажет любой эпидемиолог..

Do
Donatas

вряд ли оружие это.

Николай Скороходов

..самое настоящее.. из учебника гражданской обороны .. в школе 50-60- х годов..

Do
Donatas

хотели бы убить массово убили бы и без сложностей 😞

Николай Скороходов

..золотой миллиард .. цель пиндосов .. 400 биолабораторий по всему миру .. то ли еще будет....

Эв
Эвелина

Новый бизнес план для заболеваемости 😅

Do
Donatas

Уже был раз из мухи слона

Эв
Эвелина

А это наверное следующий для зарабатывания и отмывания бабла

Do
Donatas

видимо так

Татьяна Тышкевич

Запланировано. 🤷‍♀️

Do
Donatas

🤝🌷

Сергей Кравцов

И хрен с ними

Do
Donatas

так предполагаю, что будет как с к19

Сергей Кравцов

Мне все равно

Do
Donatas

🤝👍

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

не нагнетай

Do
Donatas

только сообщаю.не более того

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

ты уверен, что это правда?

Do
Donatas

как вам сказать. когда прочел эвант 201/ Event 201, никто не верил даже из близких

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

нельзя ни в чём быть уверенным! нам многое сейчас врут, нагнетают обстановку

Do
Donatas

отчего же.можно быть уверенным в себе - в своих

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

Но новость ведь не твоя? А взята из тырнета - очень ненадёжного информационного ресурса

Do
Donatas

это да. достаточно крепким сми.

Герой-Любо V Ник Z

Пидор@сы

Do
Donatas

так и в Китае так же и Европа пишет о пандемии

Герой-Любо V Ник Z

Они все подписали Карантинное Соглашение с ВОЗ, поэтому и будут поддерживать этот психоз

Do
Donatas

🤝😞