Ruslan Zelanov

зачем Девушки и Женщины скрещивают ноги когда ждут транспорт или в ходе общения?

Ответы
Ирина Касаткина

Именно по той же причине, по которой некоторые мужчинв их так расставляют, что порой захватывают 2 соседних места в транспорте... именно по этому...

Нюточка Пантерка

Так удобнее стоять. Но если честно это просто закрытие.крест означает не согласие или просто закрыт человек от информации

Ruslan Zelanov

хотите открою тайну вселенной? человек никогда закрытся никак не сможет потому что любой из вас есть открытая энергоинформационная сущность которая вплетена в это мыслищие пространство фрактальным подобием Творящему Началу Начал! поэтому скрещивай ноги или нет это жалкая попытка закрытся в то время когда человек своим СоЗнание и ПодСоЗнанием открыт для мира сего и особенно для Небес!

Нюточка Пантерка

Но всеже пытается .это же подсознательно

Ruslan Zelanov

подсознательно это негативная сторона которая отвергает всё что не поподя и оправдывает чаще всего Эго и Гордыня, эта гидра или змей Горыныч очень изворотлив так что его трудно порой засечь обывателю.
И в основе на уровне подСоЗнания обществом религиями властьимущими на протежений поколений было навязанно множество стереотипов мышления с негативными программами поведения и отношения к себе подобным и даже самим себе, ради послушной паствы. а метод был прост через внедрение Гена Страха!

Нюточка Пантерка

В какой то мере я с Вами согласна ,негатива тоже много в нашем мире в нашей жизни.Хотя это было всегда.

Ruslan Zelanov

противостоять этому возможно и даже нужно если мы действительно хотим СПРАВЕДЛИВОГО ОБЩЕСТВА! но не через революцию, а Эволюцию Души Духа Разума,(СоЗнания) и сплотившись в Единое Коллективное Целое как не раз История России показывала и доказывала прежде всего самим себе, и всему миру через Единое Целепологание, мы достигали успеха, а такими примерами были Великие ПОБЕДЫ, в Великой отечественной войне, Святой Крещенской Водой и Снисхождением Небесного огня на пасху. Что не Раз было примером что мы способны Творить на уровне Бога! и преобразовывать пространство своими посылами Если Цель Одна!

Нюточка Пантерка

Увы сейчас ни кого ни во что не заставишь верить. В деньги люди верят и все(((

Ан
Анастасия

Скрещивание рук или ног, означает, подсознательно защищаться. Ну или тупо удобно так стоять, особенно на каблуках

Катя Агопова

скрещивание ног-закрытие себя для общения, психологическая блокировка и защита. Или просто ножки устали

Ruslan Zelanov

спасибо за ответ!

Юлия Мартынович

ну некоторые оргазм получают, есть такая физиологическая особенность у женщин, интернет вам в помощь

Latifa Miraminova

Извини дорогой я не могу ответить на этот вопрос так как никогда не жду транспорт я за релем.

(.
(((***элен***))) .

Не знают куда ноги девать)) тот же вопрос,почему мужчины когда сидят,раскорячат ноги?

Ирина Лукьянова

чтобы мужчины не рассматривали нескрещенные ноги

Ruslan Zelanov

однако! когда к примеру вижу в метро молодую девушку со скрещенными ножками простите но её попа становится ещё больше аппетитнее и вызывает ещё большее желание в проявлений внимания в её сторону... тем более я промолчу про её окружность опухлость и аппетитность)))) 😀

Ирина Лукьянова

возможно это ваши фантазии))). и вообще девушка должна быть округлой

Ruslan Zelanov

спасибо

Эльвира Булган

Это защита .. закрывается от негативного влияния ..

Ruslan Zelanov

А зачем при этом девушки проявляют себя мило? и по собственным внутренним чувствам я ощущал что девушки наоборот ближе идут на контакт! Тогда зачем обман?

Эльвира Булган

Это не обман ...

Вперёд- Смотрящая.

Успокаивает нервы) и так мы меньше мерзнем))))

Ruslan Zelanov

Благодарю!

Ula Usmanov

а может у них в сеГда хочется в туалет 😂😂

Ruslan Zelanov

какие то они засыхи получаются

Ula Usmanov

да согласен друг мой

****** ********

Подсознательное замыкание от собеседника

Ruslan Zelanov

типо утаить то чего человек стесняется или боится озвучит часть собственных мыслей и образов от собеседника?

****** ********

Это замок))) девушка закрывает свои гениталии)) а на остановке - греется))

Ирина Лавренко

чтобы мне было не холодно,а тебе не жарко

Ruslan Zelanov

помоему мне наоборот от этого только жарче...

Ирина Лавренко

это из надписи в маршрутке водитель в салон повесил

Ruslan Zelanov

😊 спасибо за ответ

Оля Галишина

Я даже не задумывалась по этому поводу

Людмила Милая

Закрываются, чтобы не нагадили в душу

Евгений Майоров

всё равно наложу

Людмила Милая

Пакость ты

Евгений Майоров

хочешь прямо сейчас?

Людмила Милая

Что, навалишь?

Евгений Майоров

на стороне накапостил

Анастасия Солнце

А что с раздвинутой рогаткой сидеть?

Женя Шилов

что б не проникли в нее неожиданно...

Ruslan Zelanov

спасибо за ответ

Алексей Вишняков

чтоб маньяк не напал. природное это

Алексей

Чтоб от ветра не свистело 😆

Анюта

Чтоб кривые ноги видно не было)

Ruslan Zelanov

😀 принято, а ещё?

Анюта

Без вариантов!)

Рытzарь Дня

щас не больно-то и скрещивают..тоже мне тайна