Сергей Короленко

Когда мир прекратит кошмарить Россию? Это заголовок одной из статей. Он мне понравился своей точностью. Как по-вашему.когда ?

Ответы
Татьяна Морозова

....когда Россия станет такой, какой она была до распада Союза...что возможен такой период для России, как сейчас, даже Гитлер не мечтал в своих самых счастливых снах...((

Се
Сергей

Когда россия пальцы сдвинет и начнет заниматься насущными проблемами. То есть обеспечением своих граждан водопроводом и канализацией.

Еп
Епифания

Всё ровно наоборот! Это Россия пытается кошмарить Мир, да только плохо это у Путина получается

Сергей Короленко

Любопытно жить в зеркальном отражении

Еп
Епифания

Окунитесь головой в унитаз, может, поможет?!

Сергей Короленко

да вы оказываетсяглупенькая,а скорее просто подставная утка

Еп
Епифания

А вы какая утка? Пенопластовая? Картонная?

Людмила Козырь

когда Россия перестанет оправдываться

Аскорбинка.)

Когда будем себя вести по другому.

Mарго Беккер

не буудь наиивным

Василий Неколаевичь Четвёркин

Данеило гл 2 ст 44