Кот Ученый-Чтец

Создалась такая ситуация, мой друг служил когда то в г. Кемерово и потанцевал (в обнимку) на дискотеке с девушкой которая его даже не поцеловала, а может и целовала.... И вот теперь они через интервент друг+друга нашли и она состоятельная девушка, а он обычный но крепкий мужчина , и она его приглашает в гости, но дело в том что она живет в избытке или может в-достаке,,,,,, и зачем ей этот мужчина+обычный живущий в Казахстане с обычной зарплатой 300 $ ??

Ответы
Irina Bogomolova

Очень даже нужен.тем более,что в достатке.во первых,чем богаче человек,тем сложнее найти пару.т к всякая шпана лепится из за денег и устраивает из другого,который обеспеченный,объект наживы/шантажа и т п.почти неизбежно.се ляви.и дить с этом—гадко.3вариант—чтоб по плечу—тоже богатый+чтоб понравился—это ооочень сложно.так,простите,какая разница где живет в данный момент тот человек,который возможно больше других подходит в пару?и ему можно доверить себя и свою жизнь?и что,несмотря на не самыц высокиц заработок—они знаеомы давно.она ему доверяет.и рассчитывает на то,что из нее не устроят какой то источник дохода...или зависти...или шантажа...в общем ,если человек ,о котором речь,не самый глупый—должен уж как то сообразить ,что нет ничего предвзятого ни в Казахстане.ни в его зарплате.хотя это еще не гарантия радужных и длительных отношений.но и не помеха.там прощупывается доверие.мадам возможно уже перебрала вереницу проходимцев и порядком устала...а может просто догадывается,что лучше этот ваш товарищ,чем очередное недоразумение или жирный богатый придурок(и такого,кстати,негде взять)"по плечу...все ок.

Кот Ученый-Чтец

Огооооо, вы тут написали целый рассказ, и полный рассклад🙂😁

Irina Bogomolova

Просыпаюсь.попался первым вопрос.бужу мозг.много кофе вредно.понравилось?

Кот Ученый-Чтец

У вас не плохо получается с кофе 🙂👍🌹🍇🍎🍊

Irina Bogomolova

Ок!

Валентин Романов

Надо сказать ,что человек это часть природы и в нём присутствуют обычные животные инстинкты. Это продление Это продление рода , рождение физически здорового жизнеспособного потомства . В природе это жестокая борьба и соревнование за выживаемость- естественный отбор. Сейчас в человеческом роде выживаемость и отбор оценивается в материальном выражении. А человеческий род деградирует из- за нездорового образа жизни. Рождается нездоровое поколение с увеличивающимися проблемами здоровья ведущему к сокращению населения. то есть вымиранию. Отсюда один из ответов Физически здоровый самец здоровые дети . Если материально обеспечена то играет роль и интимное и духовное удовлетворение избранником.

Кот Ученый-Чтец

Все правильно сказано....Но им уже давно не 40 лет

Валентин Романов

В данном случае разочарование в избранном и прожитом пути в жизни. Ностальгия о не сбывшихся мечтах. Желание как то это исправить . Чаще в будущем будет такое же разочарование.

Кот Ученый-Чтец

Пусть будет так как им хочется..

Олег Логинчук

В таких ситуации женщина не понимает или не желает понимать мужика, а то что женщине надо, она всегда возьмёт и даже больше, но бывает, что у бабы всё есть, а вот хуя доброго нет и не будет, за то чтобы получить его бабы переходят все черты и устраивают жизнь заново на нейтральной территории, почему отвечаю, потому что самого коснулась такая ситуация, без обид, если что то не так выразил...

Кот Ученый-Чтец

Да все нормально...как видишь жизнь, так и пишешь о ней...Так что обид не каких нет..

Людмила

женщине, если она умная, не нужен чужой кошелек. Она будет любить человека. Мне тоже так же встретился когда то человек и я его очень уважала. Потом поняла, что любила когда расстались. Прошло много времени и вы себе не представляете как бы я его хотела встретить, пусть даже если он бомж.Но, к сожалению, он уж умер по старости. А тоска по нем на всю жизнь.

Кот Ученый-Чтец

Согласен..Многое приходится в себе преодолевать прежде чем что либо начинает получаться Так как идеального воспитания не кто не гарантирует.

Людмила

воспитание детей со времен Российской империи, а в дальнейшем в СССР теми слоями населения, которые свершили октябрьский переворот, а затем жили в СССР самое неправильное в мире. Детей воспитывали в страхе, в вечном подчинении сильным, высокопоставленным, заставляли их пресмыкаться перед теми кого определяли выше себя прежде всего по должности. Подношение, взятки, лицемерие - все самое негативное что может быть в человеке проносится из поколение в поколение. Человек, который неграмотный и сам мало в чем понимает учит своих детей, указывая им что можно, а что нельзя. Я много раз наблюдала как мамы орут на детей и приказывают им стоять рядом, не трогать что то и т.д. И что из него вырастет? Пресмыкающееся, закомплексованное создание. И вот теперь эта толпа здесь ошивается на сайте со слезами: полюбите меня, хочу любви... Думаете они поймут почему они такими стали? Нет. Своих детей они будут воспитывать в том же духе в каком воспитывали их

Кот Ученый-Чтец

Увы,увы , мне не чего вам в чем то возразить. Мне тоже приходилось многое в себе чуть ли не ломать, и выворачивать с корнями то что мне мешало жить

Людмила

Меня мать воспитывала в страхе, а отец свободной, потому что он иностранец и воспитывался свободным человеком и во мне перебороли наставления отца. Я всегда была не такая как все. В школе уединялась, потому что мне противно было лицемерие и подхалимаж, который процветал у одноклассников к учителям. Я влюбилась в 5 классе в учителя географии и он это заметил, ставил мне по своему предмету одни пятерки. Потом меня заметила учительница русской литературы Евгения Семеновна Гюннер- немецкая еврейка и это был первый светоч, который видел во мне то что должно быть во всех детях - самостоятельность,свободолюбие и ответственность. Потом моим учителем был преподаватель виноделия.Он дал мне понять, что труд должен иметь цену и что дураки должны умным платить. Я стала с его рекомендацией чертить заочникам дипломные проекты и получать хорошие деньги. Потом моим учителем стала Дэма Григорьевна - еврейка, которая впоследствии уехала в Израиль и я очень за ней тосковала. Она научила меня быть смелой и уметь держать себя на публике. Потом моим учителем был директор винзавода, тоже еврей, который научил меня дипломатии и сделал директором туротдела на своем заводе. Я им всем низко кланяюсь, потому что если бы не они, я была бы затерта толпой негодяев, которые меня окружают и поныне, которые всю жизнь завидовали моим успехам и моей внешности. Теперь я на пенсии и мне так хочется уже отдохнуть от суеты сует🙂

Лю
Любовь

Думаю то он должен попробовать, может он был её любовью, она просто не призналась, конечно денежный вопрос, это самое слабое звено в начале отношений, но я вам скажу оно, можно зарабатывать мало, но дома делать большие дела и ещё отношение, если он будет внимателен, ду аю не смотря на то, что он зарабатывает меньше у них будет хорошо

Лю
Любовь

Я согласна, емли звезды сошлись, значит это кому нибудь нужно, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь о том что не случилось

Лю
Любовь

И вам всего доброго) за цветок мерси, очень мило))) 🍫

Лю
Любовь

😉🙋‍♀️

Ан
Анжелика

С нашим другом сeмьи была такая жe ситуация,только они оба живут в одном городe.И сначала он eй врал что тожe состоятeльный и всё у нeго чики пики.....А сам жил на квартирe,с обычной зарплатой...Но пришло врeмя,он устал врать и рассказал eй всю правду и ничeго сeйчас живут вмeстe и у них всё супeр.Eё нe смутила eго обычная зарплата....

Кот Ученый-Чтец

Да тут конечно совсем другая ситуация...я даже затрудняюсь что либо сказать ему, пусть сам думает и поступает как ему хочется.

Лариса Бехбудова

А зачем этот мужчина сразу почувствовал себя ушербным ,а не нужным ?Она то так его не воспринимает (его его загон),ей он видимо приглянулся по каким то своим параметрам. Пусть едет и не парится .Будь естественным, остальное выяснится в процессе. Кто,зачем и почему

Кот Ученый-Чтец

Хммм Я тоже это как бы заметил

Лариса Бехбудова

Это шаблон программы

Кот Ученый-Чтец

Разве у нас есть какая то программа?

Лариса Бехбудова

Конечно .Родители и авторитетные люди и школа все навязывают определенные программы

Кот Ученый-Чтец

Аааа ну да, это точно, стереотипов хватает. в жизни.

Фердыщенко.

Надо надо попробовать этому мужику.. расстаться и вернуться домой никогда не поздно.. если этот мужик готов к богатству всё будет нормально... Если женщина обладает определёнными механизмами.. то она его подымет на новый уровень и он со временем станет королем..

Кот Ученый-Чтец

Тоже даже не плохой вариант ..Спасибо за ответ

Елена Данилова

Ну, зачем, это уже они сами на месте разберутся. Если, конечно, у него нет никаких обязательств перед другой женщиной. Возможно, ей и нужен "крепкий" мужчина, Крепкое плечо, чтобы ей, при своём избытке-достатке оставаться "слабой" женщиной, на кого-то оперевшись...

Кот Ученый-Чтец

Может быть и так

Елена Данилова

Порой, даже в самом крепком доме, одной "Хозяйки" мало."Хозяин" нужен. Чтобы дом и дальше оставался крепким...

Кот Ученый-Чтец

Наверное вы правы

Виталий

Здесь дело личное... я бы ни поехал, даже если бы и был ранее в нее влюблен и та любовь осталась)) Дело в том, что когда женщина имеет значимый доход, она уже не женщина и как бы хороша она собой не была, притяжения к такой не будет, это определенно точно)))

Кот Ученый-Чтец

Я тоже так думаю

Михаил Тымчук

А может ей хочется такого, земного (в хорошем смысле). Если девушка занимается например бизнесом, ей приходится порой общаться с придурками и негодяями. Дай Бог, чтобы у них всё хорошо получилось. Искренне за них болею...

Ольга Литвинова

Обязательно надо встретиться,если,конечно есть желание! Никогда нельзя упускать свой шанс на любовь! Материальный достаток-это ведь не всегда счастье! Может она найдёт в Вас,то,чего она никогда не имела!

Кот Ученый-Чтец

Да это вообще история не про меня, это про моего друга

Лана Лана

А если это любовь,которую она через всю жизнь пронесла?Не все же женщины меркантильны,если у нее все есть,какая разница какая у него зарплата?Главное что бы и он не засмотрелся на ее достаток!

Лариса

То-есть, она по-прежнему девушка, но состоятельная. А он старый нищий мужчина, но ещё под себя не ходит? Надо встретиться! Пусть посмотрит, во что он превратился без неё.😅😅😅

Кот Ученый-Чтец

Да какой там под себя ходить вроде бы он младше ее на 5-6 лет , ему как мне лет

Лариса

Я прочитала про Кемерово и Казахстан и решила, что это было сто лет назад. При СССР.

Кот Ученый-Чтец

Ну да..Так оно и было тогда им по 20-25 было

Лариса

Значит,сейчас под 60? И чего ловить?)))))

Кот Ученый-Чтец

Ему 50 будет, а ей скорей всего 56

Лариса

Ну. Перед смертью увидеться?))) Зачем? Достаточно видеосвязи.

Кот Ученый-Чтец

Да собственно возраст у них не такой уж смертельный. Но про видео связь было бы вариантом лучше.

Станислав

Это при Союзе было главное, чтоб мужик не пил не курил. все работали на государство за почти одинаковую з\п. Сейчас надо, чтобы люди были одного статуса, по крайней мере у него не ниже.

Дилмали Грегори

Вот и молодцы! Они оба - нормальные люди, а их будущая встреча, встреча доброжелательно настроенных людей. В наше время так много озлобления накапливается, что только искры летят.

R-
Ramilya -

Если она зовет, значит для нее это важно. Жизнь не предсказуема. Находясь рядом с любимым человеком - одни поднимаются, другие опускаются. Если лн не женат, то ничем не рискует.

Кот Ученый-Чтец

Да скорей всего с вами соглашусь...Мы даже не знаем что будет завтра.

R-
Ramilya -

Поэтому надо жить и радоваться жизни.

Кот Ученый-Чтец

Наверное скорей всего так и нужно делать..Но у всех получается по своему.

R-
Ramilya -

Потому что мы сами не знаем как правильно поступить и в основном нас губит страх и сомнения.. Сама такая.

Гриня Маньяк

Любовь зла полюбишь и козла))) главное чтоб не он напрашивается тогда норм, соль то в том, что денег валом а счастье за деньги не купить, с ним она счастлива, вот и тянет к себе

Кот Ученый-Чтец

Да хрен их поймет, может они сами даже не знают зачем они это делают.

Гриня Маньяк

Не ну это вполне возможно, это же девушки пуля в голове)

Кот Ученый-Чтец

Ааааа нуууу дааааа...У них это бывает))) И у моего друга видимо те же пули в голове.

Гриня Маньяк

🤭🤷‍♂️Всё может быть, всё может статся

А С

Видать барышня с изъяном.Вот и хочет затащить к себе любого мужчину,-лишь бы затащить.Не поддавайтесь,-какая-то корявая замануха.А с её денег Вам всё равно ничего не светит.

Кот Ученый-Чтец

Ну я не думаю что прям там так все печально. Поедет потом расскажет уже убедившись сам.

А С

Попал мужик,как пить дать.

Кот Ученый-Чтец

Может быть и так, а может быть и нет.

А С

Жаль,что я не узнаю концовку.Прикольный сериал,скорее всего,получится. Типа - она пошла за ним на Колыму и испортила ему всю каторгу.

Елена Куприянова

Если была любовь-значит, нужен... А зарплату такую получает большинство... ЕСЛИ НА ЗАРПЛАТУ РАВНЯТЬСЯ-НАДО СИДЕТЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА. Если не съездить-никогда ничего не узнаешь...