Кот Ученый-Чтец

Создалась такая ситуация, мой друг служил когда то в г. Кемерово и потанцевал (в обнимку) на дискотеке с девушкой которая его даже не поцеловала, а может и целовала.... И вот теперь они через интервент друг+друга нашли и она состоятельная девушка, а он обычный но крепкий мужчина , и она его приглашает в гости, но дело в том что она живет в избытке или может в-достаке,,,,,, и зачем ей этот мужчина+обычный живущий в Казахстане с обычной зарплатой 300 $ ??

Ответы · страница 12
Sergei

Любовь зла. Полюбишь и козла.😏

Н*
Наташа *******

У неё спросите, она знает точно.

Кот Ученый-Чтец

В том то и дело, у нее спросить кроме друга моего будет некому, а мне она об этом точно не скажет🙂

Н*
Наташа *******

А что так переживаете за друга?

Кот Ученый-Чтец

Он не только мой друг, но и заместитель на предприятии где мы оба трудимся

Н*
Наташа *******

Ваши опасения, что лишитесь хорошего зама. Поняла. Женщина может помнить то состояние из молодости. Хочет проверить такоке оно в этом времени. Ей не важно сколько он зарабатывает. И весь критерий понравится или нет. Это один из самых лучших вариантов. А так, вариантов уйма.

Кот Ученый-Чтец

Может и так как вы говорите..

Александр Фарино

Деньги тут наверное не причём...

Кот Ученый-Чтец

Ну да , я тоже так думаю.... может там совсем другое...Он уже в пути...😉👌

Кот Ученый-Чтец

С Наступающим Новым годом!!!😻🌹🍇🍊🍓🥭😉👌

Gemello

Пусть собирает вещи и в гости ...

Кот Ученый-Чтец

Он уже собрался, Осталось только нагайкой ударить по спине и он поедет и помчится на оленях утром ранним.😂😁🤣🤣👍

Владимир Гулинский

Она может себе такое позволить.

Кот Ученый-Чтец

Конечно может позволить, но просто я останусь без заместителя.

Любовь Рыжикова

Пусть едет. Хуже точно не будет.

Кот Ученый-Чтец

Все может быть...жизнь гарантий не кому не каких не дает.

Лена

Мужчина женщине нужен для души

Кот Ученый-Чтец

Да не кто об этом не спорит, но слишком далеко для души уехал он...☺️😁

Лена

Любовь не знает преград

Кот Ученый-Чтец

А вы думаете что через 35 лет это возможно???

Лена

Если они родственные души, то возможно

О-Ля-Ля

)))а Вы почему так переживаете???

Кот Ученый-Чтец

Но это же Мой Лучший Друг и еще и Заместитель Мой

Ду
Дульсинея

будет ноги ей мыть и воду пить))

Кот Ученый-Чтец

Вот даже не знаю..Чего там будет у них и кто какую воду будет пить)))😁

Нина Долгуева

Ностальгия... А может, а вдруг,,,

Нина Долгуева

Может быть, на без сна невозможно жить. Или очень плохо.

Кот Ученый-Чтец

Ну вот поэтому все так и хотят чего либо опять.

Нина Долгуева

Ну почему бы и не помечтать?

Кот Ученый-Чтец

Можно конечно и помечтать..Мечтать не кто не запрещал.

Сергей Карлин

Пути Господни, не исповедимы!!!

Кот Ученый-Чтец

Вряд ли они существуют эти все пути...

Сергей Карлин

Существуют! Ещё как существуют! "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..."

Ме
Мелания

Дело не в деньгах,а в человеке

Кот Ученый-Чтец

Ну да...чужими деньгами сыт не будешь.

Ме
Мелания

И помнит она именно человека и хочет его видеть

Ме
Мелания

Точно

Александра Труфанова

А что нужен только с деньгами

Кот Ученый-Чтец

Тем более он уже там больше 2 недель...

Кот Ученый-Чтец

Он в Питере , в бывшем Ленинграде...

Кот Ученый-Чтец

Ну не чего, ест каждый день икру заморскую красную и черную и уже хочет домашнего Рулета со свининки....)))) Там типа не такие вкусные рулеты....в Питере?

Кот Ученый-Чтец

Ну я ему сразу сказал не нужно ехать с чупачупсом или конфетой.. в гости...

Кот Ученый-Чтец

Ну вот теперь просит рулета с салом...калеченым....☺️😁

Рытzарь Дня

бабская прихоть богатой дамы

Кот Ученый-Чтец

Вот я тоже как бы чуток об этом думаю, что как бы просто захотелось такого чего уже даже сама не знает...

Рытzарь Дня

..сто процентов!

Кот Ученый-Чтец

Ну да, а что ехать ей не куда не надо, тем более она на свой стороне, если что она его может даже ночью выгнать или сдать на органы без суда и следствия.

Рытzарь Дня

..просто заебёт до смерти и выпиздит нахуй

Кот Ученый-Чтец

Да и такой вариант тоже может быть

Ма
Мари

потанцевать хочет всего лишь

Кот Ученый-Чтец

Уже он там, наверно танцуют..😉😁👌

Вл
Владимир

Да кто их поймёт,этих женщин?

Анжелика

У меня знакомый,в своё время 90-х ....поставлял сигареты во все киоски города .Сидел на хороших деньгах.Которые позже его и погубили.Начал пить,жена гулять,выгнала его.Поселился в подвале 5 этажного дома ...позже устроился на работу по приему стеклотары...там же и ночевал ( видимо и сторожем устроили).Человека было не узнать.И вот однажды шел мимо тех же киосков,которые снабжал сигаретами,и встретил давнюю знакомую ( хозяйку этих киосков) .Разговарились ...пригласила к себе...Не узнать человека! Женился на ней! И сын родился!

Вл
Владимир

Значит ему давался второй шанс...

Кот Ученый-Чтец

Наверное..сложно что либо сразу понять в чужом мышлении.

Анжелика

Спасибо...это мой знакомый...честное слово ,я от души за него рада !!!!!

Анжелика

А,его бывшая жена нагулявштсь хотела потом вернуть его ,не получилось )) И очень хорошо!!!!

Кот Ученый-Чтец

Значит так должно было случится..

Lubov Rice

Сердцу не прикажешь...любовь!

Кот Ученый-Чтец

да кто его знает, любовь, это или личная выгода?

Lubov Rice

Мы не можем судить других людей!Дай Бог им счастья!

Николай Скороходов

зачем все сводить к деньгам..

Кот Ученый-Чтец

Я вообще не знаю кто из них к деньгам или к чему еще либо..

Galya Ibragimova

Да и нормально....пусть едет..

Galya Ibragimova

Ну почему??? Найдешь куда...мадам найдешь

Кот Ученый-Чтец

Оба с работы не сможем уехать, так как он мой заместитель...А оставлять на самотек все просто глупо.

Galya Ibragimova

Ну ясно...тогда тебе решать

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а так....для - любопытства....

Кот Ученый-Чтец

Ну да я тоже так думаю...Просто самому человеку интересно как он изменился по внешности, а так вообще можно всех гостей за борт кинуть с любого корабля и ли из любого дома удалить

Кот Ученый-Чтец

А он хочет ехать , и я его не могу остановить...У него такое рвение как будто его вчера из цепей сбросили и он как в клетке сидел до этого.. Хочу в Питере побывать....А вдруг она аферистка и его на органы сдаст? Бляха-Муха 😳Я аж даже боюсь что она на это решится...

Кот Ученый-Чтец

Да и я то же так думаю с чего бы она ради его в простого в гости пригласила, у нее домов как грибов, а у него всего жизнь одна