Кот Ученый-Чтец

Создалась такая ситуация, мой друг служил когда то в г. Кемерово и потанцевал (в обнимку) на дискотеке с девушкой которая его даже не поцеловала, а может и целовала.... И вот теперь они через интервент друг+друга нашли и она состоятельная девушка, а он обычный но крепкий мужчина , и она его приглашает в гости, но дело в том что она живет в избытке или может в-достаке,,,,,, и зачем ей этот мужчина+обычный живущий в Казахстане с обычной зарплатой 300 $ ??

Ответы · страница 17
Оксана Дергач

А тебе он зачем?

Кот Ученый-Чтец

Как зачем, он мой друг, и мой заместитель на рабочем месте.

Оксана Дергач

Понятно - дичь отняли.....

Татьяна Новоженова

Ну значит нужен

Кот Ученый-Чтец

Нужен пока оба новый и необычный А как уже оба надоедят друг+другу., то потом каждый в свою сторону побежит. Да еще и не известно кто кому каких неприятностей наделает.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Галина Мазяркина

каждому свое, но многим мужчинам не нравится, когда у женщины доход выше чем у него.....

Кот Ученый-Чтец

Ну к примеру у меня так и есть. А ему возможно до этого дела никого нет.

Кот Ученый-Чтец

конечно разные..Одинаково даже думать все не могут одновременно.

Галина Мазяркина

поэтому все живем по разному.....

Вера Истратук

Зачем то нужен!

Кот Ученый-Чтец

Самое главное чтобы для хорошего и обоим было польза

Люба Али Не Люба

может она одна?

Кот Ученый-Чтец

Ну так она и есть, а какой бы был смысл человека из далека приглашать вторым?

Наталья Пп

Старая любовь..

Кот Ученый-Чтец

Может быть и так, а может что то другое...

Юлия Морозова

Поедет, узнает

Кот Ученый-Чтец

Ага как раз в ваш город Питер держать будет.пусть.

Кот Ученый-Чтец

Там где вы живете, моего друга давняя знакомая проживает.

Кот Ученый-Чтец

Мне это все напоминает фильм Ирония Судьбы

Irina Makarova

Крепкий же!😉

Кот Ученый-Чтец

Конечно Крепкий...Орешек😎👍

Кот Ученый-Чтец

Ну тока это не я .....Я вообще слабее его

Татьяна Зеленкова

Может ЛЮБОФФФ

Кот Ученый-Чтец

Ну не знаю, может и она...

Alexandr S.....e

А может-любов?

Кот Ученый-Чтец

Любовь , может быть всегда где то рядом...А вот про то что далеко сложно думать даже.

Alisa Warshavsky

Его решение!!!

Кот Ученый-Чтец

Хвала тому кто нас создал ибо 50% мы все равно контролировать не сможем😇🤗 Физический мир всегда имеет ограниченность , а ограниченность это как не неизбежность+неизменность+невозможность.🤗😇

Alisa Warshavsky

Как интересно, что потом!!!

Кот Ученый-Чтец

А потом наверное Новая Жизнь

Alisa Warshavsky

Ну да; забота одна, сохранить память!!! Слишком большим объемом информации о Духовном росте, я обросла!!!! Мучительно думаю, как сохранить!!!!! До просветления не дотягиваю пока...

Ла
Лариса

Чтобы любить.

Кот Ученый-Чтец

Ну да конечно.... А Вы сами то года нибудь любили??

Кот Ученый-Чтец

Ну а Я не верю Вам, но тоже Любил 😻

Ольга Новикова

Вы завидуете?

Кот Ученый-Чтец

Ааа откуда вы знаете? Может вовсе и нет не какой зависти?

Александр Журавлёв

даже не читал

Кот Ученый-Чтец

ну да, бывает вот так...😊👍

Ка-Валерчик Гузенко

Чуйства жеж !

Кот Ученый-Чтец

И причем весомый..Мы оба друг+друга замещаем

Ка-Валерчик Гузенко

Но в предатели , если что , вы его не спишете ?

Кот Ученый-Чтец

Да нет конечно, тем более это его жизнь+его решение.

Ка-Валерчик Гузенко

Гут ! От ето и есть дружба !

Ка-Валерчик Гузенко

Чесслово !

Дэн

Постебаться.

Дэн

Нет) просто постебаться... Это примерно так «ну а ты как живешь? Где работаешь, в какие страны любишь ездить отдыхать в отпуск? Сколько этажей у тебя загородный дом?» ну и так далее.

Кот Ученый-Чтец

Так и так понятное дело что у нее этажей и домов больше..Судя по его рассказам у нее все с этим ОК... А у него всего лишь 1 квартира двушка.

Дэн

Да лан я просто прикалываюсь) пусть съездит! Возможно это его судьба,, ну а если нет, тоже ничего плохого не будет -просто развлечётся.

Кот Ученый-Чтец

Ну может быть..Чужая душа и жизнь не понятна , поэтому пусть едет может понравится.

Тамара Артемьева

Значит любим

Кот Ученый-Чтец

Может быть...только слишком это далеко, и было то давно.

Жа
Жанна

Может любовь

Кот Ученый-Чтец

Хммм... А много Вы знаете о том что такое Любовь?

Дмитрий Masta

потрахаться

Кот Ученый-Чтец

Кругом масса мужчин, и ждать одного ради этого в гости из далека вообще сумасбродство.

Дмитрий Masta

ну и пусть они будут, вокруг, а егото больше может и не быть....расширь своё сознание

Кот Ученый-Чтец

Да на нем то свет ли клином сошелся что ли?

Дмитрий Masta

да по хуй мне) может и сошёлся, ты ревнуешь ?

Кот Ученый-Чтец

Да мне то чего его ревновать к ней, их дела, их заботы.😁

Владимир Золотницкий

спроси у неё

Кот Ученый-Чтец

Дык я то там вообще не пришей рукав или штанину.. Это моему другу это предстоит. сделать.

Владимир Золотницкий

пусть съездит да посмотрит, всё равно ничего не теряет

Кот Ученый-Чтец

Пусть...тока всегда есть то что потерять , и то что для себя оставить...

Кот Ученый-Чтец

Не бывает добра без худшего, так же как худшего без добра.😁