Кот Ученый-Чтец

Создалась такая ситуация, мой друг служил когда то в г. Кемерово и потанцевал (в обнимку) на дискотеке с девушкой которая его даже не поцеловала, а может и целовала.... И вот теперь они через интервент друг+друга нашли и она состоятельная девушка, а он обычный но крепкий мужчина , и она его приглашает в гости, но дело в том что она живет в избытке или может в-достаке,,,,,, и зачем ей этот мужчина+обычный живущий в Казахстане с обычной зарплатой 300 $ ??

Ответы · страница 4
Ольга Зеленцова

а может и нужен, не всегда деньги делают человека счастливым. Деньги есть, а счастья и тепла нет

Марина Митькова

Деньги у нее есть, а мужчины нет. У состоятельных мужчин свои женщины не обремененные деньгами

Кот Ученый-Чтец

Возможно, возможно, человек тоже как продукт питания с годами портится_может 😁)))))😄

Марина Митькова

Пусть идет на контакт,говорит ,как есть. Богатые то же плачут,вокруг них одни альфонсы или товарно денежные отношения

Кот Ученый-Чтец

Согласен с Вами🙂...Пусть на контакт идут раз уж им обоим это хочется...😻

Кот Ученый-Чтец

Самое главное что бы оба остались живы!😇👍

Елена Скиба

А ЗА ЧЕМ ЕМУ ЕХАТЬ? ПУСТЬ ПРИГЛАСИТ ЕЁ В ГОСТИ К СЕБЕ, У НЕЁ ЖЕ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, ВОТ И ПРИЕДЕТ В ГОСТИ

Кот Ученый-Чтец

Он в отпуск уходит, а она работает..Поэтому у нее никак с поездкой не получится.

Елена Скиба

В ОТПУСК СЪЕЗДИТ, ТАМ И ВЫВОДЫ НАДО ДЕЛАТЬ, А ЕЩЁ РАНО ОБ ЭТОМ РАССУЖДАТЬ, НО БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО, ЧЕМ ДЕЛО КОНЧИТСЯ, НЕ ПОТЕРЯТЬСЯ БЫ С ВАМИ И МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ 2 УЗНАТЬ

Кот Ученый-Чтец

Ну да возможно еще рано думать о том чего не было пока что..

Альбина Тимошкина

Зачем то нужен! Или значит нужен! Без поцелуя или с поцелуем в обнимке в танце пробежала искра!

Кот Ученый-Чтец

Он уже там, пока что все у него ОК)))

Альбина Тимошкина

Круто👍с новым годом! 😉

Кот Ученый-Чтец

Спасибо, и Вас с Новым Годом !!!

Фадина Елена

А может это её давняя любовь?или мечта-настоящий мужчина! Что он потеряет,встретившись с ней??

Кот Ученый-Чтец

Да вряд ли так долго можно любить не встречаясь столько времени ..

Кот Ученый-Чтец

Я не думаю что она у него была первой, насколько я знаю и помню у него была тогда девушка с которой он вел переписку...Он мне сам про это рассказывал

Фадина Елена

Тогда ему решать...а вас почему это беспокоит?))

Кот Ученый-Чтец

Он мой заместитель, и мой друг.

Фадина Елена

Взрослый мальчик,разберется!)

Лилия Старченко

на органы😳! конечно он ей нравится, достаток хорошо когда рядом крепкий теплый мужчина))))

Александр Мамедов

Мой хороший что из тебя прет все деньги достаток зарплата не зарплата.разве люди так живут?

Александр Мамедов

Так не надо уподобляться таким кто только ест.

Кот Ученый-Чтец

Да разговор то вообще не обо мне, и вопрос тоже не про меня был сказан..

T T A A

Ну знаете: Никто не может никогда понять "зачем" встречаются, женятся, а потом 75% разводятся.

Кот Ученый-Чтец

Нуууу знаетеееее , Я тоже так подазреваюююю☺️😁😉🧐🤓

В.
Владимир .

А то что она, возможно, имеет к нему симпатию - не роляет? Может ему сильно повезёт в жизни!?

Кот Ученый-Чтец

Все возможно, все допустимо в нашей жизни)))) Лишь бы хуже не стало😳

Анатолий Игнатьев

Именно... видимо на личном фронте у неё всё тяжело а он запал( оголодал) даже комично как-то

Кот Ученый-Чтец

Да делать им просто нечего..оба скорей всего запали и оголодали.

Анна Жекова

Не зная правды - не делай выводы. Ведь не всегда любят за деньги . Может, хочет понять душу?

Кот Ученый-Чтец

Может и так.... Все может быть...

Анна Жекова

Так что если это - вы, то почему и нет?

Leonid Antoshkin

Табуретка,мыло,верёвка(лучше раньше-чем поздно)...хотя нужно было повеситься до...танца

Иван Золотарев

За тем ,что не деньги делают человека счастливым, ани лишь дают удобства к жизни.😉

Беггер Ликий

а ты не предполагаешь, что человек может просто нравиться вне зависимости от денег

Кот Ученый-Чтец

да я понимаю если бы они жили в одном городе и виделись хотя бы иногда в живую друг другу

Беггер Ликий

женщины могут виртуально, и по фотографии в актёра влюбиться, а в более земного мужчину и подавно, я не поймму, что за сомнения

Кот Ученый-Чтец

Ну да тоже может такое быть....Просто я думаю на счет друга совсем по другому... Да и барышня та его старше и уже не молода

Беггер Ликий

да это их проблемы, вам то что

Кот Ученый-Чтец

да мне уже как бы нейтрально почти

Людмила

Вот , незнаю как и почему у мужиков сложилось мнение, что бабам нужны только деньги

Людмила

Хороший фильм 🎥)

Кот Ученый-Чтец

Конечно Хороший.... не чего там плохого в нем нет...☺️👌👌

Кот Ученый-Чтец

Ну как посмотрите , так скажите потом спасибо ☺️👌 Может быть фильм вам не понравится...

Кот Ученый-Чтец

Не знаю как вам , но мне понравилось....

Ирина Кондрашова

Зачем ей, у неё пусть спросит. Может лучше нет?( Счастье женское совсем не в деньгах

Кот Ученый-Чтец

Может быть и так..поедет посмотрит.

Ирина Кондрашова

Вот и отлично

Ирина Кондрашова

Благодарю

Тася Гаврик

Если мужчина хороший и запал ей тогда в душу, почему нет? Женщины сентиментальны)))

Тася Гаврик

Дальтонизм -это врожденная аномалия, а глупцу лучше ничего не объяснять - пустая трата времени!))

Кот Ученый-Чтец

Вот и я так же думаю, что не стоит все это даже скушанного яйца.

Тася Гаврик

Вот и не старайтесь подглядывать в замочную скважину))))😜👌

Кот Ученый-Чтец

Неее я в замочную не подглядывал почти не разу кроме тех случаев что был когда то школьником 1-4 класса, а все остальное время на шпаргалках жил😊👍

Тася Гаврик

Есть хорошее выражение ; Не суди, дане судим будешь.)))

Воля

она не мерит ценности деньгами. По видимому сумела сохранить что то человеческое.

Алевтина Денисова(Яковлева)

Чтобы за столом можно было не только есть,но и делиться всем,что касается жизни.

Кот Ученый-Чтец

Очень мудрый ответ! Спасибо Вам!

Света Джавадова

Съездит и узнает,ведь у богатых,свои недостатки или по-другому сказать,причуды.

Кот Ученый-Чтец

Да уж причуд у них хватает😁👌