Кот Ученый-Чтец

Создалась такая ситуация, мой друг служил когда то в г. Кемерово и потанцевал (в обнимку) на дискотеке с девушкой которая его даже не поцеловала, а может и целовала.... И вот теперь они через интервент друг+друга нашли и она состоятельная девушка, а он обычный но крепкий мужчина , и она его приглашает в гости, но дело в том что она живет в избытке или может в-достаке,,,,,, и зачем ей этот мужчина+обычный живущий в Казахстане с обычной зарплатой 300 $ ??

Ответы · страница 6
Игорь Трофимов

Любовь это биохимический процесс, который не зависит от воли человека.

Кот Ученый-Чтец

Ну как это подробно выглядит в картинках.... или хотя бы напиши че там у моего заместителя случилось...😁😁

Кот Ученый-Чтец

Мужчина моего возраста ему уже 49 лет,

Qqqq Qqqqq

300 бакинских, да ещё каждый месяц? Да это просто повезло с таким доходом

Кот Ученый-Чтец

Вот вот, и я про тоже ему говорю, Если конечно временно уедет погостить , то другое дело...А если на совсем, то потом не знаю куда он вернувшись через некоторые время устроится и какова будет у него потом зарплата..?

Анна

Да не мерьте всё деньгами.Пригласила в гости,это же замечательно 👍

Кот Ученый-Чтец

Фиг их знает, может у них все по другому получится

Любовь Сушкова

Когда танцевал, он думал о зарплате? Люди и в бедности живут счастливо.

Кот Ученый-Чтец

А это ему уже решать....возвращаться или остаться...

Любовь Сушкова

Любое решение пусть будет на счастье.

Кот Ученый-Чтец

Ну если у него не получится , то пусть сам там разгуливает.+разруливает.

Любовь Сушкова

Почему всегда оговорка на "если"? Как бы не получилось, это его решение. Если всегда сомневаться, решение никогда не примешь

Кот Ученый-Чтец

Мне какая разница.... пусть делает как хочет он, меня это вообще не как сейчас уже не интересует.😉😁🤣

Абдукахор Абдувахидов

Посмотрите фильм " Женитьба Бальзаминова". Вопросы отпадут автоматом.

Кот Ученый-Чтец

Ну да, нужно глянуть..Фильм старенький когда то смотрел, но очень давно это было

Ай
Айка

ностальгия? шучу- может она каннибал или почка нужна, вот и заманивает

Григорий Селезнёв

а может у его что то ещё есть кроме зарплаты в 300$ и не у кого этого нет.

Кот Ученый-Чтец

Все может быть...Он уже там.

Aman Kaidar

Это же классно... не надо комплексовать, вперед на встречу... это жизнь

Сергей Владимирович

Да может выпить не с кем. И чего б не поехать, не вспомнить молодость?

Кот Ученый-Чтец

Ну да, может быть и такое....Мой друг у же там, говорит что все отлично🙂👌

Александр Елтышев

На тот вопрос может ответить только та самая состоятельная девушка.

Александра Ким

Может он очень хорош,и потом она его в гости зовёт,а не замуж выходит

Диана Рахмонова

Иногда просто тянется душа к человеку, и не важно какого ты статуса.

Кот Ученый-Чтец

Ну да конечно..... Если бы к вам незнакомый мужчина приехал , и чеб вы с ним делали?

Диана Рахмонова

Так по вашим словам она его сама к себе приглашает, не просто же так.

Кот Ученый-Чтец

Ну Я не знаю чего она о нем там думает...Я думаю что это все в пустую, просто так встретиться еще раз и потанцевать.

N Net

Игра такая. Безусловно будет интересно, даже если и ничего не будет.

Кот Ученый-Чтец

Ну может быть, как и что там будет...😁

Galina Pak

Две одиноких души встретились ... и пусть у них все сложится хорошо !

Кот Ученый-Чтец

Я тоже так думаю, но просто они оба из далека🙄

Galina Pak

Было бы желание.., а расстояние не проблема ...

Кот Ученый-Чтец

Да это просто мгновение и потом опять они расстанутся.

Galina Pak

От таких встреч...люди заряжаются положительными эмоциями.., ради таких встреч стоит жить ...!

Кот Ученый-Чтец

Да , это все так, но они друг от друга живут очень далекоооо.

Galina Pak

Любимых чувствуют душой , их не встречают в жизни дважды. Им просто вместе хорошо, а расстояние неважно...

Галина Коротина

возможно женщина приглашает мужчину в гости..а там время покажет...

Галина Коротина

порадуйтесь за коллегу..что у него все тип-топ...во взрослом возрасте сложно устроить семеиную жизнь...

Кот Ученый-Чтец

ну конечно, а что мне плакать что ли? Можно было и тут свою личную жизнь устроить...🙂👌

Кот Ученый-Чтец

да пусть радуется жизни, просто проблемы чуток у него будут если через 2 месяца не вернется...

Галина Коротина

ну наверно приедет решить свои проблемы...

Анна Познякова

да пусть поедет ! хоть поест разок ВКУСНО а не пельмени с картохой!

Кот Ученый-Чтец

а кто сказал что он картохой и пельменями питается ?

Тигра Львовна

пущай встретяться, молодость вспомнят, может что и проклюнется по новой!

Людмила Мила

Зачем? В перспективе ЗаЧуХозом быть? ( Заведующим чужим хозяйством)

Кот Ученый-Чтец

Вы прям+трям=тарарам ..Людмила Мила круто высказались.Я тоже ему про это говорю что он там будет Завхозом и причем Чужим...Типа она там по делам, отпускам, и по работе, а он во все тяжкие должен будет отдуваться. 😁😄 Наверное ему моим замом надоело быть?😳

Наталья Lurie

ха ха ха -я то же вышла замуж за солдата-трактариста из Казахстана

Кот Ученый-Чтец

Ну и как живется?🙂😄

Кот Ученый-Чтец

Да уж.Вот это уже не радует.

Ол
Олександр

Да, на 300$ ,конечно, не забалуешь. Но можно поднакопить и съездить.

Кот Ученый-Чтец

Тык это не мне, это уехать ему хочется.

Людмила Анастасьева

А причем здесь вообще зарплата. В жизни есть вещи гораздо важнее

Людмила Анастасьева

Разве можно деньгами заменить чувства, эмоции, любовь и желание делать другого человека счастливым. Поверьте, что если всего этого нет, то деньги это пыль. Человек в этой жизни должен жить для кого-то

Марина Григоревская

Ну пусть съездиет, узнает зачем. Может там, сам вопрос и отпадет

Марина Григоревская

А что, он сам за себя постоять не может?

Кот Ученый-Чтец

Да мало ли как там может быть в чужом городе не у себя же дома.

Марина Григоревская

какой верный друг. и в беде и в радости...

Кот Ученый-Чтец

Скорей всего это просто взаимовыручка которой всегда не хватает в дружбе между людьми. У нас с ним уже так больше 30 лет

Марина Григоревская

Вот я и говорю- настоящий друг. Не каждый бы, поехал, в другой город...