Кот Ученый-Чтец

Создалась такая ситуация, мой друг служил когда то в г. Кемерово и потанцевал (в обнимку) на дискотеке с девушкой которая его даже не поцеловала, а может и целовала.... И вот теперь они через интервент друг+друга нашли и она состоятельная девушка, а он обычный но крепкий мужчина , и она его приглашает в гости, но дело в том что она живет в избытке или может в-достаке,,,,,, и зачем ей этот мужчина+обычный живущий в Казахстане с обычной зарплатой 300 $ ??

Ответы · страница 9
Doc.

😠 казашата в Кемерово - приедь. Репу разломят.

Светлана Маркова

от судьбы не убежишь. значит так написано свыше

Наталья Иванова

А может это любовь, не всегда деньги решают все

Кот Ученый-Чтец

ну может быть, я даже не знаю, что там и как там у них сложится...🙄

Виталий Гончар

Если приглашают, пусть поедет, там видно будет

Мудрый Сов

а у друга своей головы на плечах нет что ли ?..))

Кот Ученый-Чтец

С памятью у меня все нормально..особенно со зрительной... А пью я на ночь домашнее молоко или квас домашний...

Мудрый Сов

А корову на балконе держишь..?))

Кот Ученый-Чтец

Мне это не нужно, рядом рынок,🙂🤞 Пошел купил и все проблемы сразу решил😎👌

Мудрый Сов

хорошо тебе..)) а мне соседка приносит..у неё корова в деревне рядом с городом...каждый день ездит ..и сметанку и масло сама делает...)) а я к ней в гости иногда ныряю...не старая ещё....вдовушка..))

Кот Ученый-Чтец

Ну тоже нормально....Раз приносят на дом , и то что в гости зовут🙂👌

Татьяна Юрьевна

Пусть он её к себе пригласит. а там как пойдёт.

Кот Ученый-Чтец

Она хочет чтобы он к ней , потому что у нее там дела целая гора..

Татьяна Юрьевна

Ах так, ну значит ей нужен помощник

Кот Ученый-Чтец

Так он то по образованию, и по специальности не строитель😄

Кот Ученый-Чтец

Все может быть, я спорить не стану с вами)))

Владимир Бондаренко

у меня пенсия 68 долларов и жена не нарадуется

Кот Ученый-Чтец

Скорей всего вы просто Шутник, или Фартит с женой...😊👌

Кот Ученый-Чтец

Да ужжж, не очень огромная цифра...Зато Жена как на вес золото!😊👍

Валентина Иванова

ЗНАЧИТ ЧТО ТО ТЯНЕТ.. К НЕМУ...ЭТО НЕ ОБЬЯСНИМО

Кука

300? Да он богач! Знаете, что многие на 100 живут.

Кот Ученый-Чтец

Ну я бы не сказал что все мы для друг+друга идеальные друзья соратники, но все таки есть очень много общих дел и общих взглядов и общего места труда.

Кука

Идеальных нет. Но есть близкие по духу

Кот Ученый-Чтец

Ну да, как бы так, хоть не идеал, но вроде как родня.

Кука

Да!

Алексей Малахов

Зовёт-надо ехать. Нельзя отказывать женщине.

Кот Ученый-Чтец

Она еще в добавок старше его на 5 лет

Кот Ученый-Чтец

Ну да.. по сути разница не большая

Олег Третьяков

И что? Пусть встретятся и вспомнят молодость

Кот Ученый-Чтец

да пусть конечно...Уже скоро поедет

Александр Падерин

Это она только может ответить на этот вопрос

Альфия Минахметова

разберутся...не проблема..пусть едет конечно

Кот Ученый-Чтец

Да , я тоже так подумал... Тем более уже у него уже билет на самолет куплен

Кот Ученый-Чтец

может и повезет...как встретятся так видно будет

Альфия Минахметова

ой чудеса🎄✨

Кот Ученый-Чтец

Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит.😁 Это точно, как в сказке, у кого куда стрела полетит.🤣🤣

Кы
Кызыма)

Ей человек нужен. Зарплата у неё и своя есть.

Кот Ученый-Чтец

Может быть и так, ну там разве нету людей нормальных? Тем более она Новгородкая и Питерская женщина

Кы
Кызыма)

Значит, не по душе пришлись.

Кот Ученый-Чтец

Ну прям что ли все такие бездушные или полные дураки? Вот даже тут где мы живем с моим другом тут очень много хороших женщин, многие даже похожи на девочек.

Кы
Кызыма)

Знаете, я замуж вышла тоже не за "своего". На что все говорили "что, своих что ли мало")

Вера Ерошенко

Прошлое вспомнить...приятные воспоминания...

Кот Ученый-Чтец

Может и так, но я бы не поехал в неизвестность.

Вера Ерошенко

Любопытство может закончиться разочарованием..

Кот Ученый-Чтец

Ну и я про тоже ему говорю

Кот Ученый-Чтец

Ваш совет скорей самый разумный и мудрый

Лариса Ларина

может еще разок станцуют...в обнимку!...😀

Баба Яга

Так может у нее к нему не денежный интерес:)

Баба Яга

Почему не смог? Не помер же

Кот Ученый-Чтец

Ну не помер ,А ну а вдруг, эта жизнь будет смертью

Баба Яга

Да перестань! Что ты ему пророчишь

Кот Ученый-Чтец

Ну да ладно.. просто переживаю...

Кот Ученый-Чтец

Ну да ладно.. просто переживаю...

Юлия Коваленко

Главное любимый рядом,а деньги приложение!

Кот Ученый-Чтец

Вы думаете после стольких десятков лет там может быть еще сохранилась любовь у обоих?

Юлия Коваленко

Все может быть,в жизни всякое случается!

Кот Ученый-Чтец

Все может быть, но все может быть маловероятно...

Юлия Коваленко

Первая любовь не ржавеет,слышали про такое.

Кот Ученый-Чтец

Слышал, но у меня первая любовь заржавела уже давно.

Юлия Коваленко

У всех по разному,у меня первая любовь тоже прошла давно.

Дмитрий Яковлевич

Садовник нужен... Да и на шахте некомплект...

Кот Ученый-Чтец

Может и садовник нужен. А в Питере разве шахты есть?

Дмитрий Яковлевич

А где в вопросе Питер упомянут? Или служивших в Кемерово на дискотеки в Питер отправляют?... 🤔 ну да где ж еще в обнимку потанцевать...

Ми
Мила

А почему бы не попробовать,если свободен....

Кот Ученый-Чтец

А чего там пробовать, если тут вокруг рядом женщин хватает.? Из далека+далёко покатилась звезда? Наверное может она хочет его в батраки записать? Это лишь моя личная мысль..