Светлана Алекрицкая

вот все мужчины говорят "женская логика-ее не понять"в чем заключается мужская логика?

Ответы
Даниэла Сава

Какую женщину не упрекал мужчина в 《захламлении》 ванных полочек тюбиками, баночками, бутылочками и коробочками? Меня раз днсять на дню! Но мы то, женщины, знаем что пятнадцать пилочек для ногдей в хозйстве просто необходимы, без кремов до, после, во время, вместо и в перерывах между.... Совсем будет худо.... А веть мужчины сами говорят, что женщина должна быть ухоженной! Где логика??? А если дома кончится хлеб и за ним отправить мужчину, то именно его он и принесёт. Причём только хлеб. Он же не может себе представить, что завтра закончатся яйца и шампунь. А ещё у мужчин есть классный суперрлогичный аргумент в споре: "Ты не права, потому что это факт!" Логично!

Олег Иванович Яцына

Логика не имеет пола, но женщине она не свойственна. Для женщины характерно эмоционально-чувственное восприятие и необыкновенное чутье. Поэтому обмануть женщину, если она сама этого не захочет, сложно. И прощелкивает ситуацию женщина благодаря этим своим особенностям зачастую быстрее мужчины. А вот для мужчины характерно аналитическое восприятие, отсюда и тормоз (пока сравнит, пока прикинет возможные последствия...). Но это для наиболее типичных. Некоторые отклонения имеют место.

Д1
Душа 13

В порядке действий и мыслей, просто немного серьезнее и точнее, неивсем же веселить людей, кто то должен делом заняться, вот в этом и заключается мужская логика.

Анжелина

мужчина он всегда точно знает что хочит даже если молчит,а женщиы могут много думать говорить и не знать что же все таки хочит..это мое мнения.. 🙂

Николай Терёшин

она проще и справедливей . но женщине точно не понять . ей такое понятие как "справедливость " неведомо . от природы .

Светлана Алекрицкая

да ну!!))) 😮

Николай Терёшин

ну да .

Светлана Алекрицкая

а я всегда думала что же это 😄 😄 😄

Николай Терёшин

вот видите как вам повезло . вы далеко не уходите , я вам ещё и не такие истины открою . 🙂 🙂..

Светлана Алекрицкая

спасибо большое 😉

Екатерина

Здравствуйте! Предлагаю интересную систему заработка в интернете, если мое предложение Вас заинтересовало?

Светлана Алекрицкая

если нужно что то покупать или вкладывать то нет спасибо большое

Екатерина

Ну знаете без вложений и дом не построишь

Светлана Алекрицкая

смотря сколько вкладывать

Екатерина

если интересно расскажу

Светлана Алекрицкая

расскажите за спрос не бьют в нос, полезная информация не помешает

Екатерина

Тогда у меня к Вам есть деловое предложение - напишите мне день своего рождения и месяц, я подарю Вам персональный сайт на котором Вы узнаете всю информацию о том, как Вы можете начать зарабатывать уже с первых дней (дата рождения будет Вашим паролем для входа на сайт)

Настя Лапушкина

Мужская логика - это как театр одного актёра: сами себе что-нибудь придумают, и сами же из-за этого обижаются.

Вася Даниленко

Ну за всех говорить не буду))) У меня своя логика которую поймет только моя будущая жена)))

Igor Kovalevsky

при чем здесь логика .разве Вам не говорили что Вы чертовски привлекательная женщина

Александр Барашков

наверное она понятна,просто женщины чаще не предсказуемы в своих действиях

Дмитрий Солодков

Логика бывает общечеловеческая..А мужская и женская бывает только дурь 😄

Сергей Рыжков

У мужчин: чёрное и белое, да и нет. А у женщин цветная, иногда, возможно.

Александр Полонский

Женщины часто сами себя не понимают. А мужчины ну просто тупят )))))))

Алексей Стукалов

реальность женьшины думают сердцем а мужики головой если есть

Сергей Балашов

Мужская логика рациональная, а женская больше иррациональная

Александр Дикий

Если гвоздь должен торчать из стены...то он будет торчать)))))

Подрыв Устоев

В логике. Благодаря ей, мужчины создали эту цивилизацию.

Подрыв Устоев

А что, вы, надо полагать, никакими благами этой цивилизации принципиально не пользуетесь?

Светлана Алекрицкая

ммм просто удивляюсь где были женщины когда цивилизация создавалась если сейчас ни один мужчина не может жить без женщины, ну конечно если он не импотент или еще хуже не пи...

Подрыв Устоев

Так вы не путайте физиологию с логикой. Иль не видите разницы? Если так, то вот вам и пример "женской логики".

Дмитрий Полюхов

Не переживай вам милым созданием тоже не понять!😂

Николай Волков

мужская логика заключается в непонимании женской!

.......

Она слишком понятливая,что бы о ней говорить))