🧚‍
🧚‍♀️Ева

Актуальное! Приезжает мужик из недельной командировки, а у него 7 штрафов за курение на балконе..))))

Ответы
Сергей Комитетский

Запросто . У меня племянник в Армии был и машина на прикол стояла , вернулся а ему штраф за нарушение и ещё в другом городе , доказал , что не виновен , штраф анулировали.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

Aliyar Aqayev

Вот гад,нет что-ли курить в комнате,он еще красуется на балконе,чтобы все соседи видели,чем занималась соседка в отсутствии мужа....😂

Николай Скороходов

пусть докажут ... в суд , за моральный ущерб сдернете с обвинителя приличную сумму и судебные издержки ... у Вас 100 процентное алиби..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно) спасибо, адвокат

Solomon Gruzmarg

Ваась? Ты где был? - В командировке конечно, целую неделю. А чо случилось то? - Тут тебе прислали семь штрафов за курение на балконе.

Шагарьян Хайретдинов

хуже: уехал в субботу в командировку. В понедельник утром приходит домой с пустым мусорным ведром

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот это попадалово)))

Пафнутий

Как мужик, вернувшийся с рыбалки, у которого жена перед этим, порезала леску на удочках...)))

Роман Кроллау

и сосед орёт дурниной : вы задолбали трахаться всё время ... я уже 4 сутки уснуть не могу ......

Ва
Валерий

вчера за ДУМУ пожарники ОТМАЗЫВАЛИСЬ--сказали что на БАЛКОНЕ никто не запрещал КУРИТЬ)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, хвала пожарникам, а то как бы мы жили то?))))

Ва
Валерий

так речь о ТОМ что СТАРЦЫ в ДУМЕ то написали в ОБЩЕМ и для ВСЕХ а тут ПОДУМАЛИ--что ДУРОСТЬ сморозили и ПОЖАРНИКОВ пол танки бросили)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну хорошо, что есть кого

Mарго Беккер

Даа, мооть, сосед хитрил-лазал на чужой-куриить!😛😆🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

Плюс покушение на росгвардейца , в виде пластикового стаканчика !)(

Сергей Курбатин

А через 3 года будут начислять налог за загрязнение😂

Лог Дог

И жена курит с тех пор как забыла пепельницу убрать)))

Нина Яблонская

🙏😂😫 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С добрым утром)) хорошего дня

Нина Яблонская

спасибо!

Марат

Специально сделали для контроля лояльности жены.

Сам Андерс'н

Не водите девки "черных лебедей" в свои гнезда...

Константин Тиханов

И 3 штрафа за приготовление на балконе барбекю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какой вы милый, спасибо за подсказку

Константин Тиханов

Рад,если хоть кому-то сделал приятно, и поднял настроение.

Св
Света

✌️😄😄😄😄ржаачь))))))))))))с намёком))))))

Св
Света

В сваааюююю

Наталья Романова- Z

Ток тихо не вызывая подозрений..

Св
Света

Таа я улибаюсь....никто не догадамшись...в тапку))))

Св
Света

)))))))

Михаил Шмарин

Сосед бычки на его балкон скидывает.Россия

Владимир Пархомец

так жена же осталась и переживала за мужа

Ме
Мечтатель...

Ссылка на сайт Палево.ру обязательна)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тооо)