Anatoliy Kofman

Когда у человека безвыходная ситуация и ему не хочется жить-мозг дает команду на самоуничтожение

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

человек должен понимать что если был вход в без исходность,должен быть и выход,самоуничтожается тот у кого нет мозгов(не имею ввиду тяжелое состояние здоровья)

Anatoliy Kofman

согласен

Елена Куприянова

Пока не найдется кто-то по-настоящему близкий, способный эту программу изгнать пинком в зад... У меня это был сын. По гроб жизни буду ему за то благодарна!🤝

Anatoliy Kofman

таю

Елена Куприянова

т олько совсем не стаивайте, аки снегурочка!

Anatoliy Kofman

не 73кг мои

Елена Куприянова

Хорошо! удачи!💗

Anatoliy Kofman

взаимно

Michael Lvovich Kunin

Анатолий- что Вы ? Надо жить !Жизнь прекрасна во ВСЕХ её проявлениях ,Обязательно ,за черной полосой- ,будет белая ! Свет -всегда виден в конце тоннеля!

Anatoliy Kofman

я себя люблю

Michael Lvovich Kunin

Так и держать !И Без таких эмоциональных закидонов!

Anatoliy Kofman

это настроение не больше

Michael Lvovich Kunin

Но Читая Ваш вопрос ! Можно подумать -Вы решили свести счеты с жизнью !

Anatoliy Kofman

Это слова

Дина Балушевская

Это у психически не здоровых людей... У здоровых до последней секунды будет бороться за выживаемость... Если пациент хочет жить врачи бессильны

Anatoliy Kofman

умница

Зина Ситникова

Из любой ситуации можно найти выход.. жизнь и так короткая...надо продолжать жить..послать всех на ....и жить на зло всем...нельзя отчаиваться..

Anatoliy Kofman

это больные на голову

Зина Ситникова

Знаете на такой вопрос..ответ...зачем задаете другим.

Anatoliy Kofman

из любопытства

Anatoliy Kofman

ага

Эк
Эксперт

Неправильный подход по заманиванию, особенно молодежи, к суициду. Нет у человека такой команды, и не будет. Механизм - совсем в другом.

Anatoliy Kofman

болезнь

Мария Стеценко

ЭТО УДЕЛ СЛАБЫХ......ЖИТЬ НУЖНО В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ... ЕЕ МОЖНО ВСЕГДА ИСПРАВИТЬ И УЛУЧШИТЬ ...А УНИЧТОЖИВ СЕБЯ .. ТЫ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИШЬ

Anatoliy Kofman

От осинки не родятся апельсинки

Anatoliy Kofman

ДНК дает 80%

Мария Стеценко

НО ОСТАЕТСЯ ЖЕ ЕЩЕ 20!!!!!! А ЭТО НЕ МАЛО

Anatoliy Kofman

Вы поищите историю своего рода наверно бичей не было

Anatoliy Kofman

20%

Yura Smirnov

У человек всегда есть выход, если он хочет. Без выходная ситуация. когда по приговору ведут к стенке или электрический стул

Anatoliy Kofman

это для здоровых

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна

У меня такое было несколько раз но я себя останавливала потому что самоубийство это самый страшный грех страшнее аборта

Anatoliy Kofman

сочувствую

Anatoliy Kofman

ок

Михаил Гехт

это от воспитания и характера, кто на что научился. Одни от первой же двойки вешаются, другие живут и борются, потеряв всё

Anatoliy Kofman

согласен

Владимир

Мозг воспринимает команду от духа отключииь тело когда все задачи на жизнь выполнены или провалены и нет смысла жить .

Anatoliy Kofman

мудро

Алла Голубева

Видимо, у Вас сложилась какая-то непростая ситуация в жизни, да? От души желаю выйти из ней невредимым... И живите долго!

Anatoliy Kofman

Сделали шунтирование и живой

Алла Голубева

Рада за Вас и желаю здоровья.

Anatoliy Kofman

что уже осталось с тем и хожу

Алла Голубева

И ходите как можно дольше. Здоровья Вам!

Anatoliy Kofman

Здоровых преживу

Anatoliy Kofman

да

Фа
Фаина-Фира

НЕ ИЩИТЕ СЕГОДНЯ НА РАБОТЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ!. А ТО ЗАВТРА БУДИТЕ ИСКАТЬ РАБОТУ🥰🤩😷🍷🌹

Anatoliy Kofman

100%

Марго Беккер

скорее сбой в мозгу и чел не может себя котр-ть..Но саамое интересное, что 95% суицидников желают чтоб их спаслии

Anatoliy Kofman

это да

Елена

так бывает со стариками и оч больными.у них это в глазах,есть такая задумчивость,человек как бы в себя смотрит

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

это депресняк

Елена

я не знаю,просто интерес к жизни потерян.они уже смотрят куда то внутрь

Anatoliy Kofman

все в черном цвете

Anatoliy Kofman

не сомневаюсь

Зинаида Резанцева

Анатолий, ой не надо такое писать! Ведь у каждого свои тараканы в голове, это уже подстрекательство слабаку.

Anatoliy Kofman

ок

Зинаида Резанцева

Надо больше положительных эмоций.....,,,))) Я знаю у Вас их достаточно есть.

Anatoliy Kofman

так я сам себе хозяин на бога не расчитываю- тот занят

Зинаида Резанцева

Вот именно! Мы даже не знаем или не до понимаем силу воли своего самовнушения. Можем как погубить себя так и воскресить..... ))) Всего хорошего Вам Анатолий больше позитива и всё будет 👍

Anatoliy Kofman

Так есть

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна Галкина

Похоже на правду, отсюда происходят аутоимунные заболевания, человек сам дал команду на самоуничтожение

Anatoliy Kofman

да

Татьяна Галкина

Следите за мыслями, господа. Не все так просто в нашей голове.

Anatoliy Kofman

нанал жучку

Anatoliy Kofman

нанял жучку

Галина Коровина

Здравствуйте Анатолий, от чего такое настроение? Я всегда ищу выход и надеюсь, хоть на махонькую лазейку.

Галина Коровина

Ой, ой, это будет не просто.

Anatoliy Kofman

просто в бане писять уже голый

Галина Коровина

Ну лёгкого пара. Мокрой попы.

Anatoliy Kofman

ржу

Anatoliy Kofman

всегда рад

Ирина Маршал

Не поддаваться команде мозга, помните о тех кто вас любит и будет страдать от вашего самоуничтожения.

Anatoliy Kofman

умно

Гала Личман

Без выходных ситуаций нет,просто рядом нет человека(мудрого),который подскажет,где найти выход.

Anatoliy Kofman

Это так женщины только умеют

Anatoliy Kofman

ну я эгоист

Гала Личман

Нет,просто вас еще не коснулось...

Anatoliy Kofman

70 лет

Anatoliy Kofman

ок