Евгений Кандаков

Жизнь как поезд не успев сесть в свой вагон и останешься на перроне И Всю жизнь жизнь будешь догонять свой уходящий поезд да Вы согласны?

Ответы
Игорь Акимов

знать бы куда этот вагон .едит .те не многие которые опаздали на свой рейс .не важно поезд самолет и так далее .остались в живых .так может быть это было камуто надо или еще не настало их время.все путем каждому свое

Klava Artomonova

А не надо ничего догонять, просто идите по жизни шагом с небольшими остановками на предмет подумать,поразмышлять чтобы второпях не впрыгнуть в чужую жизнь

Тина Тим

Я не согласна. Если не успел,значит это не Ваш вагон был. Попробуйте в другом поезде осуществить свои мечты.Гласное не стоять разинув рот, а действовать

Ро
Розалия

каждый человек всегда едет в своем вагоне. Если вас что-то не устраивает, вы пытаетесь перейти в другой вагон, что не всегда возможно.

Галина Андрюшина

Нет. Можно полететь на самолете или поехать в автобусе или с рюкзачком на велосипеде. Может, совсем не ваш это был поезд.

Александр Путин

или просто не ждать, ведь все возвращается на круги своя проверенно не раз просто ни когда не жди.Я всегда так делаю.

Геннадий Ш.

Не обязательно, будет другой поезд и еще лучше, ну а те кто хочет быть на перроне --пусть сидит ровно на попе..

Татьяна

Есть самолеты..пароходы..автомобили...и даже велосипеды...на крайняк пешим ушлепать....Жизнь- это движение!))))

На
Надежда

Да, но только в него уже просто никогда не войдешь. А если и войдешь, то место уже занято. А это очень больно

Евгений Кандаков

Мало того что занята ещё и спиногрызы народилися

На
Надежда

Но дети любви не помеха. Просто человек уже не твой, вот и всё

Маргарита Наумова

Нет! Всё не так! Выбирай правильное направление и будешь сидеть в вагоне, а не бежать рядом!

Та
Татьяна

-Вернется тот, Кто сильно любит, - Дождется тот, Кто сильно ждет. 🤗 🍓 🍓 🍓

Ольга Миронова

Зачем догонять. Есть ещё яхты и самолёты. Можно прилететь быстрее и встретить свой поезд

Anna Come Dio Vuole

пусть уезжает голубой вагончик в даль, встречи с ним не жди: ЛУЧЬШЕЕ КОНЕЧНО ВПЕРЕДИ

Светлана Ласица

А стоит ли его догонять? Посмотрите вокруг. Ничего в этом мире не бывает просто так!

Татьяна Кузнецова

А стоит догонять?Может просто дождаться следующего поезда и сесть спокойно в него

Любовь Литераторова

нет, просто поменяйте правила игры и ваш вагон тут же появится на перроне

Luyda Minhanova

Нет. Прийдёт следующий, главное, чтобы он остановился на вашем перроне

Владимир Королёв

Евгению. Можно сесть и в последний вагон, а потом по составу придти в свой вагон. Было бы желание.

Luyda Minhanova

Абсолютно верно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если судьба догонять , будешь догонять и никогда в поезд не попадещь

Людмила Фризен

Нет.Я вовремя вошла в свой вагон.И моя жизнь со всеми "но"-состоялась!