Евгений Кандаков

Жизнь как поезд не успев сесть в свой вагон и останешься на перроне И Всю жизнь жизнь будешь догонять свой уходящий поезд да Вы согласны?

Ответы · страница 3
Тамара Цццц

догоняя один можно увидеть другой и сесть в него

Лариса Деменева

а можно и на автовокзал рвануть, вдруг успеешь)))

Евгений Кандаков

Вот именно другой А ваш уже находится в пути и вам не будет так хорошо как в вашем

Лариса Деменева

ну, тут как шустро бежать будешь😃

Ал
Алена

Нет всегда можно воспользоваться пересадками,)

Ирина Литвинова

нет. не успел в вагон - значит это не твой поезд.

Елена Стратийчук

Конечно же, нет! Наш путь известный с Рождения

Св
Светлана

А куда спешить-то?)))) Я и есть и поезд, и перрон!

Янина Гаевская

Кто-то не хочет догонять.Остаются на перроне.

Роман Агаев

Да дважды в одну реку войти нельзя...мудрость!

Петя Васечкин

жизнь как майка младенца коротка и обосрана

На
Наталья

Если жизнь поезд- можно в любой вагон сесть.

Евгений Кандаков

Можно ты в любой но нужно в свой там где тебя любить будут

На
Наталья

Ну хорошо... Во время движения поезда можно перебраться в свой вагон.:)

Евгений Кандаков

Ну тогда это будет догонять свой вагон это походу жизни ты будешь стараться сесть в него

На
Наталья

Не догонять, а спокойно переходить из одного вагона в другой. А если где понравиться там и остаться.

Тамара Рожкова

Вам повезло, что вы всю жизнь на перроне....

Хохотушка Весёлая

Зачем догонять? Можно сесть на другой))

Евгений Кандаков

Другой Вот именно в другой они ваш Во что находится уже в пути нужно попытаться догнать его

Татар Кызы *****

Не надо отчаиваться, подождем другой!)

Евгений Кандаков

а ждать уже времени нету она всё ушло вместе с твоим поездом

Евгений Кандаков

Да нет почему же плохой просто уже смирился и живёшь радуйся той жизнью которой У тебя есть

Татар Кызы *****

Не надо смириться, если ваша жизнь вас не устраивает, из-за всех сил старайтесь улудшить ее!

Евгений Кандаков

Всё что можно сделать для улучшения я уже сделал а именно выгнал свою сожительницу и живу теперь с дочками и радуюсь

Евгений Кандаков

Ну и ладно на этом и сойдемся

Александр Максимов

А что другой не судьба подождать?

V-Враг Незалёжности - Z

так может следом идет другой?!

Евгений Кандаков

Может быть следующий но Avast уже в пути и вы будете стараться догонять его всю жизнь остальное

Виталий

Один ушел - придет другой..

Людмила Канивец

Все должно быть во время !

Евгений Кандаков

Совершенно верно если не сорвет стоп-кран и тогда будешь тормозить

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Надежда Гаврилова

Придёт следующий поезд.

Надежда Гаврилова

Дети взрослые, они все поймут.Но, только если она счастлива в браке, тогда действительно ничего нельзя изменить

Евгений Кандаков

Да может быть и в браке и еще 4000 километров между нами расстояние

Надежда Гаврилова

4000 км это не расстояние, расстояние длинною в жизнь

Евгений Кандаков

Ну да вот это самое большое Есть расстояние не надо было ехать

Надежда Гаврилова

Вы меня извините , за мои может быть никчемные советы

Саша Кл

Анна Сова

можешь и сесть, да выйти не на той станции, у Ш.Нодье был рассказ, как мужчина разорился, потому что не успел на поезд, и ему дали вовремя сесть на поезд , вторично, и успеть и он все равно разорился.... судьба