Просто Ой,Но Не Наивный...

Женщина от бабника уходит к маме,от слабака -к любовнику,а от дурака-в никуда,лишь бы свалить ! ТАК?

Ответы · страница 2
Леля Гришман

Очень точно подмечено! Вы наблюдательный, сразу видно, не дурак!😘

Леля Гришман

Млин надорвешься от смеха с вами!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее вы чегось здорофье нужно беречь

Леля Гришман

Да че уже там беречь, скоро в гроб! 🤣

Леля Гришман

Ну на свой еще скопить надоть, пока арендованный!)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тогда работать нужно у дфе смены

Елена Теплякова

неть!к маме не выкинуть,к любовнице не получается,а дальше смешно....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Смех без причины признак .......

Alisa Warshavsky

А любовнику она, точно, нужна, да и маме, мне кажется, не очень!!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

А любовникам все нужно что безхозное

Alisa Warshavsky

Во временное пользование, но не в жизнь!!!!

Alisa Warshavsky

Женщина тоже может искать любовника!!!! И только его!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Может почему нет если ей мужа мало

Alisa Warshavsky

Мне мужа хватало, но он так обо мне не заботился, что я завела любовника!!!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну и молодец один хорошо два тож не плохо

Aliyar Aqayev

Ну от бабника тоже может к любовнику- в отместку как-бы😅

Aliyar Aqayev

Это уже другой вопрос🙂

Ти
Тина

Да уж.С дураками никому не сладко жить, не женщине, не мужчине.

Свет - Мария Стрижевская

ЗАЧЕМ УХОДИТЬ ОН ПОШОЛ И ОНА ДОЛЖНА ИДТИ ЧТОБ НЕ ОБИДНО БЫЛО ,

Татяна Козлова

Ну, может быть, только вот зачем от бабника к маме, непонятно

Просто Ой,Но Не Наивный...

А куда к другому бабнику ?

Татяна Козлова

Что вокруг одни бабники, надеюсь нет. Взяли и всех сдали

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну раз пойдешь искать такого и найдешь своего нужно было холить и лелеять у него б желания небыло гулять ..мужа нужно из дома отправлять с пустыми яйцами и сытого

Просто Ой,Но Не Наивный...

Людмила Петровна

брак - это постепенное осознание того, что мама была права.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Но заниматься любовью с печатью в паспорте лучше чем на стороне

Светлана Родионова

Живет своей полноценной жизнью!,и наслаждается свободой!

Светлана Родионова

Бедные эти тетки!,им бы себя найти!,и заниматься самообразованием!,а мужчины народ слабовольный!,не хочу говорить в жёсткой форме!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да нет уж начала давай догаваривай чеж так кто то тебе нагадил в душу давай всех под одну гребенку ну а раз я такой оказался рядом вывалиина меня кучу негатива может полегчает на выходные

Светлана Родионова

Мне и так хорошо!,живу и никого не трогаю!,просто ты задал вопрос смешной!

Светлана Родионова

Не знаю что там происходит!,а здесь все хорошо!,удачи вам!,и конечно поберечь здоровье!,курить вредно для здоровья!,здесь малокурящих людоедство!,все занимаются спортом и конечно едят вегетарианскую еду.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ходячие офощи ..нафига такая жизнь ..ток воздух портят ..и вам беречь себя

Света Life

В философа превращаешься )))) Срочно жениться надо !!! ))))))

Александра Лебедева

Некоторые уходят, а большинство так и тянет свою лямку.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Жаль конечно но видили глаза что выбирали

Александра Лебедева

А вот здесь вы не правы. Люди очень артистичны, если есть цель, то ради цели можно и трезвенником прикинуться, и добрейшей души человеком, и верным трепетным влюбленным. Ролей много, все не перечислить. А в процессе жизни такое может вылезти, что и описать можно только в милицейском протоколе. Вон девочке обе руки отрубил любящий муж. Она же не за такого выходила.

Просто Ой,Но Не Наивный...

За такого она знала что он ревнив и он предупреждал ее не поверила

Ty
Tycя

По жизни, обычно все остаются при своих, к сожалению.....

Ty
Tycя

Значит даже не заметишь, как погрызут

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я ядовитый зубы выподут до конца дней сосать будуть

Ty
Tycя

Ну кто же думает о том, что будет потом, главное сейчас

Ty
Tycя

Ой не говори, что умные обо всем думают

Ty
Tycя

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Фадина Елена

А может стоит подумать...почему с ней рядом такие?)..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да правильно все самое лучшее вам

Св
Светлана

Почему к маме...Многие мужчин хороших встречают .

Св
Светлана

Нет..знаю примеры..От бабников уходили м замуж и удачно выходили..

Valeriy Sonin

И ДУРАК ТОЖЕ НУЖЕН КАК ПРИСПИЧЕТ ХОТЬ НА ВРЕМЯ

Irina Vahakangas

я к маме ушла из-за печки.Не научилась топить

Irina Vahakangas

Вот,мужчина тут не виноват

Irina Vahakangas

Печке повезло,я чуть было её не взорвала.Мужчинам тоже повезло(по этой же причине)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Молодесам а тоб уже их небыло

Людмила Варивоцкая

Толковой женщине не надо уходить НИКУДА!😁

Людмила Варивоцкая

💃Ооо,ПРОСТОЙ.... Так схватил бы за сковородку ..руку прижал бы ту её к сердцу... И омлет тебе бы приготовила... А если бы поцеловал ещё.. Так ещё и больше любила бы...

Людмила Варивоцкая

Да... Иногда бывает и так... 🤝

Людмила Варивоцкая

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Впереди ЖИЗНЬ! Не вешать нос

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну никто ничего не вешает ...

ОК
Ольга Когай

Почему в никуда, она вырывается на свободу...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так она с этой свободы сама в кабалу залезла со своим нытьем кагда поженимся

ОК
Ольга Когай

А теперь поняла, что надо быть поосторожнее со своими желаниями. Они имеют свойство сбываться )))

ОК
Ольга Когай

Ждать осталось не долго )))

ОК
Ольга Когай

То, что или кого пожелаешь

ОК
Ольга Когай

Ой, с этим надо быть осторожным )))

Yuri Kozhevatov

Умнейшие вообще от гребца,лишь бы с Галеры!!!

ОК
Олег Кирмасов

Зря. Дурак -- он всегда дурак, с ним надёжней